AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > "Солянка сборная".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.01.2010, 03:43   #201
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koleso Посмотреть сообщение
Ветал
Качаем ВСЕ, или - качаем ВСЁ ? (:
Ты вернулся, чувак? Машиной обзавелся?
И ты б мог вырвать из своей сборки МиГ-15 (не помню - какой он там у тебя. бис или нет) и Сейбр?
Причем так, что б их потом можно было в МОДС кидануть.
А еще, ты наверное в курсе, что МиГи и Сейбры разваливаются по достижению 1050 км/ч примерно, и что для того что б этого не случалось - надо файлик какой-то иметь и тогда они будут разваливаться на 1500 примерно.
Это я к тому пишу, вдруг ты не знал или забыл бы...
Вот..
Заранее - лови авансом мою благодарность за оказание услуги. (:
Миг и Сейбр я качал отсюда,у мига просто переделал кабину,прицепив от Миг 9,так шо можешь пошукать тут, лтх я не переделывал,просто подставлял готовые файлы от разных авторов,исходники посеял, так как меняю все вплоть до винтов,ну ты сам недавно с этим сталкивался,так шо трудно найти,вернее вспомнить,если найду то вложу,так же накрылся твой гранд каньон((Машина пока в стадии отладки))
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 19:47   #202
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

MAKSTRIM

1. Общение в подобном тоне недопустимо.
2. Автор мода ни кому ни чего не должен.

Модераториал
2 novohudos и всем остальным, устраивающим личные разборки вместо обсуждения сабжа. Настоятельно рекомендую отношения выяснять в привате, в противном случае, придётся применять репрессии.
Модераториал

От модератора: прекращаем оффтоп. Все дальнейшие сообщения не по теме будут удалены
нарушители отправятся в баню

Последний раз редактировалось skvorez; 12.01.2010 в 19:53.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 20:07   #203
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvorez Посмотреть сообщение
MAKSTRIM

1. Общение в подобном тоне недопустимо.
2. Автор мода ни кому ни чего не должен.

Модераториал
2 novohudos и всем остальным, устраивающим личные разборки вместо обсуждения сабжа. Настоятельно рекомендую отношения выяснять в привате, в противном случае, придётся применять репрессии.
Модераториал

От модератора: прекращаем оффтоп. Все дальнейшие сообщения не по теме будут удалены
нарушители отправятся в баню
Слухаюсь,и повинуюсь)))Абидна, да)))) Вопрос,почему скрины не грузятся?,хотелось бы так сезать прикрепить ,хвост,скины,землю,взрывы,чтоб все видели.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 16:57   #204
MAKSTRIM
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 13
Отправить сообщение для MAKSTRIM с помощью Skype™
По умолчанию

Я посмотрел твои скрины и скажу зачем врать!!!
Я же выжу что скрин там где типа взрыв от падения самолёта и скажу что это не правда взрыв был от бомбы ты просто поставил бомбур и мощную бомбу и скинул прям под себя тут же видно по обломкам которые летят в сторону что это бомбёр!!
вот на вид с верху как бы на землю я поверю может и правда,но про взрыв не поверю!!
MAKSTRIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 22:29   #205
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAKSTRIM Посмотреть сообщение
Я посмотрел твои скрины и скажу зачем врать!!!
Я же выжу что скрин там где типа взрыв от падения самолёта и скажу что это не правда взрыв был от бомбы ты просто поставил бомбур и мощную бомбу и скинул прям под себя тут же видно по обломкам которые летят в сторону что это бомбёр!!
вот на вид с верху как бы на землю я поверю может и правда,но про взрыв не поверю!!
Я не обязан перед тобой очитываться знаток,это был тот же и-15,что на других скринах,и вообще не флуди тут,не нравится ,не качай,,высказался и отвалил.Всё.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: sshot-8.jpg
Просмотров: 542
Размер:	186.8 Кб
ID:	8495   Нажмите на изображение для увеличения
Название: sshot-4.jpg
Просмотров: 555
Размер:	144.2 Кб
ID:	8496   Нажмите на изображение для увеличения
Название: sshot-6.jpg
Просмотров: 509
Размер:	257.9 Кб
ID:	8502  

Последний раз редактировалось CharliDog; 13.01.2010 в 22:47.
  Ответить с цитированием Полученное нарушение
Старый 13.01.2010, 22:34   #206
Koleso
Сделан в СССР
 
Аватар для Koleso
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 237
По умолчанию

Ветал, а где эти скрины? Можно посмотреть? А то заинтересовался аж.
__________________

Вежливость - главное оружие вора. (Джентельмены удачи)
Koleso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 01:12   #207
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAKSTRIM Посмотреть сообщение
Я посмотрел твои скрины и скажу зачем врать!!!
Я же выжу что скрин там где типа взрыв от падения самолёта и скажу что это не правда взрыв был от бомбы ты просто поставил бомбур и мощную бомбу и скинул прям под себя тут же видно по обломкам которые летят в сторону что это бомбёр!!
вот на вид с верху как бы на землю я поверю может и правда,но про взрыв не поверю!!
И еще уважаемый знаток ил 2,да будет вам известно что бомбер летает с экипажем,и была бы соответствующая надпись-стрелок верхний нижний убит,штурман убит, и кстати обрати внимание скрин шот,и-15 стоящего на полосе,я взлетел,довернул и брякнулся,так что,не надо ля,ля.

Последний раз редактировалось CharliDog; 14.01.2010 в 06:41.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 15:21   #208
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все, понеслись. Я вас предупреждал!


От модератора: прекращаем ругань в теме. Участникам склоки, за оффтоп, флуд и троллизм выданы предупреждения и назначены наказания

Всем причастным, рекомендую ознакомится с понятиями и общепринятыми правилами поведения:
http://forum.aviaskins.com/showpost....5&postcount=28
а также правилами форума:
http://forum.aviaskins.com/announcement.php?f=2&a=1
и правилами разделов.
На будующее рекомендую соблюдать правила поведения.

2. to novochdos
рекомендую не кормить тролля.

Последний раз редактировалось skvorez; 16.01.2010 в 15:40.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 01:05   #209
Dikens
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

Привет. Подскажите, можно ли как-то ускорить загрузку игры с "Корейским сюрпризом"? Долго уж грузится.
Dikens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 05:19   #210
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dikens Посмотреть сообщение
Привет. Подскажите, можно ли как-то ускорить загрузку игры с "Корейским сюрпризом"? Долго уж грузится.
Все зависит от конфигурации компа,у меня около минуты
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 06:32   #211
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,036
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Не в тему, но какая конфигурация, можно узнать? Вопрс больной, многие интересовались. Может в тему вынести отдельную? Оптимизация рботы ила. У меня их два, на разных винтах, и полный модный грузится минут 5. Немодный - секунды, идет просто со свистом без всяких тормозов и фризов. Начал в него моды ставить - и все, тормоза! Тормозят объекты, в основном, карты. Пробовал минусовать папки mapmods и 3do(с объектами) - ускорение есть, но....
Конфигурация - Атлон 64 х 2 4000+, озу 1 гиг, видео Джифорс 9500gt.
andrey65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 07:22   #212
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
Не в тему, но какая конфигурация, можно узнать? Вопрс больной, многие интересовались. Может в тему вынести отдельную? Оптимизация рботы ила. У меня их два, на разных винтах, и полный модный грузится минут 5. Немодный - секунды, идет просто со свистом без всяких тормозов и фризов. Начал в него моды ставить - и все, тормоза! Тормозят объекты, в основном, карты. Пробовал минусовать папки mapmods и 3do(с объектами) - ускорение есть, но....
Конфигурация - Атлон 64 х 2 4000+, озу 1 гиг, видео Джифорс 9500gt.
У меня намного скромнее))все зависит от упорядочности модов))при весе моего модного ила на вскидку 7-8 ггб загрузка идет 1,5 максимум 2 минуты,прежде всего не забивать дубль модами,чаще дефрагментировать,чистить диск,не запускать совместно с другими прогами, типа скайпа и тд,кто решил что скайп хорошая альтернатива тс-не знаю,но ресурс жреть хорошо,у меня ил один но грузится с разных ярлыков,модный и не модный))Тормозят в основном кокпиты,самые большие размеры у них.

На странице 11 где основные ссылки выложил переделаный звук к сборке,думаю с ним лучше.

Последний раз редактировалось CharliDog; 31.01.2010 в 07:36.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 00:24   #213
Koleso
Сделан в СССР
 
Аватар для Koleso
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 237
По умолчанию

Ветал, так мне шо, перекачивать твою сборку? O.o
И второй вопрос: а звуки зачем качать? Что бы загрузка ускорилась?
И тогда расскажи, пожалуйста, а шо ты изменил в тех звуках, от тех, что в предыдущей сборки лежат?
__________________

Вежливость - главное оружие вора. (Джентельмены удачи)
Koleso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 06:56   #214
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koleso Посмотреть сообщение
Ветал, так мне шо, перекачивать твою сборку? O.o
И второй вопрос: а звуки зачем качать? Что бы загрузка ускорилась?
И тогда расскажи, пожалуйста, а шо ты изменил в тех звуках, от тех, что в предыдущей сборки лежат?
Зачем перекачивать))не надо просто еслизвук устраивает то не надо,там мелочи,старт движков,звуки некоторых,загрузку они не ускорят,аспект загрузки выше описан
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 21:05   #215
Koleso
Сделан в СССР
 
Аватар для Koleso
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 237
По умолчанию

Приветос, Ветал!
Скажи, пожалуйста, а ты не мог бы мне выдрать одни лишь "фонтанчики" земли и воды?
И за одно скажи: в чем там косяк? В том что, фонтаны на земле слишком светлого цвета? Или в том что, фонтаны не разделяются и соответственно не меняют свой цвет, в зависимости от того, на какой поверхности они появились?
__________________

Вежливость - главное оружие вора. (Джентельмены удачи)
Koleso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 03:24   #216
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koleso Посмотреть сообщение
Приветос, Ветал!
Скажи, пожалуйста, а ты не мог бы мне выдрать одни лишь "фонтанчики" земли и воды?
И за одно скажи: в чем там косяк? В том что, фонтаны на земле слишком светлого цвета? Или в том что, фонтаны не разделяются и соответственно не меняют свой цвет, в зависимости от того, на какой поверхности они появились?
Там надо текстыру темнить через фотожоп а я не дружу с ним,вот фонтаны
Вложения
Тип файла: rar Fontans.rar (91.2 Кб, 320 просмотров)

Последний раз редактировалось CharliDog; 14.02.2010 в 03:33.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 22:31   #217
Koleso
Сделан в СССР
 
Аватар для Koleso
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 237
По умолчанию

Ага. Спасибо. Если получится подправить текстурку, то Я обязательно выложу ее тут.
__________________

Вежливость - главное оружие вора. (Джентельмены удачи)
Koleso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 04:31   #218
seaman
Пользователь
 
Аватар для seaman
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: г.ИЗМАИЛ
Сообщений: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от novohudos Посмотреть сообщение
Итак приступим новый пакет...читать внимательно..дабы потом не было спотыканий))) идеально конечно хорошо бы с нуля всё делать..ну тоесть установка Ил--патч 408--и довложение моих файлов(не моих а от 409) так как в моде присутствуют новые текстуры земли привязаные к карте Бессарабии,что смотрится весьма и весьма эффектно,кстати..ежели сделать всё так как опишу,нет нужды держать на диске два ила,ну в смысле 408 и 409 просто заменами 1 файлика версии будут переключатся из одной в другую(у меня, так ,очень удобно)..нус помолясь ,приступим вот ссылка на пакет http://files.mail.ru/G6VUMI папка теперь будет называться Files архив весит 571 метр,это сделано в связи с тем что предыдущий пакет под названием MODS ни в какую не хотел работать при включённой опции trekir с нью вью,даже сам создатель нью вью гн Хрюкс не смог понять почему качаем распаковываем отдельно в любое место на диске(свободное),одноимённую папку Files(могут появиться две папки,нужна та в которой много вложений)))
) переносим в корень Ила, предварительно переместив свою папку(названия не знаю) в другое место ..далее ..прилагаю ссылку на дополнение к Files в неё вошли: папка i18n, Missions,экзешник,враппер,и крайние длл(от версии 409 ,файл IL2setap менять обязательно,приложен в архиве ) для увеличения дальности обзора от 409 версии,как увеличить дальность опишу ниже,все содержимое папки распаковать отдельно и переместить в корень Ила с заменой согласиться,в архиве находятся две папки (для смены версий ила и как увеличить дальность) в них находятся текстовые документы..прочтите их..папки в корень ила копировать не обязательно
вот ссылка на дополнение: http://files.mail.ru/KYDIJ8
вот что вошло в мод(не полное описание,так как всего не упомню)
трассёры от ed_Traser(с исправлеными ано),эффект попадания,взрывы,дымы,горение,пропеллеры,новая наземка(здания),рикошет,дымные трассы привинчены даже к мелким калибрам))паращюты,оружие,все самоли из списка простого редактора,летабельны,миникарта,
ну да много чего ещё,повторюсь- всем спасибо,кто узнает свои разработки,на авторство не претендую,просто усреднял всё чтоб работало без тормозов на всех машинах,при правильной установке моды запускаются без проблем,естественно предварительно надо убрать свои,(переместить),практически все кто тестировал дали положительную оценку,ну некоторым не понравился звук,но это исправимо,дерзайте и наслаждайтесь,изменения в моды вносить можно,желательно иметь при этом понятия как они работают и правильно заменять все описано в ветках,вопросы и критику приму с благодарностью
Да чуть не забыл))прикреплённые вложения киньте по адресу \Files\3DO\Effects\Tracers это изменит тусклые огни ано..и проредит "светлячки"трассеров,интересно смотрится и помогает коррекции точности ведения огня по трассам,и ещё..я часто терял полевые дромы,,ну просто не видел полевые филды из-за сливания окраски,"покрасил" их извёсткой кому не понравится-пройти по этому маршруту-Files\3DO\airfield здесь меняются текстуры впп полевых филдов,меняйте,текстуры можно найти здесь же на форуме
извините за глупый вопрос,этот мод идет только в редакторе? У меня после запуска нет мисий и компаний,только в редакторе.просто моды раньше не ставил,может где накасячил?
seaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 11:23   #219
seaman
Пользователь
 
Аватар для seaman
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: г.ИЗМАИЛ
Сообщений: 86
По умолчанию

извиняюсь всё заработало,нашел свою ошибку,другой вопрос,можно ли сюда добавить миссии,компании и самолёты,и где посмотреть как это сделать? за рание благодарен.
seaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 17:55   #220
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seaman Посмотреть сообщение
извиняюсь всё заработало,нашел свою ошибку,другой вопрос,можно ли сюда добавить миссии,компании и самолёты,и где посмотреть как это сделать? за рание благодарен.
Это все старые сборки в них есть косяки вот самая крайняя http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=708&page=11 202 пост,все можно добавлять самолеты кладутся в папку mods и дописываются в айр ини и в пропертиесы
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru