AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Отовсюду обо всем

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.03.2010, 13:01   #221
berkac
Местный
 
Аватар для berkac
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 548
Отправить сообщение для berkac с помощью Skype™
По умолчанию

Я здесь стоял когда еще закрыто было
__________________

Правила форума
berkac вне форума  
Старый 16.03.2010, 13:04   #222
Big-B
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от berkac Посмотреть сообщение
Говори не говори, а на работу нада идти, в свой вонючий подвал. В моем кабинете канализацию прорвало, сижу в говне. Люблю свою работу
Меня больше всего бесит то что я весь день копаюсь в дерьме, в крови и получаю 5250 р со всеми стимулирующими надбавками, а кто то моет пол и получает 10000 (как наша санитарка Семеновна). За каким я 8 лет учился спрашивается? Крик души, задолбало все. Вот влюбился еще на свою седую голову Если в стране что то будет первый на баррикады полезу.......
ггг... я отфигачил 5 лет в институте на прикладной информатике, зачем - что бы объяснять имбЕцилам, чем отличается процессор от системника? кста, я тоже в подвале работаю
Беркас - мы с тобой соседи по несчастью... ток дерьмом меня пока не топит
А про лямур - лябовь и не говори а... чего мне нехватало - работа, девушка красавица и умница, жили вместе... жениться собирались... а меня тут бес влюбиться попута...
М... простите, а где тут очередь на баррикады, я с вами, мне один Х*Й делать нечего, а посвергать власть ой как хоцца
 
Старый 16.03.2010, 13:08   #223
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,036
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Кончайте экстремистские высказывания!)))
Нечего душу травить...
Лучше о женщинах...
berkac, я это проходил, года 2 назад - хрень все это, бес в ребро... Спасибо жене, выдержала дурдом и меня, сейчас хоть утряслось. Это естественно, наверно, после сорока лет, тряхнуть... стариной))) но это пройдет, а если и нет - то будет тоже самое, что и первый раз. Или хуже. Поэтому - бросай эту любовь, ей-богу, потом поймешь, что правду говорю... только б поздно не было.
а насчет денег - у нас врачи в ЦРБ по 30 тысяч имеют, а санитарки 5-6... Три дня ходил терапевта искал, ни одного нет на приеме! Все кто в магазине, кто на вызове, в итоге, чтоб справку подписать, пришлось идти ругаться к главврачу. Позорно - но все тут же решилось - вызвали завтерапией, та тут же подписала... Вот тебе и страна... и люди наши.. и деньги бешеные - и работать хрен будут...
andrey65 вне форума  
Старый 16.03.2010, 13:10   #224
"Sotka"
вечный истребитель
 
Аватар для "Sotka"
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 1,067
Печаль

Цитата:
Сообщение от Big-B Посмотреть сообщение
М... простите, а где тут очередь на баррикады, я с вами, мне один Х*Й делать нечего, а посвергать власть ой как хоцца
Мдя... Да тут никакой нафиг разницы нету, придут к власти другие, поменяются чиновники- это все пофиг. Менталитет народа не изменится. А, значит, каждый второй будет пользоваться положением и наживаться. Так что лезть на баррикады не за этим надо...
__________________
"Sotka" вне форума  
Старый 16.03.2010, 13:11   #225
berkac
Местный
 
Аватар для berkac
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 548
Отправить сообщение для berkac с помощью Skype™
По умолчанию

Перед больными стыдно, заходят а у меня "ароматы ванили, сладкой ваты клубы". Меня вчера тип один пытался из травмата подстрелить за то что я ему замечание сделал что как-то некультурно по телефону разговаривать во время перевязки совсем офанарели уже, хорошо охрана рядом была. Вот такая вот работа
А вообще в нашей стране горе от ума. Я как-то у тов. Медведева в официальном письме спросил про зарплату, так мне ответ пришел что зарплата у меня хорошая, большая. Должен я получать 4333р 33 коп. Так что типа сиди и не ***ди. Я это письмо иногда перечитываю, когда настроение плохое
__________________

Правила форума
berkac вне форума  
Старый 16.03.2010, 13:11   #226
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,036
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

И все-таки Советская власть - самая лучшая в мире...
Поздно только понял...
andrey65 вне форума  
Старый 16.03.2010, 13:12   #227
Big-B
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас демократия, я имею право критиковать власть... меня на выборы вот не пустили.. а я хотел! и что, я теперь не имею права их поругать? м?
 
Старый 16.03.2010, 13:14   #228
berkac
Местный
 
Аватар для berkac
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 548
Отправить сообщение для berkac с помощью Skype™
По умолчанию

2 andrey65
Все еду с вам!!!! Адресок дашь Да козлов везде хватает. В Пятигорске вообще "дикие" врачи, такое творят..... Мне б в Волгограде уже бошку давно открутили за такое, а тут ниче. Трудно мне правильным быть.
__________________

Правила форума
berkac вне форума  
Старый 16.03.2010, 13:16   #229
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,036
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Я в выборы вообще не верю. Много участвовал, но как-то, три года назад, посмотрел. Жуть, что творилось, дошло до суда... второго - отказы. Без всякого закона - откровенное фальсифакторство. В решении суда - непонятно, вытряс протокол заседания - со скандалом, и охренел! Там стоит: от заявления я отказался! А чего ж тогда судился? После такого я не верю никаким судам, особенно сам поработав уже чисто юристом и нач.юрслужбой холдинга.
andrey65 вне форума  
Старый 16.03.2010, 13:17   #230
"Sotka"
вечный истребитель
 
Аватар для "Sotka"
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 1,067
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от berkac Посмотреть сообщение
Перед больными стыдно, заходят а у меня "ароматы ванили, сладкой ваты клубы". Меня вчера тип один пытался из травмата подстрелить за то что я ему замечание сделал что как-то некультурно по телефону разговаривать во время перевязки совсем офанарели уже, хорошо охрана рядом была. Вот такая вот работа
Ну вот, хоть какое-то разнообразие!
Цитата:
Сообщение от berkac Посмотреть сообщение
А вообще в нашей стране горе от ума.
"Где ж лучше? Где нас нет."
Цитата:
Сообщение от berkac Посмотреть сообщение
Я как-то у тов. Медведева в официальном письме спросил про зарплату, так мне ответ пришел что зарплата у меня хорошая, большая. Должен я получать 4333р 33 коп. Так что типа сиди и не ***ди. Я это письмо иногда перечитываю, когда настроение плохое
Мдя... Прикололись в официальном письме... Интересно, а если им на пару месяцев такую зарплатку и работку выписать, и чтоб небыло того "запасённого жира", который у них есть, то как бы они заплясали?
__________________
"Sotka" вне форума  
Старый 16.03.2010, 13:22   #231
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,036
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от berkac Посмотреть сообщение
2 andrey65
Все еду с вам!!!! Адресок дашь Да козлов везде хватает. В Пятигорске вообще "дикие" врачи, такое творят..... Мне б в Волгограде уже бошку давно открутили за такое, а тут ниче. Трудно мне правильным быть.
Приезжай, пгт Тисуль Кемеровской области. Только сначала научись лизать - у нас только такие держатся... Главврачу 73 года. Ее хрен поймешь. Любимица ее - терапевт, до этого на дороге работавшая. Не шучу. Потом на базаре торговала. А потом - врач. К ней даже на прием не ходит никто.
Анекдот из жизни: ведет это чучело урок здоровья в 5ом классе, и говрорит детям: "А мин..т лучше меня никто не делает!"
Дети домой приходят - Мама, а что такое мин...т?Нам тетя врач сказала, что она лучше всех делает!)))
Сам свидетель!
И она работает....
andrey65 вне форума  
Старый 16.03.2010, 13:22   #232
Big-B
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас на аэродроме (у друзей) зарплата техника (официалка) - 3700, и этот человек выпускает в небо самолеты.. если бы они небыли патриотами своего дела, то количество трупов прибавилось бы а количество самолетов сократилось...
а вообще господа, терзают меня смутные сомнения, что скоро все мы познакомимся, где то в районе колымы, на лесопильне...
 
Старый 16.03.2010, 13:23   #233
berkac
Местный
 
Аватар для berkac
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 548
Отправить сообщение для berkac с помощью Skype™
По умолчанию

Где нас нет там нас нет Везде хорошо У нас страна широких возможностей и неограниченных ресурсов. У моей бабушки пенсия больше чем моя зарплата, она мне иногда помогает А вообще на 2х работах работаю и 1 хрен зарплата меньше чем у жены в санатории
__________________

Правила форума
berkac вне форума  
Старый 16.03.2010, 13:24   #234
berkac
Местный
 
Аватар для berkac
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 548
Отправить сообщение для berkac с помощью Skype™
По умолчанию

ЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСТЬ. Лизать не умею, грешен
__________________

Правила форума
berkac вне форума  
Старый 16.03.2010, 13:25   #235
Big-B
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"-ЭХ! жить хорошо!!!
-О_О - молодой человек, пройдемте..." (с)
 
Старый 16.03.2010, 13:25   #236
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,036
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Вот и у меня та же беда.. Поэтому и без работы... В апреле обещают...
andrey65 вне форума  
Старый 16.03.2010, 13:26   #237
berkac
Местный
 
Аватар для berkac
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 548
Отправить сообщение для berkac с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Big-B Посмотреть сообщение
.....а вообще господа, терзают меня смутные сомнения, что скоро все мы познакомимся, где то в районе колымы, на лесопильне...
Весело проведем время в приятной кампании
__________________

Правила форума
berkac вне форума  
Старый 16.03.2010, 13:27   #238
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,425
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Читаю Вас мужики, но вот что не говорите, какие примеры не приводите, все равно скажу : "При гангрене в запущенном состоянии лечение одно-ампутация". А в стране случай запущенный..
carsmaster вне форума  
Старый 16.03.2010, 13:27   #239
Big-B
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я то чего.. я собственно непротив..
"мы хотели вас наградить, но ограничимся расстрелом..." (С) как то так они и жили
 
Старый 16.03.2010, 13:28   #240
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,036
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

После ткаких разговоров напиться охота.. хотя вообще у меня правило - раз в неделю, не чаще...
andrey65 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru