AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Группа разработки AviaSkins.com > The Radge's > W.I.P.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.10.2014, 13:18   #1
The Radge
Местный
 
Регистрация: 27.02.2014
Адрес: г. Балашиха
Сообщений: 994
Отправить сообщение для The Radge с помощью Skype™
По умолчанию Советский кокпит-пак

Добрый день сообществу Aviaskins и посетителям нашего форума.
Я задумал сделать проект улучшенных кокпитов для семейств советских истребителей - Як, Ла(ГГ) и МиГ (первоначальный план).
Конечно, всем известно, что перетекстурка кокпитов была сделана уже такими товарищами, как Магнас и Мабу (возможно, ещё кем-то), но в том-то вся и суть, что новичку очень трудно это всё отыскать, оптимизировать для себя и т.д., тем более, что в релизном варианте Магнас не предствил текстур для Як-3 и Як-9У.

Итак. Я связался с Магнасом и он разрешил использовать его текстуры, а потому я некоторые из них слегка модифицировал (из-за того, что в Як-3 и Як-9У в обновлении 4.11 оживился прибор, показывающий температуру воды, что не было сделано Магнасом для его текстур), текстуры всего семейства Яков (от Як-1 до Як-9У) запаковал в .сфс и сейчас выкладываю для ознакомления. Обратите внимание, что пока в архиве содержатся только текстуры для "дефолтных" самолётов. Также, так, как в архив, переданный мне, Магнас вложил приборы от Мабу, я их посмотрел и решил, что они выгладят дораздо историчнее, чем Магнасовские, поэтому я также выполнил замену всех Яковских приборов.

Скачать SFS архив.

Для тех, кому хочется посмотреть, выкладываю скриншоты.
З.Ы.: "Таблица девиации" и ручка слева от неё выполнены мной (на магнасовском варианте они были от дефолта).



Як-1




Як-3





Як-9У





Также я вписал во все классы, которые относятся к Якам, открывание фонаря кабины.
Внимание! Мне нужна помощь 3Д моделлера, который проделает работу по разрезанию и склеиванию мешей кокпитов с той целью, чтобы фонарь открывался "изнутри". Сдвигающийся меш необходимо будет назвать Blister.
Папки, в которых надо будет проделать данную работу (.. = 3do/Cockpits/):

..Yak-1(Fairing)
..Yak-1
..Yak-3und9
..Yak-3R
..Yak-3VK107
..Yak-7
..Yak-9
..Yak-9D
..Yak-9T
..Yak-9U

Вот классы.

Моя часть работы над "Яками" выполнена. В том, чего я сделать не могу, мне нужна чья-то помощь.

Теперь насчёт Ла(ГГ)ов и МиГов (в перспективе И-153, И-16 и т.д.)
Так как "открывашки" для них были сделаны ранее, 3Д помощь мне не требуется.
Но сортировку их текстур я не сделал, поэтому представить пока ничего не могу.
Будет "примерно через две недели"...

И напоследок: ежели прогресс по данному моду будет отсутствовать в течении двух и более месяцев, разрешаю выложить его в бета-релиз (если я сам буду недоступен) и по желанию доделать.

Спасибо за внимание.
Жду вашей помощи и поддержки
__________________

_____________________________

Я ВКонтакте - https://vk.com/the_radge
The Radge вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru