AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > "Солянка сборная".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.10.2009, 12:32   #61
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от novohudos Посмотреть сообщение
[вполне средненько]

не плохо, я тоже строгал под свой:-

Asus

Athlon 2200 мгц

1гиг память

джи форс 5200, 128 мегов

тоже не супер пупер..тянет как лошадка машина...
Ндык, что поделаешь, не мы такие. Жизнь такая.

Цитата:
миссии скачаю,Грозовое лето так и стоит..не уберу...оченно нравится..иногда по отдельности запускаю, на понравившейся "серии"
Та на здоровье.

Вот описалово, что там у мну есть (в паке)
http://www.aviasimrus.spb.ru/forum/s...67&postcount=5
http://forum.aviaskins.com/showpost....6&postcount=50
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 14:18   #62
werewolf
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей, я тут попробовал твою папку модов присобачить, морочится не стал - тупо срезал свою папку и поставил твою+папку с миссиями...усё работает кроме некоторых кампаний. Интересно почему? В частности кампания "Фронт без флангов" (так кажется), запуск оного приводит вообще к зависанию ИЛа, "Флай бойс" выбивает на 90% на рабочий стол с системной ошибкой. В чём причина, кто знает?
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 16:28   #63
SAV
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 16
По умолчанию

Ну зачем уж так котегорично ил патченый 4.09 до этого стоял мод от novohudos все прекрасно работало , твой мод ставил так его папку File удалил поставил твою MODS (предворительно распоковав и того 14гиг)

Последний раз редактировалось SAV; 11.10.2009 в 16:58.
SAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 19:27   #64
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от J.Fox Посмотреть сообщение
Уважаемый novohudos! У меня возник вопрос к вашей последней сборки модов к V4.09?Это касаеться звуков.Я не слышу запуск двигателя лавочки, P-39 и еще несколько крафтов!Можете как-то это исправить, или хоть описать как это сделать.А так вообщем у меня все работае отлично,мне понравилось.Спасибо вам!
Вот нашёл таки и исправил..хорошо, что заметил..кстати и для 408 тоже ставить надо...тоже не звучит..это пояснение и для сборки для 408 и 409 в папке Files в корне ила, удалить папку presets, ссылку скачать, распаковать, папку Files с вложением переместить в корень ила http://files.mail.ru/GNXUVQ
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 20:30   #65
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от werewolf Посмотреть сообщение
Сергей, я тут попробовал твою папку модов присобачить, морочится не стал - тупо срезал свою папку и поставил твою+папку с миссиями...усё работает кроме некоторых кампаний. Интересно почему? В частности кампания "Фронт без флангов" (так кажется), запуск оного приводит вообще к зависанию ИЛа, "Флай бойс" выбивает на 90% на рабочий стол с системной ошибкой. В чём причина, кто знает?
Цитата:
Ну зачем уж так котегорично ил патченый 4.09 до этого стоял мод от novohudos все прекрасно работало , твой мод ставил так его папку File удалил поставил твою MODS (предворительно распоковав и того 14гиг)
Камрады, я не модостроитель (это было один лишь раз со странами и полками) а кампниестроитель ЧЕ ви от мине хотите? Вы жаждали мою папку модс, я вам её дал, чего еще?

зы: фронт без флангов? горишь? Нет такой кампании у меня. Только проект, был еще без начала.


Так що, кажу вам шо я не Меддокс.

Я и моды то не фсе еще до конца успел поюзать , все больше по кампаниям.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 22:13   #66
werewolf
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvorez Посмотреть сообщение
Камрады, я не модостроитель (это было один лишь раз со странами и полками) а кампниестроитель ЧЕ ви от мине хотите? Вы жаждали мою папку модс, я вам её дал, чего еще?

зы: фронт без флангов? горишь? Нет такой кампании у меня. Только проект, был еще без начала.


Так що, кажу вам шо я не Меддокс.

Я и моды то не фсе еще до конца успел поюзать , все больше по кампаниям.
Да ладно, ладно чё шуметь то? Я хотел спросить у тя они нормально идут? и фсё...
з.ы. налей на мейл скинов уже...не жидись
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 23:17   #67
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ашё косячки нарыл..вот проделать как в 104 посте описано http://files.mail.ru/DAHWVX
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 23:18   #68
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от werewolf Посмотреть сообщение
Да ладно, ладно чё шуметь то? Я хотел спросить у тя они нормально идут? и фсё...
з.ы. налей на мейл скинов уже...не жидись
Да как те сказат, вот есть трабла:
http://forum.aviaskins.com/showpost....7&postcount=68
причем не пойму ни как в чем дело, то ли карта, толи крафт.
Просьба проверить.

А скины...

буит вам и белка буит и свисток
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 01:06   #69
werewolf
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvorez Посмотреть сообщение
Да как те сказат, вот есть трабла:
http://forum.aviaskins.com/showpost....7&postcount=68
причем не пойму ни как в чем дело, то ли карта, толи крафт.
Просьба проверить.

А скины...

буит вам и белка буит и свисток
полетал я твоего голандца...кхе-кхе...короче тормоза жуткие (моя машина тут не причём, тут дело в чём то ином) залепания каждые сек 5-7..и ещё, чё то я не пойму куда у меня этот самый голандец стреляет...пулемёты лупят в область между прицелом и капотом , так только у меня? Или так вообще положено?
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 01:21   #70
Bandicoot
Местный
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 473
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от werewolf Посмотреть сообщение
полетал я твоего голандца...кхе-кхе...короче тормоза жуткие (моя машина тут не причём, тут дело в чём то ином) залепания каждые сек 5-7..и ещё, чё то я не пойму куда у меня этот самый голандец стреляет...пулемёты лупят в область между прицелом и капотом , так только у меня? Или так вообще положено?
У меня тоже такие же спотыкания.
При выходе после нажатия кнопки "Главное меню" Ил виснет. В логе долго ругался (см в аттаче).
Пулеметы - "Смотреть через прицел" не пробовал?
Вложения
Тип файла: txt Новый текстовый документ.txt (4.2 Кб, 408 просмотров)
Bandicoot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 06:37   #71
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот наконец то все зазвучало как надо,ночка мучений даром не прошла..все кто скачал мой пакет,зайти в папку Files папки presets и Samples удалите..по этой ссылке скачайте архив Files http://files.mail.ru/LFRDDN распакуйте,папку с вложениями киньте в корень ила..все звучит как надо..прощенья просим за казусы ..торопился и в попыхах...на этот раз исправил всё...у кого не звучит мой пакет в версии 408,проделать аналогичные действия...и ещё добавка в аттаче..распаковать и тоже папку Files с вложениями переместить в корень ила с заменой..это чтоб зазвучали все реактивные..вот блин не загружается..кидаю на файлообменик майл ру..вот ссылка http://files.mail.ru/YW9I2M

Последний раз редактировалось CharliDog; 12.10.2009 в 09:40.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 17:51   #72
J.Fox
Новичок
 
Аватар для J.Fox
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от novohudos Посмотреть сообщение
Вот наконец то все зазвучало как надо,ночка мучений даром не прошла..все кто скачал мой пакет,зайти в папку Files папки presets и Samples удалите..по этой ссылке скачайте архив Files http://files.mail.ru/LFRDDN распакуйте,папку с вложениями киньте в корень ила..все звучит как надо..прощенья просим за казусы ..торопился и в попыхах...на этот раз исправил всё...у кого не звучит мой пакет в версии 408,проделать аналогичные действия...и ещё добавка в аттаче..распаковать и тоже папку Files с вложениями переместить в корень ила с заменой..это чтоб зазвучали все реактивные..вот блин не загружается..кидаю на файлообменик майл ру..вот ссылка http://files.mail.ru/YW9I2M
Да! Работаеть на уря!!!Большое спасибо!
J.Fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 23:47   #73
werewolf
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bandicoot Посмотреть сообщение
Пулеметы - "Смотреть через прицел" не пробовал?
А что помогает?
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 23:55   #74
Bandicoot
Местный
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 473
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от werewolf Посмотреть сообщение
А что помогает?
Кнопочка такая есть, в курсе? Shift F1

Последний раз редактировалось Bandicoot; 12.10.2009 в 23:57.
Bandicoot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 16:24   #75
Vanya
Пользователь
 
Аватар для Vanya
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Комсомльск -на-Амуре
Сообщений: 68
Отправить сообщение для Vanya с помощью ICQ
По умолчанию

Мод от novohudos хорош ой как хорош,атмосферность присудствия 95%,но зачем он нужен?если в онлайн с ним не поиграть,да еще чуть не забыл,карты курляндии и балотон при загрузки ошибка.А в цело идея хорошая,только Bf109c-1 розовый,а в остально всё хорошо прекрасная моркиза......
Vanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 17:19   #76
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[QUOTE=Vanya;34350]Мод от novohudos хорош ой как хорош,атмосферность присудствия 95%,но зачем он нужен?если в онлайн с ним не поиграть,да еще чуть не забыл,карты курляндии и балотон при загрузки ошибка.А в цело идея хорошая,только Bf109c-1 розовый,а в остально всё хорошо прекрасная моркиза......[/QUOTE


Спасибо что напомнил насчет карт...и кстати,как это не поиграть?,ведь я же играю!!!!Или вам, уважаемый неизвестны серверы пускающие с модами на 409 без защиты?..ставьте их на 408 и летайте на здоровье...если не знаете как спросите))))...карты...если в процессе загрузки выдает ошибку по поводу карту..идите по пути -корневая папка ила-\Files\maps и удалите папочку с тем названием карты-ошибку которой выдаёт..и все пойдет ну а бф-это не мои скины а авторов))вопросы к ним..может для барби делали

Последний раз редактировалось CharliDog; 14.10.2009 в 17:22.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 17:53   #77
Vanya
Пользователь
 
Аватар для Vanya
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Комсомльск -на-Амуре
Сообщений: 68
Отправить сообщение для Vanya с помощью ICQ
Восклицание !?

Или вам, уважаемый неизвестны серверы пускающие с модами на 409 без защиты?..ставьте их на 408 и летайте на здоровье...если не знаете как спросите))))...

Спрашиваю как?Я не гордый,мне глвное результат!!!!А меня интересет проект:Сибирский Фронт "Туман Войны",и списка я не знаю,т.к новичек еще.

Последний раз редактировалось Vanya; 14.10.2009 в 17:55.
Vanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 18:57   #78
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от werewolf Посмотреть сообщение
А папку со скинами ещё можно?
На:
http://files.mail.ru/14ISH1
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 19:12   #79
Dancing Bear
Местный
 
Аватар для Dancing Bear
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,428
Отправить сообщение для Dancing Bear с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvorez Посмотреть сообщение
А на МиГ-15 там есть чё?
Dancing Bear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 19:43   #80
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dancing Bear Посмотреть сообщение
А на МиГ-15 там есть чё?
Есть, но... адно гоуно.. фентези с аркад.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru