AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Отовсюду обо всем > Игры, в которые играют люди (с)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.10.2017, 19:26   #181
Amigo
Местный
 
Аватар для Amigo
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 1,106
По умолчанию

Цена, да - больной вопрос
Время дешёвых модулей прошло, много было вайна насчёт этого, но... такова селяви.
Сам раньше старался брать модули по предзаказу, теперь же остаётся ждать только скидок, а это не раньше, чем через год после релиза.

С другой стороны и не горит особо, так как и другие модули есть не освоенные (тот же А-10С у меня с 11 года, летал на нём всего пару-тройку раз, Ирокез, Ми-8, "восьмёрка" так вообще требует полного апгрейда железа, так как на моём текущем - дикие тормоза), так что сейчас его будут брать фанаты.

А так машинка интересная, надеюсь RAZBAM с ней не ложанутся в плане качества, потому что они же делают МиГ-19, а у меня на него виды

Осталось теперь дождаться Хорнета и Томкэта, вот у "палубников" щас муки выбора

ну, как я и предполагал
Цитата:
В любом случае жду больше F-18C так как ещё с ГС2 хотел самолёт который мог бы использовать ПКР, ПРР при этом имел в арсенале РЛС для воздушного боя,а учитывая цены,купить сразу два модуля для меня не вариант.

Последний раз редактировалось Amigo; 29.10.2017 в 12:55.
Amigo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2017, 10:52   #182
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amigo Посмотреть сообщение
Цена, да - больной вопрос
Время дешёвых модулей прошло, много было вайна насчёт этого, но... такова селяви.
3 000 рублей за целый навороченный самолёт, с кучей "кнопочек" и вооружения, осваивать которые натурально запаришься, и который продаётся на всю оставшуюся жизнь и который сломать невозможно - да это вообще мелочь! Ну, пусть не мелочь, но и не какие-то уж прям неадекватные цены. Нормальные, я считаю. Например, в переводе на мой любимый сухой Мартини всего-то 4 литра, по Ашановским ценам даже на 4 не хватит А в переводе на пластик, сейчас, например, у Фикса многие новинки двух и четырёх моторников от 2 500 начинаются. Мне, допустим, вот эта цена тоже кажется несколько завышенной: http://i-modelist.ru/goods/model/avi...358/33809.html

Но он не сильно мне интересен, я его и не брал, и в DCS американский Харриер не брал бы, если только FRS1 и GR3 и Скайхок им в придачу



Хотя да, кризис наверное, вон на Бритмоделлере их моделисты тоже постоянно стонут про повышение цен на модели того же Фикса, и некоторые даже покупают что подешевле, пусть и дрова.

Цитата:
Сообщение от Amigo Посмотреть сообщение
Сам раньше старался брать модули по предзаказу, теперь же остаётся ждать только скидок
Вот ещё и скидки бывают. Мне кажется, когда я ещё летал, чего-то тоже по скидкам брал, наверное даже слетал десяток раз
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2017, 14:44   #183
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
3 000 рублей за целый навороченный самолёт, с кучей "кнопочек" и вооружения, осваивать которые натурально запаришься, и который продаётся на всю оставшуюся жизнь и ...
И тут выходит новая версия DSC World, которая на существующем (твоём) железе уже не запускается, и ты, дядя Володя, к модулю покупаешь ещё и новый "тазик"
Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
... пусть не мелочь, но и не какие-то уж прям неадекватные цены. Нормальные, я считаю. Например, в переводе на мой любимый сухой Мартини всего-то 4 литра, по Ашановским ценам даже на 4 не хватит
Ну, про "неадекватные" цены никто (я, по крайней мере ) и не говорил, но ... вот то-то, что "но"! Когда цены на виртуальные удовольствия становятся сравнимы (а то и превосходят) цены на удовольствия реальные ... есть о чём задуматься Я так думаю ©
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2017, 16:33   #184
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
И тут выходит новая версия DSC World, которая на существующем (твоём) железе уже не запускается, и ты, дядя Володя, к модулю покупаешь ещё и новый "тазик"
А разве так раньше не было, дядя Серёжа? Что ж я, не помню что ли всех этих апгрейтов после выхода новых игр, а то и патчей Ил2. То вода не такая, то коны как мухи, то фризы, то лаги... Но теперь-то я как счастлив, когда избавил себя от бесконечной гонки за всеми этими ФПС




Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Когда цены на виртуальные удовольствия становятся сравнимы (а то и превосходят) цены на удовольствия реальные ... есть о чём задуматься Я так думаю ©
Мне-то всегда казалось, что вот эти вот виртуальные удовольствия в виде игр, это и есть удовольствия реальные, которые прожигают вполне реальные деньги, время и даже здоровье. И помню даже посты людей, которые развелись с жёнами из-за игр, и это не считая тех, кто просто скандалил. Ну, т.е. вполне такой реальный геморрой за т.н. виртуальные удовольствия


К слову, снова о ценах, только что товарищ спрашивал, буду ли я брать себе вот эту новинку:
https://www.hannants.co.uk/product/AX06016

Чёта как-то тоже дороговато выйдет включая доставку, да и из-за ностальгических чувств, я себе Фантом уже сделал... Но блин, это же именно, то самый, британский Фантом, каким и был Ново/Фроговский
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2017, 16:39   #185
Amigo
Местный
 
Аватар для Amigo
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 1,106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
И тут выходит новая версия DSC World, которая на существующем (твоём) железе уже не запускается...
Вот, кстати, да, с опаской жду выхода нового Кавказа. Если сейчас можно в принципе комфортно летать, "зарезав" кое-какие настройки графики, не в ущерб красивой картинке, то новый движок может "завалить" систему напрочь. Надеюсь ЕД оставят возможность играть на версии 1.5, пусть даже она больше не будет поддерживаться, т.е. как они сделали и со старой 1.2

Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
...Например, в переводе на мой любимый сухой Мартини всего-то 4 литра, по Ашановским ценам даже на 4 не хватит...
Эх, а раньше и модуль купишь и мартини, и на сдачу шоколадку, а теперь ждёшь скидок и там и там, и всё-равно репу чешешь как дебет с кредитом свести
Amigo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2017, 17:00   #186
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amigo Посмотреть сообщение


Эх, а раньше и модуль купишь и мартини, и на сдачу шоколадку, а теперь ждёшь скидок и там и там, и всё-равно репу чешешь как дебет с кредитом свести
Я бы наверное расстраивался по этому поводу, если бы знал, что, например, это только у нас такие проблемы, но повторюсь, подобное я очень часто встречаю в темах из этой ветки: http://www.britmodeller.com/forums/i...rumourmonger/&

Так что, получается, что это общая тенденция, везде и у многих напряги с финансами, да и любое хобби всегда было не для слабаков Но вот до этих, нас совсем далеко: https://www.amarket-model.ru/category/aviatsiya/?scale[]=82&brand[]=98&brand[]=203
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2017, 17:43   #187
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,001
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
Так что, получается, что это общая тенденция, везде и у многих напряги с финансами, да и любое хобби всегда было не для слабаков Но вот до этих, нас совсем далеко: https://www.amarket-model.ru/category/aviatsiya/?scale[]=82&brand[]=98&brand[]=203
я фигею... за 30 т.р. в 72 масштабе что ж там можно???
andrey65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2017, 18:15   #188
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
я фигею... за 30 т.р. в 72 масштабе что ж там можно???
Там размерчик, того....



Здесь остальное: http://scalemodels.ru/articles/5388-...j-bogatyr.html
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2017, 21:53   #189
Amigo
Местный
 
Аватар для Amigo
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 1,106
По умолчанию

Скриншоты Харриера в 4К

и будущая карта Ормуза
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SoH Area-min.jpg
Просмотров: 532
Размер:	288.8 Кб
ID:	50435  
Amigo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2017, 00:53   #190
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amigo Посмотреть сообщение
Фанаты могут прямо на десктоп лепить, в качестве обоев
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 23:37   #191
Amigo
Местный
 
Аватар для Amigo
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 1,106
По умолчанию

картинко )))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ju-88-01.jpg
Просмотров: 615
Размер:	267.7 Кб
ID:	50511   Нажмите на изображение для увеличения
Название: A-20G-01.jpg
Просмотров: 578
Размер:	168.2 Кб
ID:	50512   Нажмите на изображение для увеличения
Название: C-47-01.jpg
Просмотров: 578
Размер:	315.3 Кб
ID:	50513  
Amigo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2017, 15:46   #192
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

не перестаю восхищаться
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2017, 21:31   #193
Amigo
Местный
 
Аватар для Amigo
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 1,106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Фанаты могут прямо на десктоп лепить, в качестве обоев
Для фанатов есть и по-вкуснее
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: VMA-214-photo-128.jpg
Просмотров: 541
Размер:	283.7 Кб
ID:	50531  
Amigo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 10:16   #194
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amigo Посмотреть сообщение
... есть и по-вкуснее
Малавата будет ©

З.Ы.
Ни разу не похож, походу



__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 19:10   #195
Amigo
Местный
 
Аватар для Amigo
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 1,106
По умолчанию

Фак! Круто, блин!
Но, мне кажется, ребята малёха увлеклись. Такое моделирование я считаю излишним.
Не, владельцы топ-компов останутся довольны, но все остальные будут грустно созерцать скриншоты

Отсюда
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Pit_05.jpg
Просмотров: 534
Размер:	797.1 Кб
ID:	50556  
Amigo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 19:20   #196
Amigo
Местный
 
Аватар для Amigo
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 1,106
По умолчанию

Мод на землю
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IGg0JL6.jpg
Просмотров: 545
Размер:	188.4 Кб
ID:	50557  
Amigo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 00:49   #197
Amigo
Местный
 
Аватар для Amigo
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 1,106
По умолчанию

Вторая ссылка на мод земли для карты Кавказа (если яндекс в блокировке)

http://dropmefiles.com/rH0Kx

файл будет доступен 6 дней!

Последний раз редактировалось Amigo; 20.11.2017 в 20:00.
Amigo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 22:58   #198
Amigo
Местный
 
Аватар для Amigo
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 1,106
По умолчанию

https://youtu.be/EBWuimPXRHU

Amigo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 20:35   #199
Amigo
Местный
 
Аватар для Amigo
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 1,106
По умолчанию

Ну вот, "наныли"
Цитата:
Анонс DCS: Як-52

Встречайте Як-52 - новый самолет DCS, находящийся в активной разработке! DCS: Як-52 представляет собой проект профессионального авиатренажера, модифицированного с учетом требований DCS World и доступного для всех виртуальных летчиков.

Як-52 - двухместный поршневый самолет, являвшийся одной из основных учебно-тренировочных машин первоначальной летной подготовки в СССР и множестве зарубежных стран. Як-52 поступил в производство в 1979 году и со временем стал одним из наиболее распространенных самолетов своего класса в ВВС разных стран. Ключем к успеху машины были ее простота конструкции, легкость управления, нетребовательность к обслуживанию и трехстоечное шасси с носовой опорой. Совокупность характеристик превратили Як-52 в популярный спортивно-пилотажный самолет, активная эксплуатация которого не прекращается и в наши дни.

Самолет оснащен звездообразным 9-ти цилиндровым двигателем М-14П, способным развить мощность в 360 л.с. Учитывая малый вес пустой машины - 998 кг, и управляющие поверхности большой площади, Як-52 обладает крайне отзывчивым управлением. Конструкция самолета позволяет ему выдерживать положительные перегрузки до 7G и отрицательные до -5G, что во многом определило его востребованность в составе пилотажных групп.

Выход DCS: Як-52 откроет для игроков возможность пройти полноценный виртуальный курс летной подготовки: от поршневого Як-52 до реактивного L-39 и далее к современным истребителям МиГ-29 и Су-27.

Главные особенности:
  • Профессиональная летная модель (PFM), обеспечивающая правдоподобную имитацию аэродинамики реального Як-52
  • Детальное моделирование систем и агрегатов самолета: двигатель, радиооборудование, приборное оборудование, топливная, электрическая и пневматическая системы
  • Высокодетализированная внешняя 3D модель
  • Точная интерактивная кабина пилота, позволяющая взаимодействовать практически со всеми органами управления
  • Аутентичные звуковые эффекты, включая звуки работы двигателя и пневматической системы
  • Множество окрасок, как для военного учебно-тренировочного, так и для гражданского спортивно-пилотажного варианта
  • Возможность кооперативной игры по сети. Займите место в кабине со своим другом и поднимайтесь в воздух!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DCS-Yak-52-WIP-03.jpg
Просмотров: 560
Размер:	340.1 Кб
ID:	50605   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DCS-Yak-52-WIP-01.jpg
Просмотров: 540
Размер:	710.4 Кб
ID:	50606   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DCS-Yak-52-WIP-10.jpg
Просмотров: 533
Размер:	408.9 Кб
ID:	50607   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DCS-Yak-52-WIP-11.jpg
Просмотров: 557
Размер:	761.2 Кб
ID:	50608   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DCS-Yak-52-WIP-06.jpg
Просмотров: 526
Размер:	425.1 Кб
ID:	50609  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DCS-Yak-52-WIP-02.jpg
Просмотров: 574
Размер:	564.2 Кб
ID:	50610  
Amigo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 22:22   #200
Amigo
Местный
 
Аватар для Amigo
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 1,106
Вопрос Як-52 философское

Мне от этой новости как-то ни горячо, ни холодно. Поршневая авиация в мире ДКС меня никогда не интересовала, за исключением И-16. Но тем не менее лёгкая степень огорчения присутствует.

Думаю, что ЕД зря игнорируют свой же модуль "Горячие скалы".
Основной упор сделан на сложные, высокопроработанные и от того не дешёвые модули, не рассчитанные на массового покупателя.
Цитата:
Это арт хаус, такой какой может его делать небольшая команда увлеченных разработчиков в силу своих знаний и умений.
ЧИЖ

Такова философия ДКС.

Вместе с тем существуют определённые ограничения разного характера, не позволяющие моделировать "тяжёлые" модули некоторых видов авиатехники: секретность, отсутствие необходимой документации ну и т. д.

И как мне кажется, именно в формате "Горячих скал" большинство этих ограничений можно было бы обойти. То есть начать развивать игру не только вглубь (подробное моделирование), но и вширь, наполняя мир новыми самолётами и вертолётами, управляемыми в первую очередь, новой наземной и морской техникой, картами (тут правда всё сложнее) и новыми миссиями и кампаниями.

Года три уже как обновлена модель Су-24 в "ГС", так сделайте к ней кабину, пусть не кликабельную, пусть с упрощёнными системами, но люди, я уверен, с руками и ногами оторвут даже такой модуль, потому что даже в такой "простой" реализации его нигде больше нет. А "тяжёлый" модуль мы если и дождёмся, то только в следующей жизни

То же самое с МиГ-27, Су-17. У "красных" ведь сейчас вообще нет специализированных ударных самолётов! Штурмы не в счёт. Начать хотя бы с этого, а дальше можно охватывать другие периоды и другую технику, постоянно наращивая контент.

Эта ниша сейчас совершенно пустует. Пожалуй лишь "Страйк файтерс" да "старичок" с модовой "Джет эрой" могут похвастаться обилием всевозможных реактивных "пепелацев", но первый слишком прост, а во втором, как ни крути, одни костыли: перекрученная или наоборот недокрученная ФМ, примитивная или вообще отстуствующая ДМ, работа систем (сенсоры всякие, радары и прочее) - это костыли.

Вот такие мысли вслух. Я, конечно, буду играть с тем, что есть и в ДКС, и в "старичке", но перспективы как-то не очень. Столько всего вкусного остаётся за бортом и это печалит...
Amigo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru