AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.10.2015, 23:39   #10
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Радость

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Я ж ссылку дал Но, если разбираться лениво, то ... в двух словах, программка проверяет static.ini на предмет наличия/отсутствия объектов конкретной карты.
Они есть в т. н. Boomer's Object Pack.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Я понял что проверяет статик-ини на предмет наличия\отсутствия... знать бы как пользоваться., эх...
Объект пак - это конечно здорво и было бы решением проблеммы, но он запакован в сфс-ки, а у меня на десятке, куда и леплю набор карт Заполярья(уже 4 лоада насобирал - складываю к ним тга, не все есть в наличии), стоит наш авиаскиновский пак объектов( - http://forum.aviaskins.com/showpost....61&postcount=9 -)., вот и боюсь что сфс-ки, из которых не вытянешь нужное без правильного файл-листа, мне просто поламают наш пак объектов. То есть: городить огород из кучи возможно-несовместимых паков объектов смысла нет, больше вреда будет от такого - извините - *перевсовывания*.
Так что буду искать их по открытым(не запакованным в сфс-ки) пакам объектов. Там всего то - наверное - с десяток(два) объектов поставить нужно и запись к ним - думаю - найти и вписать в статик не сложно будет.
Такой *гоморий* от того что авторы карт часто не выкладывают отдельно объекты или хотя бы ссыль где их можно взять.
Такие дела.
П.С. Примите мои искренние извинения что резковато написал вам в предыдущем посте.

Последний раз редактировалось Vasya; 27.10.2015 в 03:38. Причина: исправление ошибок
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru