AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Вопросы Новичка8

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.03.2008, 18:33   #41
Big-B
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а еще я, и жители Нагасаки.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 18:37   #42
Jareny
Штурмовик-бомбардировщик
 
Аватар для Jareny
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Russia
Сообщений: 815
По умолчанию

ЫЫ ТБ7? Который Пе8? Ну не скажи. Он лучше только бомбой фаб5000. А уж если на то пошло, то у нас тоже можно сделать аналог. Назвать его Ту-4. Это ведь Туполев разобрал его по винтикам и сварганил серийное производство?
__________________
Если что-то очень хочется, то можно. Возможно по-другому
Если что-то не получается, то одно из трех:
1. Тебе это не нужно
2. Плохо стараешься
3. Делаешь это не так.

Захожу ему в хвост, стрелки ещё не стреляют... пошли ракеты! Бабах! Ракеты, бабах! Осталось шестеро... нет ракет, есть вражеские истрибители. Так, один без крыла, другой без хвоста. Впрочем, как и я... Круто летать с навороченным самодельным джоем...
Jareny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 19:03   #43
Novichok8
Местный
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Россия(СССР)
Сообщений: 987
Отправить сообщение для Novichok8 с помощью ICQ Отправить сообщение для Novichok8 с помощью Skype™
По умолчанию

если будет нормальный конвертер в мсш то можно будет и тот планер сделать который я вам показывал с кучей винтов. ему можно и 10 фаб 5000 дать
Novichok8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 19:13   #44
Big-B
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

угу... футурама, серия вторая дополненая???
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 16:33   #45
Novichok8
Местный
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Россия(СССР)
Сообщений: 987
Отправить сообщение для Novichok8 с помощью ICQ Отправить сообщение для Novichok8 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Б-29 не любят жители Хиросимы
если на нем Японию бомбили тогда где ядерная бомба у него? а как извесно США ядерную на Херасиму и Нагасаки скинули
Novichok8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 19:35   #46
OLORIN
чИтланин
 
Аватар для OLORIN
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 720
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novichok8 Посмотреть сообщение
если на нем Японию бомбили тогда где ядерная бомба у него? а как извесно США ядерную на Херасиму и Нагасаки скинули
Эх, Новичок, не понимаешь ты всю ширину наших глубин.
Вопрос, где ядреная бомба - вопрос из серии "где кровь в дефолтном иле?" и "почему вместо свастики какая-то фигня?".
Ядреные бомбы (а в МГ были смоделированы и "Толстяк" и "Малыш") были вырезаны по указанию Уби, как неполиткорректные.
OLORIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 20:38   #47
Novichok8
Местный
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Россия(СССР)
Сообщений: 987
Отправить сообщение для Novichok8 с помощью ICQ Отправить сообщение для Novichok8 с помощью Skype™
По умолчанию

что еще за УБИ Убисофт чтоли дак ОМ от маддокс работает причем тут др компания ?
Novichok8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 20:41   #48
Novichok8
Местный
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Россия(СССР)
Сообщений: 987
Отправить сообщение для Novichok8 с помощью ICQ Отправить сообщение для Novichok8 с помощью Skype™
По умолчанию

че за файлы com.maddox.il2.objects.air.A5M4 мне кто нибуть ответит и чем их открыть
сам ОМ тоже не хочет сказать чем их создали.
Novichok8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 22:02   #49
OLORIN
чИтланин
 
Аватар для OLORIN
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 720
По умолчанию

Новичок, можно нескромный вопрос: сколько тебе лет?

Уби, точнее Ubisoft - издатель Ил-2/ЗС/ПХ и прочая на западе.
Одно дело МГ - это разработчик, другое - издатель.
Стоит ввести в игру кровь, насилие и прочая - и повышается рэйтинг игры. Соответсвенно падают прибыли с продаж.
Пример - GTA:SA. Там разрабами был скрыт/недовырезан скрипт на секс.
В результате, когда мододелы (кстати вроде нас с вами) вскрыли его, рейтинг игры моментально взлетел. Ее стало невозможно продавать всяким малолетним (одной из основных целевых аудиторий) и резко упали продажи.

А теперь спроецируй это на 1С, МГ и Убисофт.

Спрашивать в МГ что-либо, касающееся модостроительства - по крайней мере глупо, не находишь? Не советовал бы тебе в будущем писать туда с подобными вопросами.
OLORIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 06:58   #50
Novichok8
Местный
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Россия(СССР)
Сообщений: 987
Отправить сообщение для Novichok8 с помощью ICQ Отправить сообщение для Novichok8 с помощью Skype™
По умолчанию

всеровно причем тут Юбисофт они не создатели ил2 они вообще США а 1С наша компания и какое дело Америкосам что наши там сделают Гта Сан Андреас не наши создали а те же америкосы. Еще слышал что у них кресты немецкие заменены на ромбы это бред уже а не история если у Германии были кресты то они и должны быть там ведь есть настройка убрать их . Это было тоэе самое что и на РККА поставить 6 угольник. Хотят покупают они наши игры хотят нет их дело.
Novichok8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 07:07   #51
Novichok8
Местный
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Россия(СССР)
Сообщений: 987
Отправить сообщение для Novichok8 с помощью ICQ Отправить сообщение для Novichok8 с помощью Skype™
По умолчанию

нету у меня ни какого Юбисофта
Разработка 1С.Maddox games
Издание ЗАО 1С
ОМ Разработчик проекта Главный дизайнер директор по разработке 1С.Maddox games Руководитель отдела разработки игровых продуктов фирмы 1с
дальше моделеделы звукоделы и прочие нет там ни какого Юбисофта.
Novichok8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 07:33   #52
Novichok8
Местный
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Россия(СССР)
Сообщений: 987
Отправить сообщение для Novichok8 с помощью ICQ Отправить сообщение для Novichok8 с помощью Skype™
По умолчанию

http://wunderwaffe.narod.ru/Magazine.../112/index.htm там есть чертежи и фотки в том числе и кабины ил4
Novichok8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 07:36   #53
Novichok8
Местный
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Россия(СССР)
Сообщений: 987
Отправить сообщение для Novichok8 с помощью ICQ Отправить сообщение для Novichok8 с помощью Skype™
По умолчанию

http://wunderwaffe.narod.ru/Magazine.../119/index.htm Б17 тоже чертежи и фото с кабиной
Novichok8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 11:50   #54
OLORIN
чИтланин
 
Аватар для OLORIN
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 720
По умолчанию

На Западе запрещено любое изображение свастики, причем как немцкой, так и финской и одной из прибалтийских стран (да да, до войны толи у Латвии, толи у Литвы были ОЗ - красная свастика).
Поэтому при определенном параметре в конфиге обе свастики меняются на нейтральные ОЗ - у немцев - черный ромб (как бы закрашенная свастика), у финов - бело-голубые кокарды, которые стали ОЗ начиная с 1944 года.

Убисофт к Ил-2 имеетсамое непосредственное отношение - он его издатель за рубежом.
Как ты возможно знаешь из курса географии за 9ый класс, Европа, Южная и Северная Америки, а также Китай и вообще Азия немного превышают по численности населения нашу Россию и СНГ (Украина, Беларусь, Казахстан и прочая).
Так что логично было бы ожидать, что требования к продукту будут предьявляться также и с учетом требований издателя а рубежом.

Повторюсь: крайне не рекомендую обращаться в 1С и МГ по вопросам модостроительства. Эта деятельность подходит весьма близко к противоправной, если даже не переходит границу. И вполне может подпадать под действие УК и ГК РФ (Если мне память не изменяет в прокуратуре РФ вполне может пылиться докладная на КуТима, посланная для проврки из республики Беларусь). Хочется искать приключений на жопу себе и другим? Пожалуйста! Только на этом форуме лучше больше не появляться, чтобы не светить остальных.

По поводу ссылок, тобой приведенных: этого крайне недостаточно для моделирования кабин. Неоднократно говорилось различными 3Д моделерами.

Повторюсь: Сколько тебе лет, Новичок? Реально складывается впечатление, что разговариваю с маленьким мальчиком, ет 10-12.
Хотя конечно даже среди взрослых дядек случаются такие, у которых детство в некотором месте недоиграло. Лично знал такого сдвинутого...
OLORIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 12:01   #55
Big-B
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у Латвии свастика была, в белом круге, красная свастика.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 14:49   #56
Novichok8
Местный
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Россия(СССР)
Сообщений: 987
Отправить сообщение для Novichok8 с помощью ICQ Отправить сообщение для Novichok8 с помощью Skype™
По умолчанию

буду тут писать про моделирывание для ил2. только не могу понять Почему ОМ не сделает сам официальных инструментов для создания обьектов для ил2 ? Многие разработчики в том числе и из США после закрытия проекта делали сами программы или плагины для 3д макса для любителей игры и кто хотел тот занимался моддингом игры.
думаю что я помоложе вас я в 11 учусь еще только в школе а как я заметил то в ил только с 20 до 45 летают примерно в этих приделах.
Novichok8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 19:08   #57
Big-B
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

судя по грамотности - двоечник (без обид).
Медоксу, выпуск всех этих утилит - нафиг ненужен, он сразу говорил, что фиг вам, а не исходники. не даст он нам ничего. А тебе, я настоятельно советую, больше никогда, слышишь меня НИКОГДА!!!! не обращаться в МГ, с просьбами про моды и прочее, ты вообще, знаешь, что такое авторское право? вот, мы, все кто занимается модами, ходим по самой грани, одно неловкое движение, и тюремные сроки, или крупные штрафы, нам обеспечены. так что вот...
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 19:21   #58
Novichok8
Местный
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Россия(СССР)
Сообщений: 987
Отправить сообщение для Novichok8 с помощью ICQ Отправить сообщение для Novichok8 с помощью Skype™
По умолчанию

я у него только про звуки больше спрашивал а про самолеты только спросил можно как нибуть самому их добавить. он ответил что их делали они командой и сам я не смогу их добавить да и программа там сложная и она не доступна обычным пользователям. вот что он написал . он сказал еще что проект закрыли и добовлять он не че не будет он занимается др проектом (БОБом).
Цитата:
по Ил-2 звуками больше не занимаемся.
В принципе Ил-2 проект больше года закрыт.
Мы заимаемся уже 4й год новой серией.
Ну да ладно пусть че хочет делает больно надо ему писать раз не хочет делать его дело.

Последний раз редактировалось Novichok8; 03.04.2008 в 19:26.
Novichok8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 19:22   #59
Novichok8
Местный
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Россия(СССР)
Сообщений: 987
Отправить сообщение для Novichok8 с помощью ICQ Отправить сообщение для Novichok8 с помощью Skype™
По умолчанию

скоро там прогу сделают для конвертирывания мсш ?
Novichok8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 21:23   #60
Rus_Andrey
Местный
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 238
По умолчанию

Цитата:
вот, мы, все кто занимается модами, ходим по самой грани, одно неловкое движение, и тюремные сроки, или крупные штрафы, нам обеспечены. так что вот..
ну не знаю, сомнительно
никто ж ведь прибыль не получает от модов, так ведь? да и авторство "Ил-2 штурмовик" у Меддокса никто не отнимает...
Rus_Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru