AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Отовсюду обо всем

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.07.2010, 20:59   #1041
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,036
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

[QUOTE=-OSF-Джо;58110]Блин. Читаешь вот и складывается впечатление, что специально выживают из профессии. Типа, чтоб тока за границу ездили лечиться или у нас, но в акуенно импортных медцентрах. А кто не может себе позволить такого-пусть подыхает...
QUOTE]
а так оно и есть...
остальные пусть смотрят малахов.. +... им
andrey65 вне форума  
Старый 02.07.2010, 21:12   #1042
berkac
Местный
 
Аватар для berkac
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 548
Отправить сообщение для berkac с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
Я могу тебе дать телефоны - а ты сам пробуй договориться на нормальное место. Да, у нас Сибирь, и морозы за 40 бывают, и лета иногда нет. Но все-таки...
Жена не поедет. У нее халявная работа, диссертация, большая зарплата.

Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
Ёпть. Функциональная диагностика, врач высшей категории, стаж 25 лет, оклад 6.200р.
В соседнем кабинете работает доктор 40 лет стажа высшая категория 5500 зарплата.

Цитата:
Сообщение от -OSF-Джо Посмотреть сообщение
Блин. Читаешь вот и складывается впечатление, что специально выживают из профессии. Типа, чтоб тока за границу ездили лечиться или у нас, но в акуенно импортных медцентрах. А кто не может себе позволить такого-пусть подыхает...
А многие и помирают в ожидании очереди на операцию, обследование и т.д. Я в реабилитационном периоде людей на массаж, физиолечение посылаю, так там очередь на 2 месяца вперед. Всякие коммерческие поликлиники выигрывают засчет быстроты и качества обслуживания + у них медицинская аппаратура новейшая, а не такой хлам как у нас. Наш рентген аппарат нужно периодически кувалдой лупить, по другому не работает
__________________

Правила форума
berkac вне форума  
Старый 02.07.2010, 21:58   #1043
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,424
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от berkac Посмотреть сообщение
.... Наш рентген аппарат нужно периодически кувалдой лупить, по другому не работает
А зато у нас есть НАНОТЕХНОЛОГИИ
carsmaster вне форума  
Старый 02.07.2010, 22:19   #1044
Ingmar
Местный
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 847
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
А зато у нас есть НАНОТЕХНОЛОГИИ
Отсюда и нанозарплаты.
А ещё у нас есть нанопрезидент и наноармия. А скоро будет наногоссударство.
Ingmar вне форума  
Старый 02.07.2010, 22:21   #1045
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,424
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ingmar Посмотреть сообщение
Отсюда и нанозарплаты.
А ещё у нас есть нанопрезидент и наноармия. А скоро будет наногоссударство.
Прям в точку попал !
carsmaster вне форума  
Старый 03.07.2010, 15:18   #1046
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от berkac Посмотреть сообщение
В соседнем кабинете работает доктор 40 лет стажа высшая категория 5500 зарплата.
Это собственно да, смотря в каком месте работать. Вот скажем, бывал я в областной, самой обычной больнице, в отделении где железками сломанные кости соединяют. Если всё по закону, со страховым полисом, будешь как идиот, долго по отделению с перекошенной мордой скакать, ждать очереди несколько дней, в каждый из которых будут тебя колоть по несколько раз тупыми иглами и в вену и в жопу. Если хочешь скорее домой свалить, платишь деньги, без всяких страховых (всё по закону опять же), и опа, идёшь на стол вне очереди, и все тебе улыбаются. Шприцы рекомендуют свои заиметь, внимание чуть больше. Не, не то, чтобы прям уж совсем как крутой, но внимания чуть больше и домой на ночь отпускают. Если есть кому дома уколы делать и градусники ставить, можешь вообще не появляться – только позванивай, а то вдруг осложнение.
Короче, в основном молодёжь чехлит сразу бабки, кому охота со старыми пердунами в палате валятся? И в этом отделении даже самая молодая врач на машинёшке на работу ездит. Бо кости люди ломали и ломать будут. Особенно приток после праздничных дней.
У меня у знакомой, которая сама на скорой работает, дочь в этом году то же в мед собралась, естественно на платное об-е, она прямо мечтает. Вот я ей говорю, ты за обучение выкинешь столько, что со средней зарплатой врача, (а она буквально такая же как у сторожа например в д.садике), это обучение она только к пенсии окупит. Если не устроится куда в хорошее место, а с этим то же проблемы. Короче, я так считаю: врачи, музыканты, художники, лётчики, моряки и пр. это такие специальности в которые люди идут в основном обдуманно, это типа романтики, а не то, что куда бы только сунутся. Так что, не пристало жаловаться романтикам на низкие доходы. Хотя мне жена говорит, что приходят сейчас к ним молодые с меда, в основном уже нихрена не романтики, с охрененно нездоровым цинизмом, и в основном уже типа даже с укола денежку выклянчить норовят. И дальше только хуже будет- это точно. Покупайте дробовик, что бы в старости к таким врачам уже не обращаться, если что.
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума  
Старый 03.07.2010, 15:34   #1047
berkac
Местный
 
Аватар для berkac
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 548
Отправить сообщение для berkac с помощью Skype™
По умолчанию

Романтика кончилась перед поступлением в мед. Я в больнице рос. Где то курсу к третьему стала закрадываться мысль, а на кой мне это надо? Риски большие, а зарплата маленькая, СПИД, сифилис, гепатиты, туберкулез. Но было уже поздно, т.к. деньги за обучение уже были заплачены и родители бы не поняли меня. Сейчас я не хочу работать врачом, но остановиться уже не могу. Манит меня травматология, как красные труселя
А циников растят непосредственно во время обучения. Учат по принципу "Не верь не бойся не проси". Да и в коллективе нужно особняком держаться, а то подставят. Со мной такое 2 раза было
__________________

Правила форума

Последний раз редактировалось berkac; 03.07.2010 в 15:38.
berkac вне форума  
Старый 03.07.2010, 20:23   #1048
berkac
Местный
 
Аватар для berkac
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 548
Отправить сообщение для berkac с помощью Skype™
По умолчанию

Посмотрел на фотки и так захотелось обратно в 80е http://savok.name/152-igrushki.html
__________________

Правила форума
berkac вне форума  
Старый 03.07.2010, 20:29   #1049
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию

А все потомц, что Советский Союз развалили! Вот при Советской власти то, никто даже не думал какая у него зарплата! Все равно на нее ни хрена не купишь!
Samurai999 вне форума  
Старый 03.07.2010, 20:58   #1050
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,424
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от berkac Посмотреть сообщение
Посмотрел на фотки и так захотелось обратно в 80е http://savok.name/152-igrushki.html
Только не в 86... и так далее. Ибо там как раз и лежат корни нынешних "НАНОТЕХНОЛОГИЙ"
carsmaster вне форума  
Старый 07.07.2010, 17:06   #1051
sharik0208
Местный
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Чита
Сообщений: 178
Отправить сообщение для sharik0208 с помощью ICQ
По умолчанию

Братцы,а не закисли-ли мы?Не видно активности на форуме!Ничего никому неинтересно?Просмотр скинов и шаблонов сам по себе не добавляет информартированности друг-другу,ни пользы сайту.А я где-то слышал,что у нас лучший сайт,посвященный Ил-2!

Последний раз редактировалось sharik0208; 07.07.2010 в 17:16.
sharik0208 вне форума  
Старый 07.07.2010, 19:34   #1052
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,036
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sharik0208 Посмотреть сообщение
Братцы,а не закисли-ли мы?Не видно активности на форуме!Ничего никому неинтересно?Просмотр скинов и шаблонов сам по себе не добавляет информартированности друг-другу,ни пользы сайту.А я где-то слышал,что у нас лучший сайт,посвященный Ил-2!
Лето, похоже, сказывается)))
andrey65 вне форума  
Старый 07.07.2010, 20:16   #1053
berkac
Местный
 
Аватар для berkac
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 548
Отправить сообщение для berkac с помощью Skype™
По умолчанию

Это ты от меня слышал, а я на САС Лето, жара, ничего не хочется... Хотел ветки на сайте перебрать, в божеский вид привести, план составил..... Лень даже по клавиатуре стучать. Честно. С работы прихожу и спать.
__________________

Правила форума
berkac вне форума  
Старый 07.07.2010, 20:25   #1054
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,036
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от berkac Посмотреть сообщение
Это ты от меня слышал, а я на САС Лето, жара, ничего не хочется... Хотел ветки на сайте перебрать, в божеский вид привести, план составил..... Лень даже по клавиатуре стучать. Честно. С работы прихожу и спать.
Доктор, а чего я все время спать хочу? Кроме шуток... от скуки? Ничего не пью, сплю хорошо, ничем не болею, режим соблюдаю...
andrey65 вне форума  
Старый 07.07.2010, 20:30   #1055
berkac
Местный
 
Аватар для berkac
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 548
Отправить сообщение для berkac с помощью Skype™
По умолчанию

Синдром хронической усталости. Все страдают, особенно сильно москвичи. В НИИ Курортологии Пятигорска даже методы лечения разработали, но это типа ноу хау и поэтому лечением занимаются в санаториях.
Вот ссыль, тут более менее человеческим языком написано http://ru.wikipedia.org/wiki/Синдром...ской_усталости
__________________

Правила форума
berkac вне форума  
Старый 07.07.2010, 20:38   #1056
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,036
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо!
Прочитал. Похоже очень.
Вот что значит профессионализм и неравнодушие к работе. Я без лести, как констатация факта.
andrey65 вне форума  
Старый 07.07.2010, 20:45   #1057
berkac
Местный
 
Аватар для berkac
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 548
Отправить сообщение для berkac с помощью Skype™
По умолчанию

2 andrey65
Спасибо на добром слове, а то все чаще ругают.
__________________

Правила форума
berkac вне форума  
Старый 07.07.2010, 20:52   #1058
Angel
Девушка и Фока
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 45
По умолчанию

Спасибо огромное. но не беспокойтесь.
Давайте замнем тему, и небудем распространятся. А насчет помощи - даже не предлагайте, не возьмет. такой вот человек.
__________________
...Он отдал мне все карты, свой Фокке-вульф и вальтер...
Angel вне форума  
Старый 07.07.2010, 22:02   #1059
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

модераториал
Ряд топиков вынужден был удалить. Обсуждения психических и физических аспектов личности нужно вести исключительно в личной переписке. Поскольку, на мой взгляд, это касается нравственной и моральной стороны обсуждаемого вопроса, и не как не может быть темой для всеобщего обсуждения в "курилке".
Кроме этого... данные действия попадают под нарушение пункта 1.1.1 правил форума.
http://forum.aviaskins.com/announcement.php?f=2&a=1
модераториал

зы: поскольку данное обсуждение здесь велось без умысла, из хороших побуждений, желания помочь, репресии не применяю.
Моральный же аспект остается на совести обсуждавших.

Вопросы помощи и поддержки, по конкретной проблемматике, далее обсуждайте в личной переписке. Не стоит, ИМХО, личные проблеммы делать достоянием общественности.
Я лично... со своей стороны, всегда готов отклинуться и помочь по мере сил и возможностей.

На этом все... Прения предлагаю закончить.

Последний раз редактировалось skvorez; 07.07.2010 в 23:35.
 
Старый 07.07.2010, 22:23   #1060
berkac
Местный
 
Аватар для berkac
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 548
Отправить сообщение для berkac с помощью Skype™
По умолчанию

Опередил, сам хотел потереть.
__________________

Правила форума
berkac вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru