AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > "Солянка сборная".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.12.2009, 22:07   #181
Koleso
Сделан в СССР
 
Аватар для Koleso
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 237
По умолчанию

Ветал, вот об этой машине я говорил: http://allaircraftarcade.com/forum/v...ic.php?t=14067
Пробовал добавить сам, когда-то и ничего не вышло, а ты все-таки крутой прогер, судя по всему. Может удастся. (:
И вопросик на засыпочку: а ты бы мог прикрутить бомбовый прицел для сброса бомб в пологом пике, от реактивного Арадо, к... ну например, к Москито, или Ил-10.
Шо скаж, шеф?
__________________

Вежливость - главное оружие вора. (Джентельмены удачи)
Koleso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 14:29   #182
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T4734XA Посмотреть сообщение
Ветал, вот об этой машине я говорил: http://allaircraftarcade.com/forum/v...ic.php?t=14067
Пробовал добавить сам, когда-то и ничего не вышло, а ты все-таки крутой прогер, судя по всему. Может удастся. (:
И вопросик на засыпочку: а ты бы мог прикрутить бомбовый прицел для сброса бомб в пологом пике, от реактивного Арадо, к... ну например, к Москито, или Ил-10.
Шо скаж, шеф?
По поводу крутого проггера....ну это уж слишком...когда есть желание,а главное из чего..то можно все...давай линки на то,что хочешь увидеть и где хочешь увидеть а я,попробую привернуть))....потому как искать иногда влом..и если надо менять классы,то я не лезу в эти дебри.

Последний раз редактировалось CharliDog; 11.12.2009 в 14:40.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 15:20   #183
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T4734XA Посмотреть сообщение
Ветал, вот об этой машине я говорил: http://allaircraftarcade.com/forum/v...ic.php?t=14067
Пробовал добавить сам, когда-то и ничего не вышло, а ты все-таки крутой прогер, судя по всему. Может удастся. (:
И вопросик на засыпочку: а ты бы мог прикрутить бомбовый прицел для сброса бомб в пологом пике, от реактивного Арадо, к... ну например, к Москито, или Ил-10.
Шо скаж, шеф?
И чего то я не вижу ссылки на скачку этой фурии)))))
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 02:04   #184
Vanya
Пользователь
 
Аватар для Vanya
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Комсомльск -на-Амуре
Сообщений: 68
Отправить сообщение для Vanya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от novohudos Посмотреть сообщение
Вот ,скорректированная и исправленная сборка, версия модов для 409.
ЕСЛИ СТОЯЛ МОЙ ПРЕДЫДУЩИЙ ПАКЕТ,УДАЛИТЕ ПАПКУ Files.
В МОДЕ ПРИСУТСТВУЕТ НОВАЯ МИНИ КАРТА, ПОРЯДОК ПОЛЬЗОВАНИЯ ЕЮ, ТАКОВ:-
- Левая кнопка мышки увеличивает масштаб
- Правая кнопка уменьшает масштаб
- Удержание нажатой средней кнопки (колеса) перемещает карту
- Удержание одновременно нажатых левой и правой кнопок перемещает весь планшет с картой по экрану
В МОДАХ, ВСЕ САМОЛЕТЫ, КРОМЕ ТРЕХ-ЛЕТАЮЩИЕ,ДОБАВЛЕНЫ НОВЫЕ.
СТОИТ МОД АВТОМАТА УДЕРЖАНИЯ ГОРИЗОНТА, НА ВСЕХ КРАФТАХ.
МОД ЛОГИКИ ЗА И ПОДВИЖНОЙ ЗА.ОТ ПЕТРУШКИ.
ЛАВКИ, МИГГИ, ЛАГГИ-ОТКРЫВАЮТСЯ ФОНАРИ.
У ВСЕХ МЕССОВ ЗЕРКАЛА.
ИМЕЮТСЯ САМОЛЕТЫ ВРЕМЕН КОРЕЙСКОЙ ВОЙНЫ.(КОРЕЙСКИЙ СЮРПРИЗ)
ТАК ЖЕ,ТУ-4,И ТУ-4А,С АТОМНЫМ ЗАРЯДОМ.
РАНЕЕ НЕВИДИМЫЕ ИШАКИ, ТИПА 24-ВИДИМЫ,НО ИХ СТАЛО ДВА))ОДИН ЗА МЕСТО ТИПА-28.
МОД БОМБЫ , ПОРАЖАЮЩИЙ НАЗЕМНЫЕ И НАДВОДНЫЕ ОБЬЕКТЫ ДАЖЕ ЕСЛИ СМЕРТЬ ПИЛОТА,ПРОИЗОШЛА ПОСЛЕ СБРОСА БОМБЫ ИЛИ ТОРПЕДЫ.(РАБОТАЕТ И В ОНЛАЙНЕ ОБЬЕКТ УНИЧТОЖАЕТСЯ ,НО В СТАТ НЕ ИДЕТ.)
МОД ДЫМОВ,ГОРЕНИЯ,И ПОПАДАНИЯ,ТРАССЕРЫ,РИКОШЕТ,ДЫМОВОЙ СЛЕД ПУЛЬ И СНАРЯДОВ,ЗВУК,МОД 6 доф,СУЛТАНЧИКИ ПО ВОДЕ ОТ ПУЛЕМЁТНО ПУШЕЧНОГО ОГНЯ,ОБЛЕГЧЕННОЕ ГОРЕНИЕ ТЕХНИКИ,ЗДАНИЙ,И МНОГОЕ ДРУГОЕ
Особая благодарность нашему ваятелю баттонсов Сиду,так же спасибо всем разработчикам модов,которые брал отсюда и включал в сей пакет,конструктору Илюшину,и многим другим кого уже не упомню,пакет стабильно работает с компами среднего класса и с видеокартами джи форс 5200,128мег и выше,пакет из двух частей, скачать,распаковать отдельно,прочесть ридми в архиве,и сделать так как там написано.
Если кого нервирует мой фривольный перевод, ну там руд, от винта , и прочее,для того чтоб вернулось все как в дефолте, пройти по этому пути \Files\i18n и путем переименования поставить знак - перед названием файла hub_log_ru.properties

Вот ссылки на скачивание архивов.Архив из двух частей 700 и 595 мегов,скачать обе,распаковку начать с первой части.Распаковывать на отдельное место на диске, обьемом не мение 4х гигов,затем прочесть ридми в получившейся после разархивации папке. http://files.mail.ru/KB6E7B http://files.mail.ru/W1G9MJ Вес архива 1,295 гига,в распаковке около 4х гигов.

Скины,для Корейского сюрприза(скачка и добавление к пакету обязательна) скачать,распаковать отдельно и полученную папку переместить в корневой каталог игры с заменой согласится.Вот ссылка http://files.mail.ru/GD4STC

Список самолетов в сборке,смотреть в аттаче.

Вот что имел под султанчиками,выдрал с мода на ААА, немного переделал,весьма и весьма,)) как в реале были Кстати никто не встречал текстурки подобных султанчиков,только для земли,неплохо бы было и наземные сделать подобными,если кто видел,подскажите,прикручу и их.

Вот попытался присобачить султаны к земельке,что получилось-судить вам,скрины перехода от воды к земле,надо бы затемнить маленько текстурку,но с фотожопом не дружу,кто может,буду рад помощи,и изменил дым трассеры ,не так дымят,кому нравится вариант сей,ссылка прилагается,распаковать и закинуть получившееся в корневой каталог ила,с заменой согласиться http://files.mail.ru/CWVBPT
А можно обнавления отдельно вылажить,а то опять 1гик качать,заморочки.С уважением!!!
Vanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 07:24   #185
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваня,немного ниже прочти ,ниже поста который ты цитировал....
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 08:18   #186
maygli38
Пользователь
 
Аватар для maygli38
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: STR
Сообщений: 65
По умолчанию


И вопросик на засыпочку: а ты бы мог прикрутить бомбовый прицел для сброса бомб в пологом пике, от реактивного Арадо, к... ну например, к Москито, или Ил-10.
Шо скаж, шеф?

Поддерживаю,а лучше ко всем самолетам!!!
maygli38 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 09:44   #187
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maygli38 Посмотреть сообщение

И вопросик на засыпочку: а ты бы мог прикрутить бомбовый прицел для сброса бомб в пологом пике, от реактивного Арадо, к... ну например, к Москито, или Ил-10.
Шо скаж, шеф?

Поддерживаю,а лучше ко всем самолетам!!!
ну начнем с того, что сие действо, есть прямой т сезать чит,далее если лазать де компилятором,это работы на ххх скока времени,и я повторюсь,с классами не работаю,так шо пардона просим.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 21:56   #188
Koleso
Сделан в СССР
 
Аватар для Koleso
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 237
По умолчанию

Ветал, где пропал? Ты шо. С какого ты раёна поцан я тебя найду. Для бешеного пса, мотнуться в соседнюю страну - это не крюк. ((: И погреб твой с бухлом и закуской не поможет экзекуции. ):
На самом деле я хочу тебя попросить об одолжении: можешь сделать так, что бы добавилась карта Великого каньона? Я ее скачал, но там требуется наличие текстур. А тут у меня уже возникли проблемки. А ты все таки, как я уже говорил дважды - крутой прогер (даже не спорь) и уже схавал слоняру на этих модах.
Так что, не обессудь и помоги, пожалуйста. Буду очень признателен.
Вот ссылочка на каньон: НАЖМИ_МЕНЯ_ВЕТАЛ
__________________

Вежливость - главное оружие вора. (Джентельмены удачи)
Koleso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 10:04   #189
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T4734XA Посмотреть сообщение
Ветал, где пропал? Ты шо. С какого ты раёна поцан я тебя найду. Для бешеного пса, мотнуться в соседнюю страну - это не крюк. ((: И погреб твой с бухлом и закуской не поможет экзекуции. ):
На самом деле я хочу тебя попросить об одолжении: можешь сделать так, что бы добавилась карта Великого каньона? Я ее скачал, но там требуется наличие текстур. А тут у меня уже возникли проблемки. А ты все таки, как я уже говорил дважды - крутой прогер (даже не спорь) и уже схавал слоняру на этих модах.
Так что, не обессудь и помоги, пожалуйста. Буду очень признателен.
Вот ссылочка на каньон: НАЖМИ_МЕНЯ_ВЕТАЛ
Друг мой,пока рабочая лошадка моя померла((((,взял старенькую у родича шоб хоть в нете бывать,ил она не потянет((Возможно в январе на день варения своего сделаю себе подарок,возьму новый,и тогда поглядим ,ссылку качну,погляжу поразмыслю...

Я прицепил каньон к толстому редактору в мою сборку,ты этого хотел?

Последний раз редактировалось CharliDog; 21.12.2009 в 11:10.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 19:17   #190
Koleso
Сделан в СССР
 
Аватар для Koleso
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 237
По умолчанию

Ага. Этого. (: Спасибо.
Я просто не ставил еще твои дополнялки, потому и не зна - что к чему.
Тогда, раз такие делишки - разруливай скорее ситуёвину у себя. Новый комп - бери обязательно. Даже не думай скупиться. Всех денег не заработаешь и в могилу с собой их не заберешь - они тебе ТАМ не понадобятся. (: Один раз живем. Надо стараться максимум хороших вещей.
__________________

Вежливость - главное оружие вора. (Джентельмены удачи)
Koleso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 19:28   #191
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T4734XA Посмотреть сообщение
Ага. Этого. (: Спасибо.
Я просто не ставил еще твои дополнялки, потому и не зна - что к чему.
Тогда, раз такие делишки - разруливай скорее ситуёвину у себя. Новый комп - бери обязательно. Даже не думай скупиться. Всех денег не заработаешь и в могилу с собой их не заберешь - они тебе ТАМ не понадобятся. (: Один раз живем. Надо стараться максимум хороших вещей.
Ну когда будут деньги свободные,тады куплю,или пособираю с миру по нитке))поблочно))кому что не нужно))и не жалко))
По поводу каньона))чтот не впечатлил меня этот марсианский пейзаж))Когда скажешь залью на файлообменник
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: grab0008.jpg
Просмотров: 553
Размер:	351.4 Кб
ID:	8212  
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 22:52   #192
Term99
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от novohudos Посмотреть сообщение
Вопрос есть ...народ кто пользует винду 7 под ил?тут проблема со звуковухой креатив у друга возникла ,никак настроить в нутри кабины приличный звук не может,может кто сталкивался?
Creative ALchemy пробовали ставить?
Term99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 19:38   #193
Koleso
Сделан в СССР
 
Аватар для Koleso
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 237
По умолчанию

Ветал, это ты грузи на обменник карту - когда тебе удобно будет. А за меня уж не переживай - стяну. (:
Спасибо большое тебе за оперативность и отзывчивость. (:
__________________

Вежливость - главное оружие вора. (Джентельмены удачи)
Koleso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 18:55   #194
J.Fox
Новичок
 
Аватар для J.Fox
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 15
По умолчанию

Помогите пожалуйста!Загрузил новые копкиты а они не работают.С делал папку Модс бросил их туда не работают.Бросил в файлз 3DO тоже самое шо и было! Помогите!
J.Fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 11:53   #195
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от J.Fox Посмотреть сообщение
Помогите пожалуйста!Загрузил новые копкиты а они не работают.С делал папку Модс бросил их туда не работают.Бросил в файлз 3DO тоже самое шо и было! Помогите!
Женя комп на полуздохе,после нового года заработает там посмотрим ссылку дай где качал их
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 00:37   #196
MAKSTRIM
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 13
Отправить сообщение для MAKSTRIM с помощью Skype™
Восклицание Мод хороший,но не много тупит

Тупит у меня этот мод нету скинов на новые крафты и рикошет не реальный патроны отбиваются от земли это что не доработка или так и задумано??И ещё у меня половина самолётов не стреляют!!
Ты извини,но мне мод не нравится!!!!Хоть я его и оставлю потому что куча новых крафтов!!!!
MAKSTRIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 00:38   #197
MAKSTRIM
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 13
Отправить сообщение для MAKSTRIM с помощью Skype™
По умолчанию

Мне не очень мод потому что тупит!!
Рикошет это самое тупое что я видел!!!
Скинов нету даже воида!!!
Половина самолётов не стреляет!!
Это что не доработка или мод такой!!!!??
MAKSTRIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 01:22   #198
MAKSTRIM
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 13
Отправить сообщение для MAKSTRIM с помощью Skype™
Злость Рецензия на скаченный мод.http://files.mail.ru/KB6E7B http://files.mail.ru/W1G9MJ

Мод ужасен. Минусы мода :
1.Сплошной рикошет пуль от земли, как будто она сплошняком сделана из металла.
2.При падении самолёта взрыв визуально смотрится хуже чем вообще без мода.
3.Пейзаж местности становится неестественно ярким , как игрушечным. И смотрится мультяшно.
4.Недоработки некоторых кравтов ( на "Тайгермот" не двигается руль направления ).
5.Все ВПП становятся с белой разметкой, даже грунтовые.
6.На добавленные крафты (И-15м22 ; все Р-24 ; Нs-123 ; "Тайгермот" и ещё там что-то...) нельзя изготавливать свои скины, они имеют только по одному стандартному.
7.Некоторые крафты сделаны крайне не качественно. Особенно CR-32. Его вообще сляпали какие-то "умельцы" из фюзеляжа и крыльев от CR-42 и капота с радиатором от "Темпеста". И этот гибрид смотрится убо.
8.С постановкой мода игра стала плохо запускаться. После появления главного меню приходиться возвращаться на экран монитора (путём сворачивания игры) и потом снова возвращаться в игру , тогда только игра продолжает работу.
9. После установки мода заметил, что улучшились полётные характеристики некоторых самолётов . Наиболее заметно это было на АВИА.В-534. А вот характеристики J8A ухудьшились. Сложилось впечатление , что мод сей - читерский...

Единственное что могу сказать положительного, это только про звуковые эффекты работы мотора и пулемётов. Это единственное положительное впечатление от всего мода. Во всём-же остальном сей мод поверг меня в страшное разочарование. Мод простоял у меня один день , после чего я его удалил. Если уж люди берутся делать подобные вещи , то хотелось-бы видеть действительно хорошие работы , а не подобные "поделки".

С уважением .

Последний раз редактировалось MAKSTRIM; 12.01.2010 в 01:27.
MAKSTRIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 02:48   #199
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAKSTRIM Посмотреть сообщение
Мод ужасен. Минусы мода :
1.Сплошной рикошет пуль от земли, как будто она сплошняком сделана из металла.
2.При падении самолёта взрыв визуально смотрится хуже чем вообще без мода.
3.Пейзаж местности становится неестественно ярким , как игрушечным. И смотрится мультяшно.
4.Недоработки некоторых кравтов ( на "Тайгермот" не двигается руль направления ).
5.Все ВПП становятся с белой разметкой, даже грунтовые.
6.На добавленные крафты (И-15м22 ; все Р-24 ; Нs-123 ; "Тайгермот" и ещё там что-то...) нельзя изготавливать свои скины, они имеют только по одному стандартному.
7.Некоторые крафты сделаны крайне не качественно. Особенно CR-32. Его вообще сляпали какие-то "умельцы" из фюзеляжа и крыльев от CR-42 и капота с радиатором от "Темпеста". И этот гибрид смотрится убо.
8.С постановкой мода игра стала плохо запускаться. После появления главного меню приходиться возвращаться на экран монитора (путём сворачивания игры) и потом снова возвращаться в игру , тогда только игра продолжает работу.
9. После установки мода заметил, что улучшились полётные характеристики некоторых самолётов . Наиболее заметно это было на АВИА.В-534. А вот характеристики J8A ухудьшились. Сложилось впечатление , что мод сей - читерский...

Единственное что могу сказать положительного, это только про звуковые эффекты работы мотора и пулемётов. Это единственное положительное впечатление от всего мода. Во всём-же остальном сей мод поверг меня в страшное разочарование. Мод простоял у меня один день , после чего я его удалил. Если уж люди берутся делать подобные вещи , то хотелось-бы видеть действительно хорошие работы , а не подобные "поделки".

С уважением .
Ураааааа!!!наконец то ткнули носом)))
Теперь позвольте и мне)))конкретно,где белый филд?какую сборку качали?и как энто скины не грузятся?)))может надо научится и моды ставить и скины?это судя по двум вашим вопросам))сборочку последнюю качали сударь?судя по приведенным файликам-нет....Да это читерский мод,и крафты читерские...качаем все!!!!Уморил блин...

Мда,и еще добавлю,со скринами,руль конечно не вертится))у тандера))смотрим скрины,у и-15 конечно один скин))у вас есть такой?)))земля просто ужас)))разметка так и режет глаза)))ну а взрыв самоля,ну это вообще убожество)))скины в архиве,архив по ссылке скачать http://files.mail.ru/M8TSNP почему то не крепятся.

Мое резюме))либо вы засланный казачек сударь,либо модоненавистник,а скорее всего новичек ,т как мне понятно одно,моды вы ставить не умеете...и монитор подстройте, по гамме что ли, чтоб зелень не давила.

Последний раз редактировалось CharliDog; 12.01.2010 в 04:11.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 03:03   #200
Koleso
Сделан в СССР
 
Аватар для Koleso
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 237
По умолчанию

Ветал
Качаем ВСЕ, или - качаем ВСЁ ? (:
Ты вернулся, чувак? Машиной обзавелся?
И ты б мог вырвать из своей сборки МиГ-15 (не помню - какой он там у тебя. бис или нет) и Сейбр?
Причем так, что б их потом можно было в МОДС кидануть.
А еще, ты наверное в курсе, что МиГи и Сейбры разваливаются по достижению 1050 км/ч примерно, и что для того что б этого не случалось - надо файлик какой-то иметь и тогда они будут разваливаться на 1500 примерно.
Это я к тому пишу, вдруг ты не знал или забыл бы...
Вот..
Заранее - лови авансом мою благодарность за оказание услуги. (:
__________________

Вежливость - главное оружие вора. (Джентельмены удачи)
Koleso вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru