AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > Не самолетом единым ...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.08.2010, 19:25   #61
V@s'OK
Карточных дел мастер...
 
Аватар для V@s'OK
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: г. Мариуполь
Сообщений: 745
Отправить сообщение для V@s'OK с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Molva Посмотреть сообщение
Маленько исправить маппинг надо и можно будет красить.
А он не маловат? Просто по сравнению со стандартным гигантским Иловским тендером, он мелковат
__________________
Как говорится:"Промолчишь сойдешь за умного..."
"Они летали как Боги, но Мы стреляли как черти!" (с)
--------------------------------------------------------------
Intel i5-3570K 4.5Ghz/Noctua NH D-14|Asus GTX770 DCII 2Gb|Asus P8Z77-V LX|Kingston HeperX 16Gb DDR3 1600Mhz|SSD Kingston HyperX 240Gb|1920x1080|Win7 64bit|CoolerMaster CM Storm Trooper
V@s'OK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 19:39   #62
lacota
Местный
 
Аватар для lacota
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,943
Отправить сообщение для lacota с помощью ICQ
По умолчанию

Когда ты все успеваешь? Может у тебя какиенить гномики в рабстве? ))))!
Поделися..
Ох и паровоз, и главно дым откуда надо! А ты случаем там еще пару хуков не спрятал для пара и из цилиндров?
__________________
Гуси летят....
lacota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 20:38   #63
Molva
Местный
 
Аватар для Molva
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: г.Гомель
Сообщений: 2,538
Отправить сообщение для Molva с помощью ICQ Отправить сообщение для Molva с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lacota Посмотреть сообщение
А ты случаем там еще пару хуков не спрятал для пара и из цилиндров?
Да хоть на каждое колесо, как скажешь. А по размерам - от рельса до верха трубы 4,5 м. Это в иле паровоз какой-то не стандартный.
Molva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 11:01   #64
lacota
Местный
 
Аватар для lacota
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,943
Отправить сообщение для lacota с помощью ICQ
По умолчанию

Тыкс.. Многие знания многия скорби... И чего теперь делать с Ж/Д транспортом? Раз такой паровоз должен быть, то ,блин, надоб и все остальное как-то подгонять в размер..

ЗЫ Чегот за отсутствием народного интереса выпала их внимания..
__________________
Гуси летят....
lacota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 21:14   #65
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию

И еще, мне думается, это должно быть свсем просто=), сделал бы кто нибудь колонну немецкую чисто из мотоциклистов. штук 6-8. И эти штук 6-8 с бронетранспортером. Во всех фильмах про партизан, именно такие колонны показывают=).
Samurai999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 20:47   #66
=nick=
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bandicoot Посмотреть сообщение
доброго времени суток.вопрос: при установленном моде в дин.кампаниях размер колонн тоже увеличивается?
=nick= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 05:41   #67
ТОТМИН
Летающий подводник
 
Аватар для ТОТМИН
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 107
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bandicoot Посмотреть сообщение
Это здесь судя по всему уже давно не качает....
Может кто-нибудь по новой залить,плиз?
Или есть уже какая-то новая версия,подскажите?
ТОТМИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 11:45   #68
Kirill
Летчик - штурмовик.
 
Аватар для Kirill
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 1,802
По умолчанию

Все очень просто. Идешь сюда: http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=1473... Читаешь... Внизу скачиваешь архив "для модификации". В папке MODS идешь по этому пути: MODS\files\com\maddox\il2\objects и находишь там файлик chief. В нем прописаны все колонны... Напимер, хочешь добавить вагоны к немецкому пассажирскому поезду. Находишь [Trains.Germany_CivilTrain] Внизу видишь нскколько строчек com.maddox.il2.objects.trains.Passenge. Одна строчка - один вагон. Копируешь строчки, в зваисимости на сколько вагонов хочешь удлиннить и добавляешь в конец списка. Точно так же со всеми транспортными и др. колоннами. Составлять поезда и колонны можешь как угодно из разных вагонов и тр. средств. Тока, насколько помню, длинные поезда могут врезаться друг в друга и взрываться...

Последний раз редактировалось Kirill; 23.11.2011 в 11:52.
Kirill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 14:17   #69
ТОТМИН
Летающий подводник
 
Аватар для ТОТМИН
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 107
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kirill Посмотреть сообщение
Все очень просто. Идешь сюда: http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=1473... Читаешь... Внизу скачиваешь архив "для модификации". В папке MODS идешь по этому пути: MODS\files\com\maddox\il2\objects и находишь там файлик chief. В нем прописаны все колонны... Напимер, хочешь добавить вагоны к немецкому пассажирскому поезду. Находишь [Trains.Germany_CivilTrain] Внизу видишь нскколько строчек com.maddox.il2.objects.trains.Passenge. Одна строчка - один вагон. Копируешь строчки, в зваисимости на сколько вагонов хочешь удлиннить и добавляешь в конец списка. Точно так же со всеми транспортными и др. колоннами. Составлять поезда и колонны можешь как угодно из разных вагонов и тр. средств. Тока, насколько помню, длинные поезда могут врезаться друг в друга и взрываться...
Я надеюсь эта инфа была для меня!
Впрочем даже если и нет,то я всё равно ей попытался воспользоваться,так как это для меня на сегодня,самая злободневная задача-увеличить и видоизменить в динкомпании юниты.
Файл я нашёл,прописал и танки,и транспорт,и вагоны,НО...
Ни в компании,ни в одиночной миссии ничего не поменялось,от чего?
ТОТМИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 14:36   #70
He113
Местный
 
Аватар для He113
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Запорожье (Украина)
Сообщений: 285
Отправить сообщение для He113 с помощью ICQ
По умолчанию

надо искать в другой папке,,, не в MODS\files\com\maddox\il2\objects а например MODS\STD\com\maddox\il2\objects, тогда заработает.
He113 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 15:47   #71
ТОТМИН
Летающий подводник
 
Аватар для ТОТМИН
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 107
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от He113 Посмотреть сообщение
надо искать в другой папке,,, не в MODS\files\com\maddox\il2\objects а например MODS\STD\com\maddox\il2\objects, тогда заработает.
Папки STD как таковой в MODS у меня не было,пришлось создать.
Всё прописал вставил и...ни гу-гу...
Всё те же стоковые колонны,всё те же 8 вагонов в составе....

Досада аж берёт,игру прокачал на тонны-гигов модов,хочется просто в удовольствие погонять в динамо компанию,но дефолтный состав колонн и вообще юнитов противника убивает всякое желание играть...
Ребята может кто-нибудь скинет сюда свой изменённый файл chief?
Тем более весит он "копейки".
ТОТМИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 16:14   #72
He113
Местный
 
Аватар для He113
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Запорожье (Украина)
Сообщений: 285
Отправить сообщение для He113 с помощью ICQ
По умолчанию

проблема в том, откуда игра читает инишку... создавать папку STD ненадо. вы air.ini переписывали? если ставили новые самолеты то наверное да, вот в той папке инишки и хранятся... мод активаторов развелось много и возникает путаница... когда делал подобный мод у меня вообще небыло папки MODS и все ложилось в корень игры по адресу files\com\maddox\il2\objects , а сейчас всякие ультрапаки дбв и тд...
He113 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 16:41   #73
ТОТМИН
Летающий подводник
 
Аватар для ТОТМИН
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 107
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от He113 Посмотреть сообщение
проблема в том, откуда игра читает инишку... создавать папку STD ненадо. вы air.ini переписывали? если ставили новые самолеты то наверное да, вот в той папке инишки и хранятся... мод активаторов развелось много и возникает путаница... когда делал подобный мод у меня вообще небыло папки MODS и все ложилось в корень игры по адресу files\com\maddox\il2\objects , а сейчас всякие ультрапаки дбв и тд...
Так собственно у меня и стоит в MODS одна папка Files,где я и правил изначально файл chief по совету Kirill-а.С неё и другие моды читаются,текстуры эффектов например.А chief не хочет!Хотя допускаю,что правлю что-то не так,но опять же как советовали так я и делал.
ТОТМИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 19:45   #74
Kirill
Летчик - штурмовик.
 
Аватар для Kirill
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 1,802
По умолчанию

Chief не должен лежать голым в папке files. files\com\maddox\il2\objects... где слово после слэша - название папки. Че-то делаешь не так, Тотмин... Зайди в личку.

Последний раз редактировалось Kirill; 23.11.2011 в 19:59.
Kirill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 10:57   #75
ТОТМИН
Летающий подводник
 
Аватар для ТОТМИН
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 107
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kirill Посмотреть сообщение
Chief не должен лежать голым в папке files. files\com\maddox\il2\objects... где слово после слэша - название папки. Че-то делаешь не так, Тотмин... Зайди в личку.
Ребята я не знаю от чего,но у меня вдруг всё заработало!
При чём как в "одиночке",так и в "динамо" компании.
Вот скрины в ж/д состав (на пробу) добавил в 2 раза вагонов,а в мотоколонну добавил ещё парочку "Ганомагов". Всё рулит!

P.S.Вообще я уже заметил,что игра работает от настроения,иногда вносишь какое-то изменение и вроде ты его не видишь,но вдруг ,оно появляется.Ну а если серьёзно,то скорей всего влияет общее количество модов.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 24.11.2011 13-20-41.jpg
Просмотров: 476
Размер:	210.6 Кб
ID:	18757   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 24.11.2011 13-19-37.jpg
Просмотров: 476
Размер:	101.0 Кб
ID:	18758  
ТОТМИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 14:54   #76
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Камрад Скиф, оказавшись не в силах освоить "премудрости" общения на форуме, попросил замолвить за него словечко и опубликовать результаты его изысканий касательно "паравозиков" ...
Цитата:
Сообщение от Скиф
Тяга на ЖД

Ставим в МОДС четыре папки,если кто не боится Русских морозов еще две папки для зимы(-Parovoz RU_GerW and –Parovoz Ru_RusW) Предварительно изолируйте все папки касающиеся ЖД. Обратите внимание все папки заминусованы. Названия оставте на папках как у меня,игра их воспринимает. И есть полная информация что конкретно в данный момент у Вас активировано. Как это всё работает?
Есть четыре варианта.

Вариант 1.
Активируем папку (убираем минус) –MOD TRAIN HD_Rus and -ParovozRU_Rus (-ParovozRU_RusW) винтер это для зимы. Получаем в игре два действующих паровоза ,паровозик *Ы* в составах СССР и паровоз *С 247* в составах Германии. Изменяя цвет свойств можно сделать их красными или синими.

Вариант 2.
Активируем папку(убираем минус)-MOD TRAIN HD_Ger and -ParovozRU_Ger (-ParovozRU_GеrW) винтер для зимы. Получаем в игре два действующих паровоза, паровозик *42 1070* в составах СССР и паровоз *35 7140* в составах Германии. Балуемся цветом свойств по желанию.

Вариант 3.
Активируем папку(-MOD TRAIN HD_Ger) and (ParovozRU_Rus) Получаем в игре красный паровозик *Ы* и синий паровоз *35 7140* Играем цветом свойств.

Вариант 4.
Активируем папку(-MOD TRAIN HD_Rus) and (ParovozRU_Ger) Получаем в игре в составах СССР паровозик *42 1070*. В составах Германии паровоз *С 247*. Играем цветом свойств.












Это важно!
В файле (chief.ini) в разделе [Trains.USSR] перед тендером во всех составах СССР ставим две диагональных черты // вот пример:
Код:
//com.maddox.il2.objects.trains.LocomotiveTrailorUSSR
Это уберет лишний тендер.

Обращаюсь ко всем любителям ЖД в Иле. Если у кого есть связь с Выдающимся Конструктором шикарного паровозика *Ы* попросите его адаптировать свое произведение творческой мысли к папочке (Vas_LocoLight) Эта папочка включает прожектор на паровозе. Дело в том что когда активирована эта папка прожектор горит только на дефолтных локомативах а поровозик *Ы* исчезает из игры. На карте он с составом отображается.

Наслаждайтесь. И не морочьте себе голову. Скиф.
Собственно все это хозяйство можно забрать отсюда.
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 16:17   #77
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Коллега Скиф продолжает свои эксперименты с "паравозиками" (все так же доверяя мне замолвить за него словечко на форуме ) ...
Цитата:
Сообщение от Скиф
ТЯГА на ЖД для 4101

Собрал все что касается подвижного состава в игре. Немного переместил кое что. Дефолтные паровозы не удалось перекрасить, папка при помощи которой я это делал не адаптирована под 4101. Может кто создаст папку для 4101 аналог MOD TRAIN HD для 409?
В архивах пять папок. Четыре с локомотивами - они заминусованы, и одна для вагонов. Два паровозика: Германия и СССР, для зимы и лета. В папке для вагонов можно поставить советские и если их заминусовать европейские вагоны. Плюс советский пассажирский вагон поменять на санитарный.

Проверено мин нет. Скиф.
А вот, собственно, (у)помянутые архивы: зима и лето.
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 18:24   #78
Grejf11
Greif11
 
Аватар для Grejf11
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: FUBAR city Mariupol
Сообщений: 1,513
По умолчанию Подвижной состав

Чувствую Ой пора вмешаться
Во первых в нашем мире уже имеется оригинальный Рейхсбановский локомотив
Вот переложил к себе на медиафару мод от Stuka40 который содержит 2х осную теплушку ВагонХ2 Красивейшую цистерну и основной Германский локомотив (Увы Советский в этом моде это перекрашенный немец) Я думаю что скоро и успеем раньше ДТ мы с Олегом(Молва) доделаем паровоз серии Э.
Что касаемо станционного оборудования то на запасном Партизан изготовил водокачку и тупик со стрелкой но похоже что с моим отьездом запал погас но думаю что удастся сделанное вытолкнуть в свет.



Про семафор тут поискать надо стоит гад перед глазами как живой гдето он мне попадался в чьих то модах.

Паровозы от Штуки40


Кстати мод включает в себя фары и дым для этого паровоза
Дойдут руки я немного ему шкуру попорчу а пока в оригинале как есть
Теплушка прямо кричит перекраски просит
+наши с Олегом нерелизенные ЖД платформы



Интерес к красивой железной дороге должен быть повышенным как к приоритетной и заметной цели для всех без исключения типов крафтов
В отличие от домиков и прочей мелочи
Последнее время все внимание сосредоточено на начинке аэродромов и ЖД Остального в достатке
__________________

Последний раз редактировалось Grejf11; 11.10.2012 в 18:42.
Grejf11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 13:39   #79
Kirill
Летчик - штурмовик.
 
Аватар для Kirill
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 1,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grejf11 Посмотреть сообщение
Во первых в нашем мире уже имеется оригинальный Рейхсбановский локомотив...
Красава!!! Надо бы выложить в коллекции. Только смущает тендер. Это так задумано?.. И теплушка чет размытая...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 545.JPG
Просмотров: 440
Размер:	225.7 Кб
ID:	22593  
__________________

Для скачивания файлов с нашего ФТП воспользуйтесь программами https://www.filezilla.ru/ или https://winscp.net/eng/download.php

Последний раз редактировалось Kirill; 17.10.2012 в 15:18.
Kirill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 23:22   #80
Grejf11
Greif11
 
Аватар для Grejf11
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: FUBAR city Mariupol
Сообщений: 1,513
По умолчанию

Теплушке нужна 512Х512 шкурка автор мода тут несумел (там 2 одного размера)
Тендер переполз от польского бронепоезда и тоже нуждается в перекраске.
Но так как все выложено в открытый доступ на ААА то рубайт его можно.

Я на САС танками поделился очень рекомендую глянуть
http://www.sas1946.com/main/index.ph...c,28945.0.html

__________________
Grejf11 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru