AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > "Солянка сборная".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.02.2010, 18:09   #221
seaman
Пользователь
 
Аватар для seaman
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: г.ИЗМАИЛ
Сообщений: 86
По умолчанию

[QUOTE=novohudos;29867]Итак приступим новый пакет...читать внимательно..дабы потом не было спотыканий))) идеально конечно хорошо бы с нуля всё делать..ну тоесть установка Ил--патч 408--и довложение моих файлов(не моих а от 409) так как в моде присутствуют новые текстуры земли привязаные к карте Бессарабии,что смотрится весьма и весьма эффектно,кстати..ежели сделать всё так как опишу,нет нужды держать на диске два ила,ну в смысле 408 и 409 просто заменами 1 файлика версии будут переключатся из одной в другую(у меня, так ,очень удобно)..нус помолясь ,приступим вот ссылка на пакет http://files.mail.ru/G6VUMI папка теперь будет называться Files архив весит 571 метр,это сделано в связи с тем что предыдущий пакет под названием MODS ни в какую не хотел работать при включённой опции trekir с нью вью,даже сам создатель нью вью гн Хрюкс не смог понять почему качаем распаковываем отдельно в любое место на диске(свободное),одноимённую папку Files(могут появиться две папки,нужна та в которой много вложений)))
) переносим в корень Ила, предварительно переместив свою папку(названия не знаю) в другое место ..далее ..прилагаю ссылку на дополнение к Files в неё вошли: папка i18n, Missions,экзешник,враппер,и крайние длл(от версии 409 ,файл IL2setap менять обязательно,приложен в архиве ) для увеличения дальности обзора от 409 версии,как увеличить дальность опишу ниже,все содержимое папки распаковать отдельно и переместить в корень Ила с заменой согласиться,в архиве находятся две папки (для смены версий ила и как увеличить дальность) в них находятся текстовые документы..прочтите их..папки в корень ила копировать не обязательно
вот ссылка на дополнение: http://files.mail.ru/KYDIJ8
вот что вошло в мод(не полное описание,так как всего не упомню)
трассёры от ed_Traser(с исправлеными ано),эффект попадания,взрывы,дымы,горение,пропеллеры,новая наземка(здания),рикошет,дымные трассы привинчены даже к мелким калибрам))паращюты,оружие,все самоли из списка простого редактора,летабельны,миникарта,
ну да много чего ещё,повторюсь- всем спасибо,кто узнает свои разработки,на авторство не претендую,просто усреднял всё чтоб работало без тормозов на всех машинах,при правильной установке моды запускаются без проблем,естественно предварительно надо убрать свои,(переместить),практически все кто тестировал дали положительную оценку,ну некоторым не понравился звук,но это исправимо,дерзайте и наслаждайтесь,изменения в моды вносить можно,желательно иметь при этом понятия как они работают и правильно заменять все описано в ветках,вопросы и критику приму с благодарностью
Да чуть не забыл))прикреплённые вложения киньте по адресу \Files\3DO\Effects\Tracers это изменит тусклые огни ано..и проредит "светлячки"трассеров,интересно смотрится и помогает коррекции точности ведения огня по трассам,и ещё..я часто терял полевые дромы,,ну просто не видел полевые филды из-за сливания окраски,"покрасил" их извёсткой кому не понравится-пройти по этому маршруту-Files\3DO\airfield здесь меняются текстуры впп полевых филдов,меняйте,текстуры можно найти здесь же на форуме[/QUO /// ТАКАЯ ПРОБЛЕМКА ПРИ ЗАГРУЗКЕ МИССИИ ВЫСКАКИВАЕТ- WEAPON SET DEFAULT NOT REGISTERED IN air.U_2VS,КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ?

Последний раз редактировалось seaman; 18.02.2010 в 18:12.
seaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 19:56   #222
seaman
Пользователь
 
Аватар для seaman
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: г.ИЗМАИЛ
Сообщений: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от novohudos Посмотреть сообщение
Это все старые сборки в них есть косяки вот самая крайняя http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=708&page=11 202 пост,все можно добавлять самолеты кладутся в папку mods и дописываются в айр ини и в пропертиесы
понял,спасибо,качаем.
seaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 04:19   #223
seaman
Пользователь
 
Аватар для seaman
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: г.ИЗМАИЛ
Сообщений: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от novohudos Посмотреть сообщение
Это все старые сборки в них есть косяки вот самая крайняя http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=708&page=11 202 пост,все можно добавлять самолеты кладутся в папку mods и дописываются в айр ини и в пропертиесы
намутил я с установкой мода и мой илюша вообще умер,сначало запуск 60% а потом полный 0,в зборке часть 1 и часть 2,ставить надо и ту и другую?если не затруднит прошу ответить,хотелось бы полетать.Спасибо.
seaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 14:25   #224
seaman
Пользователь
 
Аватар для seaman
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: г.ИЗМАИЛ
Сообщений: 86
По умолчанию

не понимаю что я сделал не так,ил-2 платина 4.09,поставил SFX 9.0,дальше всё как написано,в корневую распаковал первый архив с заменой,затем туда же в коревую ила с заменой кинул скины корейский сюрприз /PaintSchemes/ запуск и вылет на 60%
seaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 15:31   #225
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seaman Посмотреть сообщение
не понимаю что я сделал не так,ил-2 платина 4.09,поставил SFX 9.0,дальше всё как написано,в корневую распаковал первый архив с заменой,затем туда же в коревую ила с заменой кинул скины корейский сюрприз /PaintSchemes/ запуск и вылет на 60%
Старые моды удалил?Что за SFX 9.0?Саунд мод чтоли?Так у меня в сборке стоит саунд мод может по этому и конфликт.В ридми помоему разжовано все до предела,качается и вторая часть не только первая ,распаковывается на отдельный диск потом все переносится в корень ила,начав распаковывать первую часть-вторая распаковывается автоматически,просто все что получилось после распаковки из папки,переносится в корневую папку ила,перед этим удалить из корневой папки ила папки files mods если есть такие.Так же желательно докачать все дополнения какие там есть ,кроме последнего звука,если не понравится ,то можно и звук докачать,все ставится последовательно ,основной мод,потом скины,потом фонтаны,потом взрывы.

Последний раз редактировалось CharliDog; 19.02.2010 в 15:37.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 16:39   #226
seaman
Пользователь
 
Аватар для seaman
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: г.ИЗМАИЛ
Сообщений: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от novohudos Посмотреть сообщение
Старые моды удалил?Что за SFX 9.0?Саунд мод чтоли?Так у меня в сборке стоит саунд мод может по этому и конфликт.В ридми помоему разжовано все до предела,качается и вторая часть не только первая ,распаковывается на отдельный диск потом все переносится в корень ила,начав распаковывать первую часть-вторая распаковывается автоматически,просто все что получилось после распаковки из папки,переносится в корневую папку ила,перед этим удалить из корневой папки ила папки files mods если есть такие.Так же желательно докачать все дополнения какие там есть ,кроме последнего звука,если не понравится ,то можно и звук докачать,все ставится последовательно ,основной мод,потом скины,потом фонтаны,потом взрывы.
ок,извиняюсь,теперь понял.ещё раз спасибо.
seaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 17:32   #227
seaman
Пользователь
 
Аватар для seaman
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: г.ИЗМАИЛ
Сообщений: 86
По умолчанию

СУПЕР!!! ВСЁ РАБОТАЕТ!!! А МИГИ ЭТО ВООБЩЕ СУПЕР.МОЙ БАТЯ ПРИ СОЮЗЕ ЛЕТАЛ НА НИХ,ВОТ ЕМУ ПОДАРОК СДЕЛАЮ.РЕБЯТА СПАСИБО!
seaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 23:27   #228
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seaman Посмотреть сообщение
СУПЕР!!! ВСЁ РАБОТАЕТ!!! А МИГИ ЭТО ВООБЩЕ СУПЕР.МОЙ БАТЯ ПРИ СОЮЗЕ ЛЕТАЛ НА НИХ,ВОТ ЕМУ ПОДАРОК СДЕЛАЮ.РЕБЯТА СПАСИБО!
Не за что.Ну миг там немного не такой))всмысле кабина взята от миг 9 ибо другие мне не нравятся,а лтх родные...по рлэс.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 13:33   #229
_Viktor
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Новохудос, выражаю Вам глубокую благодарность и признательность за такую прекрасную сборку .
_Viktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 17:06   #230
ArtPilot
Пользователь
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 29
По умолчанию

Новохудос,можно твою сборку залить куда-нибудь ещё,а то скорости никакой
ArtPilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 01:38   #231
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtPilot Посмотреть сообщение
Новохудос,можно твою сборку залить куда-нибудь ещё,а то скорости никакой
Для меня идеальнее майл,я не в россии))Да там и не много,гиг с копейками,у меня 350 скорость скачки-пару часов.
На странице 11 этой ветки,пост 203,помещена ссылка на ревизионный пакетик эффектов.

Последний раз редактировалось CharliDog; 24.02.2010 в 06:08.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 02:56   #232
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тем кто скачал последний ревизионный пакт,заметил поздно, что пропало ано-исправил,для того чтоб поменять,пройти по ссылке http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=708&page=11 пост 203 прочесть ,что касается ревизионного пакета,и сделать как я написал.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 15:36   #233
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ещё одна поправка,привинтил дым ,заместо вылетающих гильз,и затемнил дым попадания,смотреть страницу 11, пост 203,ревизионный пакет ,там же и ссылка на скачивание
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 22:31   #234
J.Fox
Новичок
 
Аватар для J.Fox
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 15
По умолчанию

Вот скрины что ты просил Веталь!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: il2fb 2010-03-19 21-01-26-25.jpg
Просмотров: 514
Размер:	266.4 Кб
ID:	9597   Нажмите на изображение для увеличения
Название: il2fb 2010-03-19 21-01-33-32.jpg
Просмотров: 502
Размер:	251.1 Кб
ID:	9598   Нажмите на изображение для увеличения
Название: il2fb 2010-03-19 21-02-05-83.jpg
Просмотров: 564
Размер:	181.9 Кб
ID:	9599   Нажмите на изображение для увеличения
Название: il2fb 2010-03-19 21-09-15-98.jpg
Просмотров: 519
Размер:	185.2 Кб
ID:	9600   Нажмите на изображение для увеличения
Название: il2fb 2010-03-19 21-09-17-00.jpg
Просмотров: 487
Размер:	196.9 Кб
ID:	9601  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: il2fb 2010-03-19 21-09-20-45.jpg
Просмотров: 553
Размер:	205.3 Кб
ID:	9602   Нажмите на изображение для увеличения
Название: il2fb 2010-03-19 21-17-18-74.jpg
Просмотров: 479
Размер:	115.8 Кб
ID:	9603   Нажмите на изображение для увеличения
Название: il2fb 2010-03-19 21-17-19-19.jpg
Просмотров: 493
Размер:	116.2 Кб
ID:	9604   Нажмите на изображение для увеличения
Название: il2fb 2010-03-19 21-17-21-36.jpg
Просмотров: 480
Размер:	142.0 Кб
ID:	9605  
J.Fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 23:42   #235
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от J.Fox Посмотреть сообщение
Вот скрины что ты просил Веталь!
Спасибо Женя,вот опять поправил сборку эффектов,ссылка на скачивание на страничке 11,пост 203,скриншоты выше постом,переделал попадания,видны все от мелких калибров,горение наземки самолей,дымы,только у колонн,дома стат самоли не дымят,ботам мозг подправил,летать стало интересней с ними,ну и по мелочам,да чуть не забыл-прикрутил от петрушки злого мод сброса бомб,если в конф ини вставить эту строчку

[Mods]
BombToStart=2
RocketToStart=1

то бомбы и эресы будут сходить по одному,ну и от себя скринчик))нравиться мне как ишачек горит))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: sshot-11.jpg
Просмотров: 453
Размер:	43.7 Кб
ID:	9607   Нажмите на изображение для увеличения
Название: sshot-12.jpg
Просмотров: 489
Размер:	166.9 Кб
ID:	9608   Нажмите на изображение для увеличения
Название: sshot-16.jpg
Просмотров: 497
Размер:	86.1 Кб
ID:	9609   Нажмите на изображение для увеличения
Название: sshot-15.jpg
Просмотров: 486
Размер:	86.9 Кб
ID:	9610  

Последний раз редактировалось CharliDog; 20.03.2010 в 01:14.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 19:02   #236
Koleso
Сделан в СССР
 
Аватар для Koleso
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 237
По умолчанию

Ветал, дай пожалуйста мозги от ботов. Пощупаю. (:
И парочка вопросов:
1) ты винты заменял на модные?
2) проблему с затемнением фонтанов на земле и воде ты уже решил?
__________________

Вежливость - главное оружие вора. (Джентельмены удачи)

Последний раз редактировалось Koleso; 20.03.2010 в 19:07.
Koleso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 19:46   #237
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koleso Посмотреть сообщение
Ветал, дай пожалуйста мозги от ботов. Пощупаю. (:
И парочка вопросов:
1) ты винты заменял на модные?
2) проблему с затемнением фонтанов на земле и воде ты уже решил?
Качни то что выложил,там есть папка com,в ней папка objects ее удали(если не юзаеш мою сборку) это для сборки моей инишники и статики,остальное,что останется,мозги ботов,винты вроде нет,я с этими хорошо вижу когда обороты падають и тп,фонтаны тож не темнил
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 19:39   #238
Koleso
Сделан в СССР
 
Аватар для Koleso
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 237
Восклицание

Ветоль, а ты видел какой эффект попадания пуль и снарядов в землю у Ида? Может побазаришь с Идом, на предмет того, что бы он дал согласие засунуть их в твою сборку? И будет тогда нам и фонтанчики затемненные и все остальное. ((:
Я говорю не только об султанах, но и об разрывах снарядов об землю. Красиво шибко вышло. (:
Хотя надо признаться, что я еще не ставил твою сборку, хоть и качаю регулярно обновлялки. Страшно немного. (: Вдруг машина не потянет.
__________________

Вежливость - главное оружие вора. (Джентельмены удачи)

Последний раз редактировалось Koleso; 21.03.2010 в 20:03.
Koleso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 20:36   #239
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koleso Посмотреть сообщение
Ветоль, а ты видел какой эффект попадания пуль и снарядов в землю у Ида? Может побазаришь с Идом, на предмет того, что бы он дал согласие засунуть их в твою сборку? И будет тогда нам и фонтанчики затемненные и все остальное. ((:
Я говорю не только об султанах, но и об разрывах снарядов об землю. Красиво шибко вышло. (:
Хотя надо признаться, что я еще не ставил твою сборку, хоть и качаю регулярно обновлялки. Страшно немного. (: Вдруг машина не потянет.
А ты скачай и посмотри))я уже все сделал,от них только взял дымы трасс все остальное у меня уже было,и попадания причепил мелкашек и разрывы на земле и вспышки на зданиях,самолях,и всем,фонтаны на воде у них тормозные,да много недоработок,в общем ты можешь мои эффекты скачать сунуть к себе,в папку модс,а какие у тя стоят- отключи,тыж скрины смотри,там более менее видно,просто нащелкал бы больше или ролик сделал но нет времени и проги,а машина))потянет,у меня пока не ахти,атлон 2200,память 1024 ,видяха джи форс 5200,и тянет ))кто летает из знакомых,не тормозит ни у кого,потомукак делал под эту комплекцию машины,значит выше потянет запросто,вообще,вот те номер скайпа stenli145,выйди на меня ,и поговорим,словами легче обьяснить
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 22:46   #240
Koleso
Сделан в СССР
 
Аватар для Koleso
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 237
По умолчанию

Я то скачал, как я писал. Но смотреть страшно все равно. (:
У меня были неполадки с компом и теперь у меня Радик 9550. (:
Ну ничего. Скоро обновлюсь, надеюсь, тогда уж смело начну щупать шо оно там и как.
__________________

Вежливость - главное оружие вора. (Джентельмены удачи)
Koleso вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru