AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > "МОДный" ON-LINE.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.02.2009, 11:57   #41
Karabas-Barabas
Местный
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 2,078
Отправить сообщение для Karabas-Barabas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hajo Посмотреть сообщение
Правильно ли я понял, что ты можешь организовать сервак с новыми крафтами?
Понял правильно

Правда вот лично меня интересуют только самолеты Советско-Германского фронта. Ну может еще некоторые другие немцы и англичане, кроме стратегов, палубников, а так же неинтересен всяческий голландско-французско-итальянский и пр. отстой.

Последний раз редактировалось Karabas-Barabas; 24.02.2009 в 12:28.
Karabas-Barabas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 19:46   #42
Hajo
Местный
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karabas-Barabas Посмотреть сообщение
Понял правильно

Правда вот лично меня интересуют только самолеты Советско-Германского фронта. Ну может еще некоторые другие немцы и англичане, кроме стратегов, палубников, а так же неинтересен всяческий голландско-французско-итальянский и пр. отстой.
Приятно встретить единомышленника . Меня тоже интересует почти исключительно советско-германский фронт. Вообще говоря, проект по типу "Фронтового неба" или Mist of War с новыми крафтами был бы уникальной вещью, ИМХО. Т.е. 5-7карт, крафты от Хамелеона+Блица + Поликарпов-пак (когда "дойдет") + несколько новых крафтов с аркад (навроде FW190A-3). Полетать в онлайне на Bf109F-1, G-4, FW190A-3, FW189A-2 и Шторьхе (с родными кокпитами ), У-2, И-15, двухпулеметных ишаках... Вот только насколько все это осуществимо? Ну, скажем, если карты делаюцца по тому же принципу что и в стат. кампаниях, то я бы взялся их сделать. Инфы по немецким и советским крафтам (в смысле где, когда и сколько) у меня тоже хватает. Но, пожалуй, это все, с чем я могу помочь.
Hajo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 20:51   #43
Karabas-Barabas
Местный
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 2,078
Отправить сообщение для Karabas-Barabas с помощью ICQ
По умолчанию

Ну положим проект вряд ли будет уникальным долго, ИМХО в не столь отдаленном будущем все перейдут на моды, и уж точно не будет сильно популярным.
Вот как полигон, для потестить новые самолеты на предмет..., сравнить теже Фоки А-3 с дефолтными А-4 или А-7 с А-6 и А-8, ЛаГГ-3 1 и 11 серии с 4-ой и 29-ой, Яки "доработанные" и т.п. наверно будет интересно.
Можно еще наземку двигающуюся прикрутить, что очень просто уже.

А потому, все это надо делать на одной карте с респавном всего через какое-то время, скажем в Крыму, заодно погонять в разные сезоны, еще бы кто там аэродромов пяток дополнительно нарисовал, нормальных грунтовых как на Бессарабии.

Вобщем надо собрать те самолеты, что доступны без звукового пака, иначе и затевать не стоит, ибо более 100Мб одних только звуков мало кто будет качать, сами самолеты тоже не меньше будут весить. Хотя достойных самолетов мало, бомберы нужны разные, с разными загрузками, раздельными сбросами и хотелось бы с задаваемым интервалом сброса, истребители отдельного сервера вряд ли достойны, ИМХО для догфайтов уже имеющихся более чем.

Последний раз редактировалось Karabas-Barabas; 24.02.2009 в 21:51.
Karabas-Barabas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 00:26   #44
Hajo
Местный
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 148
По умолчанию

Чой-то я не понял, ты хочешь сделать что-то типа тестового полигона с бомберами? Но какой нормальный бомбер будет летать на неменяющейся карте, без движения ЛФ, без стата и тому подобного, что имеецо во всех серьезных проектах? И каким образом тестить тогда те же FW189, Ju-52, Ли-2, Шторьха и У-2? А они бы сильно оживили онлайн (если задания соответствующие для них придумать). А смысла сравнивать, например, FW190A-3 с FW190A-4 я вообще не вижу, это и самому можно сделать (в оффлайне). Или я что-то не так понял? Кстати, насчет уникальности ты не совсем прав. Да, конечно, со временем некоторая часть серверов перейдет на моды, но, во-первых, далеко не на всех будут новые крафты (вполне могут ограничиться несколькими модами, по типу FreeHost'a), во-вторых, там где они все же будут, не факт, что их набор будет интересным, ну и т.д. и т.п. Проектов вообще немало, но только на некоторых из них народ висит почти круглосуточно, хотя тот же ВзФ существует уже довольно давно.
P.S. Да, без баттнза пока никак, ибо производители новых крафтов пока не начали претворять в жизнь идею SJack'a. Но в чем проблема? Звуковой мод уже до фига у кого стоит .

Последний раз редактировалось Hajo; 25.02.2009 в 00:32.
Hajo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 01:56   #45
Karabas-Barabas
Местный
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 2,078
Отправить сообщение для Karabas-Barabas с помощью ICQ
По умолчанию

Да, полигон.
Для обкатки идей.
Тестирования самолетов и защиты.
Тестирования движения и некоторых других полезных модов типа тяжелоубиваемых мостов, модинговых карт.
Всякие облака, дымы, трассеры и пр., в топку, как и звуки.
А делать новый проект, нафиг, существующих вполне достаточно.

Звуковые моды не так и много у кого стоят из тех кто в каких-нибудь проектах летает. Звуки, не в обиду их создателям, там все же пока ... неправильные, лучше уж дефолтные иловские. Я вот не знаю как точно звучит тот же DB605A, но зато точно знаю, что он на самом деле звучит не так как в модах, потому что знаю источник, откуда эти звуки для модов берутся.

Последний раз редактировалось Karabas-Barabas; 25.02.2009 в 10:55.
Karabas-Barabas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 10:56   #46
Karabas-Barabas
Местный
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 2,078
Отправить сообщение для Karabas-Barabas с помощью ICQ
По умолчанию

FW189, Ju-52, Ли-2, Шторьх и У-2 онлайн сильно не оживят, прикольно - да, но не более. Зато вот необходимые Сб-2, Су-2, Ил-4 и т.п. пока кривые и их запихивание в проекты неприемлемо.
На счет "серьезных бомберов" и стата... если они спортсмены летающие на стат, то это уже не серьезные бомберы, и карта меняющаяся или нет тут совсем ни при чем.

Последний раз редактировалось Karabas-Barabas; 25.02.2009 в 10:59.
Karabas-Barabas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 13:12   #47
Hajo
Местный
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karabas-Barabas Посмотреть сообщение
Звуковые моды не так и много у кого стоят из тех кто в каких-нибудь проектах летает. Звуки, не в обиду их создателям, там все же пока ... неправильные, лучше уж дефолтные иловские. Я вот не знаю как точно звучит тот же DB605A, но зато точно знаю, что он на самом деле звучит не так как в модах, потому что знаю источник, откуда эти звуки для модов берутся.
Ну уж. На "Фронтовом небе", например, именно из-за кол-ва народу с модами не ставят ЧРТ=2. А по поводу звуков... Настоящие звуки DB605 можно найти на Ютубе, но дело даже не в этом. Звуки из саунд мода, большей частью, похожи на звуки НАСТОЯЩИХ двигателей, в то время как дефолтные звуки вообще ни на что не похожи, не говоря уж о том, что сэмплы внутренних и внешних звуков ОДИНАКОВЫЕ (для прикола сядь в машину и послушай звук двигателя внутри а потом снаружи). О КАЧЕСТВЕ дефолтных звуков я вообще умолчу, ибо это ужоснах, и о таком даже писать страшно . Полигон для обкатки моделей можно, конечно, сделать, только вряд ли много народу этим заинтересуется, бо догфайтерам все равно, на чем падать , а сторонников проектов данная идея вряд ли заинтересует.
P.S. На проектах действия бомберов/штурмов решают ход войны, потому они в основном там и летают, а не на догфайтах. А полететь для того, чтобы сбросить бомбы на движущиеся танчики, а потом отбиться от FW190A-3...ну, так и в оффлайне полетать можно .

Последний раз редактировалось Hajo; 25.02.2009 в 13:16.
Hajo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 20:58   #48
Karabas-Barabas
Местный
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 2,078
Отправить сообщение для Karabas-Barabas с помощью ICQ
По умолчанию

Чтобы принять решение, ставить что-то новое в проект или нет, надо это новое где-то обкатать, оффлайн конечно хорош, но живьем обсудить в процессе тестирования онлайн как бы больше подходит.
Karabas-Barabas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 12:38   #49
Hajo
Местный
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 148
По умолчанию

Ну если так...Карту какую планируешь сделать? Для теста, ИМХО, Кубань бы идеально подошла - филдов много. Что же касается крафтов, то хотелось бы видеть вот что:
1. Истребители: Bf109F-1, F-2-4/B, G-4, FW190A-3, Лавки и Яки от Хамелеона
2. Многоцелевые: Fi-156, FW189A-2, Ar-196, У-2ВС
3. Транспортные: Ju-52, Ли-2
4. Бомбардировщики: СБ (оба), ДБ-3Т, ДБ-3Ф, Ил-4 (ранний или оба), Пе-8, He-111H-16.
Hajo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 14:17   #50
Karabas-Barabas
Местный
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 2,078
Отправить сообщение для Karabas-Barabas с помощью ICQ
По умолчанию

На Кубани нет морских аэродромов.
Лодки тоже бы неплохо потестить.
ТО карты не хочется использовать.
На Курляндии вроде есть морские аэродромы или Мурманск может.
Жаль что в Крыму тоже их нет - а так очень хорошая карта, тем более было бы интересно посмотреть на сезонные текстуры. Разве кто сваяет где-нибудь в Севастополе один гидроаэродром.
К перечисленному списку добавить Ю-88 торпедный, Фоки Д-11 и 13, А-7 в 2-х вариантах - истребительная и штурмовая, Хурик Д2, Спиты 1 и 5А, Хеншели штурмовики вроде прилично выглядят, ну и биплан, 123 помоему, тоже погонять.
Не найду Физлер с родной кабиной и вроде По-2 то же есть уже почти с родной. Пе-8 как и пр. стратеги в топку, тем более с кабиной от Пе-2, им не место на картах размером в 150-200 км.
Эх, еще бы кто собрал баттонс на все это с дефолтными звуками.

Последний раз редактировалось Karabas-Barabas; 26.02.2009 в 14:23.
Karabas-Barabas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 04:23   #51
Hajo
Местный
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 148
По умолчанию

Кокпит для У-2 тут: http://allaircraftarcade.com/forum/v...ic.php?t=10820 а для Шторьха - здесь: http://allaircraftarcade.com/forum/v...=asc&start=105 правда, он еще не совсем готов . Если тестить Спиты, то тогда уж и Бофайтер Mk.X потестить мона - уберский штурм . А к поздним фокам тогда уж и Bf109K-14 и Темпесты 11 и 13lbs добавить. У Hs-123 3D модель страшноватая, да и толку от него в онлайне? Ar-196 и то функциональнее . А вот пак с PZL'ами Ранверсовский очинна ничего даже (пушечные особенно). Про жужу торпедную, да, совсем забыл. Я на ней бомберы в оффлайне сбивал . Кстати и Ту-2 ведь тоже мона (кокпит от пешки ему даже идет ) добавить, евоный баг со взлетом вроде вылечили уже? Гидросамолеты ты какие имел в виду? Ju-52 и МБР? ЕМНИП, в Курляндии водные филды были, вот ее можно и взять в качестве полигона, тем более, что там и наземные филды нормальные есть.
Hajo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 11:10   #52
Karabas-Barabas
Местный
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 2,078
Отправить сообщение для Karabas-Barabas с помощью ICQ
По умолчанию

В общем необходимости запускать модовый сервер пока нет.
Потому что интересных модов опять же пока не существует для серьезных проектов, разве только наземка движущаяся, но для аэрокваки это не принципиально, а больше ничего не получится - новые самолеты либо кривые (бывшие нелетабы) либо не очень существенные и к ним еще звуков качать под 150 Мб, для Восточного Фронта естественно, Хенкель 16 разве.
Будем пока подождать.

Сделал бы хоть кто-нибудь, фоки штурмовые как отдельные самолеты, а у оставшихся чистых истребителей в разных вариантах вооружения убрал бомбовые пилоны, кроме когда с баками. Да сброс бомб раздельный, как на Ю-88А-4/Торп.
Karabas-Barabas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 12:15   #53
Hajo
Местный
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karabas-Barabas Посмотреть сообщение
В общем необходимости запускать модовый сервер пока нет.
Потому что интересных модов опять же пока не существует для серьезных проектов, разве только наземка движущаяся, но для аэрокваки это не принципиально, а больше ничего не получится - новые самолеты либо кривые (бывшие нелетабы) либо не очень существенные и к ним еще звуков качать под 150 Мб, для Восточного Фронта естественно, Хенкель 16 разве.
Будем пока подождать.

Сделал бы хоть кто-нибудь, фоки штурмовые как отдельные самолеты, а у оставшихся чистых истребителей в разных вариантах вооружения убрал бомбовые пилоны, кроме когда с баками. Да сброс бомб раздельный, как на Ю-88А-4/Торп.
Ну, если уж на то пошло, каких-то глобальных модов для ила, скорее всего, не будет уже. Максимум - уберут список пилотов, инфу о том, кто с какого филда взлетел, может быть, еще сделают радары (вроде на ФХ собирались такое изобразить?). Ни то, ни другое, ни третье на геймплей сильно не повлияет. Хотя вот на ВзФ этим сейчас занялись вплотную. Далее. ФМ кривые только у бывших нелетабов, да и то не у всех. У НОВЫХ самолетов ФМ абсолютно нормальные. Если уж так не нравяццо новые звуки, можно скачать с аркад мод-активатор, или попросить, например, SLeS'a, вывести ФМ'ы новых крафтов в отдельные файлы, и обойтись без баттнза т.о. Новые самолеты могли бы сделать онлайн интереснее, просто потому, что "три раза - это ТРИ РАЗА"© , + можно было бы добавить миссии по вывозу пилотов, сбитых за ЛФ (Шторьх, Ar-196, У-2), по снабжению окруженных частей (Ли-2, У-2, Ju-52), захвату целей силами десанта (Ли-2, Ju-52). Если еще и сделать штурмы Bf109E и FW190А нормальные (т.е. с доп. бронированием и соотв. коррекцией ФМ), то такой сервак был бы интереснее, чем любой из существующих. Собсно, это я и имел в виду с самого начала. А смысла, например, в движущихся танчиках я вообще никакого не вижу. Просто еще труднее будет на бомбере/штурме летать, а на них в онлайне и сейчас летать нелегко (бо сбивают часто ).
Hajo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 20:48   #54
Karabas-Barabas
Местный
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 2,078
Отправить сообщение для Karabas-Barabas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hajo Посмотреть сообщение
Ну, если уж на то пошло, каких-то глобальных модов для ила, скорее всего, не будет уже. Максимум - уберут список пилотов, инфу о том, кто с какого филда взлетел, может быть, еще сделают радары (вроде на ФХ собирались такое изобразить?). Ни то, ни другое, ни третье на геймплей сильно не повлияет.
ИМХО тут ты не прав, геймплей как раз именно от таких модов изменится кардинально. Нет от облаков же или трассеров "более правильных".

Цитата:
Сообщение от Hajo Посмотреть сообщение
Далее. ФМ кривые только у бывших нелетабов, да и то не у всех.
Так именно они и нужны, ибо их потому и реализовали хоть как-то потому что просто необходимы.

Цитата:
Сообщение от Hajo Посмотреть сообщение
У НОВЫХ самолетов ФМ абсолютно нормальные.
А вот с ними как раз большой вопрос в необходимости, ну зачем в принципе нужны 109 Фридрихи бомбовые - их было несколько десятков, с подвесам вообще только 1 или 2... Хурики 2Д с 45 мм пушкой в количестве 4-х десятков... Як-1 облегченный 20 шт. и т.д. все это не принципиально, т.к. самолетов и без них хватает,именно без этого направления мододелания.

Цитата:
Сообщение от Hajo Посмотреть сообщение
Если уж так не нравяццо новые звуки, можно скачать с аркад мод-активатор, или попросить, например, SLeS'a, вывести ФМ'ы новых крафтов в отдельные файлы, и обойтись без баттнза т.о.
Просили уже, даже не ответили. Так кто-нибудь рано или поздно выложит инструкцию для всех, скорее рано, ибо узкоклановые заморочки не любит никто. и тогда уже "пойдут лесом", как кто-то из небожителей заявил где-то ту на форуме на подобные вопросы, они сами.


Цитата:
Сообщение от Hajo Посмотреть сообщение
Новые самолеты могли бы сделать онлайн интереснее, просто потому, что "три раза - это ТРИ РАЗА"© , + можно было бы добавить миссии по вывозу пилотов, сбитых за ЛФ (Шторьх, Ar-196, У-2), по снабжению окруженных частей (Ли-2, У-2, Ju-52), захвату целей силами десанта (Ли-2, Ju-52).
На У-2 снабжение Даже Ли-2 и пр. не могли ничего снабдить никогда, так моторы притащить для авиачасти или еще какую мелочь по-быстрому, не более.
Захват десантами чего-то ?

Цитата:
Сообщение от Hajo Посмотреть сообщение
Если еще и сделать штурмы Bf109E и FW190А нормальные (т.е. с доп. бронированием и соотв. коррекцией ФМ),
Фоки да, нужны отдельные, 109 не было таких никогда.

Цитата:
Сообщение от Hajo Посмотреть сообщение
то такой сервак был бы интереснее, чем любой из существующих. Собсно, это я и имел в виду с самого начала.
Так есть такие уже, правда без модов, хотя нет, как раз уже с модами.
Что-то не стали они так уж интереснее, сколько летало, столько и летает. И снабжение там Ли-2\Юшка и спасение как раз на У-2 и Шторьхе.
Массе нужен проект типа АДВ - там тоже есть снабжение вроде или ФХ, со статистикой и всяческими КД и пр. непонятными абревиатурами , где можно полетать быстро, померяться пип.. между сквадами и между собой на фоне атрибутики войны, и можно на остальных потом поплевывать презрительно - "аэроквакеры"...

Цитата:
Сообщение от Hajo Посмотреть сообщение
А смысла, например, в движущихся танчиках я вообще никакого не вижу. Просто еще труднее будет на бомбере/штурме летать, а на них в онлайне и сейчас летать нелегко (бо сбивают часто ).
Эт точно Тем более при налете всеравно все останавливалось, т.к. человечки убегали в леса, разве только кроме кораблей и боты самолеты, если аккуратно порешать некоторые проблемы с ними.

П.С. Все это не в обиду делателям модов, любых, люди делают то что хотят и что им нравится, но все это так похоже на выход Ил-2 46...
Нафиг никому не надо, но все поставили в надежде что там что-то поправили, и даже наверно что-то на самом деле поправили.
Вот такое вот ИМХО.

Последний раз редактировалось Karabas-Barabas; 02.03.2009 в 21:01.
Karabas-Barabas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 17:51   #55
skymaxopka
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Сервера работающие на Ultrapack 2.0 :

1. 67.106.81.125:21000 - это сервер WarClouds v4.09m - MODs allowed( на этом сервере в JSGME не использовать Zuti_DSMod не пустит на сервер ) Еще на этом сервере в ротации карты 44 -45-х годов исключительно Спиты с Темпестами против Фок и Мессов. Карты огромные -короче на любителя , виражить не любят я бы скорее предположил что просто не умеют ;
2. 88.83.197.201:21000 - Воронежский "SKYROAD"
3. 87.102.61.11:21000 - UKDed3_MDF+ Ultra Pack 2.0 Zuti 1.1 (есть карты с МиГ -15 и Сейбрами);
4. 69.90.34.220:21030 - Spits vs 109s +UP 2.0 MODS (максимальный уровень сложности ,без маркеров и т.д ) ;
5. 85.25.20.30:21001 - Kampfverband13 Public Server UP 2.0 - crt=2 (Включены исключительно следующие моды: ZUTI 1.1, 6DOF 2_0, HP Effects. )... по понедельникам вечером нереальное колличество народа .Очень не любят когда их сбивают . В переписке между собой в чате зачастую проявляется пренебрежительное отношение к иностранцам (((((

ну там еще "купиколеса" тоже на UP2.0 работают но людей зачастую мало.

Предложил данные сервера к рассмотрению с целью может кто желает скооперируемся, бо по -одиночке ну совсем тяжко там бывает.

Последний раз редактировалось skymaxopka; 16.01.2010 в 20:13.
skymaxopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 00:42   #56
Coltman
Новичок
 
Аватар для Coltman
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5
По умолчанию

Sky Road Aces. Сервер с UP 2.0 + Zuti 1.11.
88.83.197.201:21002
Форум
Стата
ТС: 88.83.197.201:8767 Пароль: Sky_Road
Все необходимое для полетов собрано в этой раздаче.

Последний раз редактировалось Coltman; 25.01.2010 в 00:49.
Coltman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 22:59   #57
SLON
Местный
 
Аватар для SLON
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 649
По умолчанию

89.105.144.44:21001 Красноярск (Догфайт с движущей наземкой)
89.105.144.44:8767 (il2.gamergrad.ru:8767) ТС
необхобимый клиент весом 1 мег ZUTI+туман войны
антиспамерский пароль при подключении 1243
ФОРУМ
ИНФОРМАЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ МОДА
SLON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 13:00   #58
shtahel
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Сервер с UP 2.0m + Zuti 1.12 максимальный уровень сложности ,без маркеров и т.д
il2.kupikolesa.ru:21000 Москва (Догфайт с движущей наземкой)
il2.kupikolesa.ru:21001 Дуэльный сервер. Где можно просто подуэлится .
il2.corbina.ru,канал Ил2 4,09м - il2 . kupikolesa , пароль il409 - ТС
http://il2.kupikolesa.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=1 ИНФОРМАЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ МОДА 2.0m
http://il2.kupikolesa.ru/forum/ форум
http://il2.kupikolesa.ru/search.php стат
Я на этом серве уже четыре месяца .ИМХО это лучший сервер с модами который я видел))
сейчас около восьми рабочих карт :
халхин-гол,испания ,британия ,италия,тобрук,тихий океан ,в том числе корея (1950—1953) на миг-15 и Сейбр ,прохоровка и т.д .
Имеется перезарядка ,дозаправка,ремонт на филдах.Радары, которые можно уничтожать .Палубный взлёт с катапульты (за красных)
Народ есть постоянно ( пока не в таком кол-ве котором возможно на данном сервере) но всё ещё впереди .
Заходите на il2.kupikolesa.ru:21000 то что сервер понравится, гарантирую))

З.Ы Если возникнут вопросы по установке, можно проконсулитироваться в т.с
это если не разберётесь здесь http://il2.kupikolesa.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=1

Последний раз редактировалось shtahel; 04.02.2010 в 12:51.
shtahel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 18:08   #59
Kairat
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Друзья моделисты, подскажите как надо установить моды (порядок или последовательность установки) для игры на сервере Spits vs 109s Mods. Моды скачал а там все на англицком. Вот ссылка:http://www.warbirdsofprey.org/module...ewtopic&t=6951
Kairat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 20:51   #60
Kairat
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Все я понял - сам разобрался. Кому надо помощи пишите, поделюсь опытом. Хотя там все на рисунках доходчиво.
Kairat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru