AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > Звучит или не звучит?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.02.2021, 11:05   #241
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

По поводу чёрного дыма.
Он непременно будет.
Ну, чёрного цвета, в природе нет.

В двигателе, как известно...гореть нечему...кроме топливо и маслопровода.
Бензин будет гореть в обще без дыма...масло - с седым дымом.
Но, вот...шланги, всякого рода оплётка...изоляция проводов будут дымить чёрным.
Если горит крыло...то займётся пневматик колеса...он то, уж точно не станет пускать светлый дым...
Так что, чёрный дым не нужно исключать.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2021, 12:37   #242
YurBorR
Местный
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 614
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chernomor Посмотреть сообщение
По поводу чёрного дыма... Так что, чёрный дым не нужно исключать.
От цвета дыма по дефаулту у меня такое отторжение его, что до мода и включать Ил не хотелось. В моде я уж и забыл, сколько было вариантов с дымом и остановился на озвученном Grejf11-ом, но и раньше хотелось бы иметь ещё добавочный тёмный цвет по причинам Chernomor-а, НО!!! и опять НО - всё упирается в знание джавы и класс AircraftState с дымами мне оказался не зубам. А когда я сейчас вижу в моде "перевёртыши" (обломки) от попадания, всполох огня от выплеснутого топлива и огнедым от самолёта - то я чертовски доволен увиденным, а что там не хватает по "реалу", то у меня уже и мыслей таких нет и принимаю Ил такой, какой он уже есть.

Последний раз редактировалось YurBorR; 12.02.2021 в 12:43.
YurBorR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2021, 16:52   #243
YurBorR
Местный
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 614
По умолчанию

Чуть ли не год не прикасался к правкам, но благодаря Motorhead-у c просьбой о выхлопе у Фау, сподобился и очень даже остался доволен.
В первой версии, пульсар у Фау в дневное время был еле-еле виден, разобрался/сделал - теперь хорошо виден в любое время, а в выхлопе сделал два пульсара: основной и "малый остаточный" - назову его так. В игре по дефаулту при подлёте к цели отключается движок и пропадает выхлоп огня и дыма, а вот при незнании джавы этот эффект стал таким: после отключения движка пропадает только основной пульсар выхлопа и остаётся "малый остаточный" и дым - да не по "реалу", но пусть это будет эффект "догорания топлива".

Цитата:
Сообщение от Grejf11 Посмотреть сообщение
При запуске с земли к обьекту пусковой нужен хук на конец рельса. Там возникает белое облако пара- ибо это не рельс а катапульта Вальтера из которой вместе с ракетой вылетал поршень потом отделявшийся...
При настройке пульсара конечно видел старт Фау и видел что-то падает вниз от фау и видел коричневый дым, думая, что это пыль с земли. А вот и нет - не пыль, а именно пар, что описывает Grejf11, но только почему-то коричневый, предположу что хотели убить двух зайцев: это и стартовая пыль и пар из катапульты. Ладно, заменил на беловатый и добавил коричневую пыль с земли (на скрине), но добавил просто добавлением строки в коде и где "вылезет" эта простота - время покажет.
С новыми эффектами появилось желание проходить миссии с Фау, чего за 15 лет не было вообще, повторюсь, из-за "невидимости" его, а сейчас просматривая записи миссий, по мне игра стала чуууть-чуть "зрелищней", чего я всегда и хотел.
Добавка с новыми эффектами - на первой странице и только для мода "Звукотрассеры - длинный дым".
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: fau_start.jpg
Просмотров: 250
Размер:	1.24 Мб
ID:	69233  

Последний раз редактировалось YurBorR; 16.02.2021 в 17:04.
YurBorR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2021, 19:19   #244
Grejf11
Greif11
 
Аватар для Grejf11
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: FUBAR city Mariupol
Сообщений: 1,509
По умолчанию

Вот теперь все стало на места со стартом. Паро-газ белый (есть опыты на ютубе подтверждающие) и поршень вылетает как положено. С точки зрения механики это "безкомпромисный двигатель". Так же как оружейный ствол являющийся "безкомпромисным двигателем внутреннего сгорания".
__________________
Grejf11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2021, 00:07   #245
Niro
Местный
 
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YurBorR Посмотреть сообщение
Добавка с новыми эффектами - на первой странице и только для мода "Звукотрассеры - длинный дым".
В ДГен паке 3.0 работает. Но надо, сказать что Звукотрассеры длинный дым, у меня частично установлен, уже не помню что я там делал и ставил.
Красиво получилось и старт и полет и мерцание огня и сдалека видно ! .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 240
Размер:	1.06 Мб
ID:	69248   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 239
Размер:	826.7 Кб
ID:	69249  

Последний раз редактировалось Niro; 18.02.2021 в 18:51.
Niro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2021, 19:07   #246
YurBorR
Местный
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 614
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niro Посмотреть сообщение
...Красиво получилось...
"Красиво получилось..." - согласен , но просматривая записи пуска Фау, мне всё-таки не хватало звука пуска катапульты, поэтому "сварил" звук, добавление в класс прошло успешно, подправил громкость движка Фау - и вот стало уже всё прекрасно!
На первой странице темы полная версия дополнения звуковидеоэффектов для Фау к моду "Звукотрассеры", а для других версий Ила в теме "V-1. Выхлоп двигателя" - без нового увеличенного взрыва и без привязки к звукотрассерам.
Итак что же в последней версии "прекрасного":
- звук пуска катапульты;
- при старте пар катапульты+стартовая пыль;
- два пульсара выхлопа - основной и малый остаточный;
- увеличил громкость и дальность слышимости движка Фау;
- увеличенный взрыв Фау.

P.S. После увеличения громкости звука полёта у Фау сначала не услышал дребезг при звучании, а потом уже обратил внимание. Внизу звук без увеличения громкости и без дребезга.
Вложения
Тип файла: zip fau_2_00.zip (117.2 Кб, 172 просмотров)

Последний раз редактировалось YurBorR; 19.02.2021 в 16:24.
YurBorR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2021, 17:23   #247
YurBorR
Местный
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 614
По умолчанию

Бурунчик от торпеды есть, а вот самой торпеды не видно и захотел добавить просто "тень" торпеды: добавил sim-ку в классе Torpedo и получилось, что после сброса, торпеда уплывает, а "тень" остаётся на месте сброса и конечно я знал, что так и будет, т.к. абзац кода был взят из пятна топлива от кораблей, а оно статично...
На скрине 1 дорисовал "тень" и по мне, добавить правильно нарисованную "тень", просто необходимо, но пока никак, а на скрине 2 "прилепленная тень" после сброса торпеды остаётся на месте сброса.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: добавить бы тень топеды.jpg
Просмотров: 215
Размер:	1.26 Мб
ID:	69325   Нажмите на изображение для увеличения
Название: не плывёт за буруном.jpg
Просмотров: 208
Размер:	1.14 Мб
ID:	69326  
YurBorR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2021, 22:28   #248
YurBorR
Местный
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 614
По умолчанию

При просмотре миссий пятно нефти от затонувших смотрится вроде нормально, но оно как "мёртвое не дышит" и решил всё-таки слегка "оживить" его. На скринах конечно смотрится не так, как в игре, но понять о "жизни" его уже можно, как говорится: "Хоть что-то".
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: grab0001.jpg
Просмотров: 187
Размер:	942.2 Кб
ID:	69429   Нажмите на изображение для увеличения
Название: grab0002.jpg
Просмотров: 183
Размер:	936.6 Кб
ID:	69430   Нажмите на изображение для увеличения
Название: grab0003.jpg
Просмотров: 188
Размер:	931.4 Кб
ID:	69431   Нажмите на изображение для увеличения
Название: grab0004.jpg
Просмотров: 184
Размер:	929.6 Кб
ID:	69432   Нажмите на изображение для увеличения
Название: grab0005.jpg
Просмотров: 183
Размер:	928.5 Кб
ID:	69433  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: grab0006.jpg
Просмотров: 180
Размер:	927.7 Кб
ID:	69434   Нажмите на изображение для увеличения
Название: grab0007.jpg
Просмотров: 185
Размер:	928.5 Кб
ID:	69435   Нажмите на изображение для увеличения
Название: grab0008.jpg
Просмотров: 181
Размер:	929.6 Кб
ID:	69436   Нажмите на изображение для увеличения
Название: grab0009.jpg
Просмотров: 181
Размер:	931.3 Кб
ID:	69437   Нажмите на изображение для увеличения
Название: grab0010.jpg
Просмотров: 189
Размер:	936.5 Кб
ID:	69438  

YurBorR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2021, 23:39   #249
Grejf11
Greif11
 
Аватар для Grejf11
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: FUBAR city Mariupol
Сообщений: 1,509
По умолчанию

С горением пятна - оно может и "кинематографично" - но не горит оно само по себе. Сколько не пытайся его поджечь. Пока в пятне есть источник более высокой температуры(недоутопший пароход) - гореть будет. Поле горящих обломков какое то время поддержит горение но - пленка растянутая в одну молекулу быстро остынет. А топливо охлажденное любое кроме бензина не горит.
Сколько было выиграно алкоголя- когда разлитое по железу дизтопливо не загорается от ацетиленового резака.
А задышать его можно если надо по принципу анимированных флагов - причем оно будет расти и увеличивать прозрачность. Удалось же мне симитировать подлодку в погруженном состоянии.
__________________
Grejf11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2021, 18:46   #250
YurBorR
Местный
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 614
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grejf11 Посмотреть сообщение
С горением пятна - оно может и "кинематографично" - но не горит оно само по себе... А задышать его можно если надо по принципу анимированных флагов - причем оно будет расти и увеличивать прозрачность...
Конечно же горение пятна только для "кинематографичности", ну как же без "голливуда".
А про флаги то я и забыл, нашёл в версии 4.12, автор мода Скиф, но нового там я ничего не увидел - анимация через txl -файл, который и я использую, НО: для "правильной" анимации того же пятна нефти необходимы нужные "волновые" тектуры для создания эффекта колыхания по волнам и в фотошопе делаю фильтр волны, а вот с этим у меня проблема - не спец, очень много версий на выброс, а это время. И надо учитывать, что пятно и при штиле и при грозе - одно, а значит надо подобрать универсальную анимацию колыхания.
И что значит "... причем оно будет расти и увеличивать прозрачность..."?

Последний раз редактировалось YurBorR; 11.03.2021 в 12:27.
YurBorR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2021, 20:12   #251
Grejf11
Greif11
 
Аватар для Grejf11
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: FUBAR city Mariupol
Сообщений: 1,509
По умолчанию

Цитата:
И что значит "... причем оно будет расти и увеличивать прозрачность..."?
Любой нефтепродукт на воде стремится к распределению по поверхности до толщины в одну молекулу. Не совсем относится к вязким типа мазута он остывает в сгустках и тонет. Смотри страницу 3 https://www.itopf.org/uploads/transl...oil_spills.pdf
__________________
Grejf11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2021, 15:09   #252
YurBorR
Местный
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 614
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grejf11 Посмотреть сообщение
... А задышать его можно если надо по принципу анимированных флагов - причем оно будет расти и увеличивать прозрачность...
Цитата:
Сообщение от YurBorR Посмотреть сообщение
...И что значит "... причем оно будет расти и увеличивать прозрачность..."?
Цитата:
Сообщение от Grejf11 Посмотреть сообщение
Любой нефтепродукт на воде стремится к распределению по поверхности до толщины в одну молекулу...
Grejf11, по распределению давно понятно, я то просто вторую половину фразы (про рост) в верхнем сообщении - отнёс к анимации, т.к. хотел бы сделать, чтобы пятно увеличивалась постепенно, но никак... всё понял - что недопонял, бывает.

Цитата:
Сообщение от Grejf11 Посмотреть сообщение
...Удалось же мне симитировать подлодку в погруженном состоянии.
А вот тут, будь добр, поясни поподробнее как возможно. Я к чему: не удалось мне приклеить тень от торпеды к уже плывущей торпеде, так может тень подлодки к перископу попробовать приклеить, ну всё-таки, когда под перископом, то подлодку хоть как-то видно - или опять утопия...
YurBorR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2021, 20:01   #253
Grejf11
Greif11
 
Аватар для Grejf11
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: FUBAR city Mariupol
Сообщений: 1,509
По умолчанию

Про подлодку это уже сделано- тень меш в два полигона прицеплена к перископу. Причем коллижен боксы приведены в соответствие с размерами лодок соответствующих типов. Так что никакой утопии.
Теперь о торпеде в игре - в отличие даже от самого невидимого обьекта в игре лодки под перископом - торпеда это боеприпас и живет своей боеприпасной жизнью. Наверняка есть какой то меш самой торпеды ведь бурун от винта к какому то хуку прицеплен. Следовательно нужно добавить 2 полигона на которых будет нарисована тень которая и будет скользить по поверхности. Заметь что к стандартным теням от мешей это никакого отношения не имеет.


Чтобы не быть голословным вот этот мод. Судьба его печальна ибо конфликт между западными соавторами полностью потер его публикацию
https://www.mediafire.com/file/z0wli...marins.7z/file

Это обсуждалось здесь https://www.sas1946.com/main/index.p...c,57648.0.html
Вложения
Тип файла: zip Check Your techniks ini.zip (1.4 Кб, 161 просмотров)
__________________

Последний раз редактировалось Grejf11; 12.03.2021 в 23:04.
Grejf11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2021, 23:07   #254
YurBorR
Местный
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 614
По умолчанию

Шок, у меня то нет на скринах! Думал в конфиге тени не поставил, стоят, но они для эффектов. Grejf11, поделись тенями, а тебе инфу по эффекту выхода воздуха, а?
Извини, такой шок, что до низа сообщения не дошёл, скачал, буду смотреть...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: grab0000.jpg
Просмотров: 191
Размер:	693.7 Кб
ID:	69450   Нажмите на изображение для увеличения
Название: grab0001.jpg
Просмотров: 185
Размер:	712.1 Кб
ID:	69451  
YurBorR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2021, 23:38   #255
Grejf11
Greif11
 
Аватар для Grejf11
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: FUBAR city Mariupol
Сообщений: 1,509
По умолчанию

Проверь мат Shadow там столько раз все перевинчивалось - окончательный вот
Кстати в папке найдеш и экспериментальный очень интересный вариант
Цитата:
[ClassInfo]
ClassName TMaterial
[General]
tfDoubleSide 0
tfShouldSort 1
tfDropShadow 0
tfGameTimer 1
[LightParams]
Ambient 1.0
Diffuse 1.0
Specular 0.0
SpecularPow 0
Shine 0.0
[Layer0]
TextureName Shadow.tga
PaletteName
Frame 0.0
VisibleDistanceNear 0.0
VisibleDistanceFar 10000.0
TextureCoordScale 0.0 0.0 1.0 1.0
ColorScale 1.0 1.0 1.0 0.35
AlphaTestVal 0.1 // of [0.1, 0.5, 0.9]
tfWrapX 1
tfWrapY 1
tfMinLinear 1
tfMagLinear 1
tfMipMap 0
tfBlend 1
tfBlendAdd 0
tfTestA 1
tfTestZ 1
tfUpDateClear 0
tfModulate 1
tfNoTexture 0
tfAnimatePalette 0
tfAnimateSkippedFrames 0
tfNoWriteZ 0
tfDepthOffset 1
tfTranspBorder 0
tfTestZEqual 0
tfCompressMajorAlpha 1
tfNoCompress16Bit 1

// eof
__________________
Grejf11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2021, 00:31   #256
YurBorR
Местный
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 614
По умолчанию

Н-да Grejf11, опять шок и откровенно говорю: "Снимаю шляпу" и когда увидел текстуру тени подлодки, то в раз расхотелось делать пародию на тени и прочее, а придётся. Спасибо тебе за предоставленную тему, но надо поразбираться с установкой и пока ставить не буду - мозги работают на эффект пятна с воздухом, а быстро переключаться на другую тему уже не могу - годы/мозги не те, а черновой вариант уже сделал, но пока только к подлодке и когда смотрел как сделал и видя перископ со следом, вот и захотел тень подлодки.
И пока черновой:
- взрыв без изменений - скрины 1, 2;
- через 5сек возникает столб воды (это не от взрыва) со звуком выходящего воздуха - скрин 3 и надо бы добавить типа бурления воды;
- через 8сек - пятно - скрин 4;
Конечно для более зрелищного эффекта буду подбирать и звук и значения в eff-ках и время появления столба воды и пятна и длительность выхода воздуха, но скажу сразу, что опять будет один эффект на разные тоннажи - опять джава, как например один взрыв на все корабли, не знаю как в дефаулте, но в моих Звукотрассерах это хорошо видно...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 189
Размер:	1.09 Мб
ID:	69452   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Просмотров: 194
Размер:	1.08 Мб
ID:	69453   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.jpg
Просмотров: 197
Размер:	1.08 Мб
ID:	69454   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04.jpg
Просмотров: 201
Размер:	1.08 Мб
ID:	69455   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 05.jpg
Просмотров: 192
Размер:	1.08 Мб
ID:	69456  

YurBorR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2021, 00:50   #257
Grejf11
Greif11
 
Аватар для Grejf11
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: FUBAR city Mariupol
Сообщений: 1,509
По умолчанию

Желательно конечно пятно попрозрачнее и порадужнее- подлодки и весь малый флот это дизтопливо. Мазутное пятно такого плана может родить только танкер или крупный корабль. Кстати достаточно давно читал книжку про американских подводников времен 2МВ "Dust on the sea" -"пыль на воде" это как раз то что остается после утопления пароходов на твердом топливе.
В шкафу стоит
__________________
Grejf11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2021, 19:24   #258
YurBorR
Местный
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 614
По умолчанию

Grejf11 спасибо тебе за уточнение вида пятна, поискал подходящую текстуру, помучил её фильтрами, ну и что-то сделал. Посмотрел на воде - нормально, лучше уже не сделаю, а вот когда уже начал смотреть записи со всеми лодками/подлодками, то всплыло давно забытое: когда делал взрывы кораблей и подлодок, то увидел у разных подлодок разные взрывы, такая же фигня и с пятнами. На скринах: 1, 2 - взрыв/пятно сов. Щука; 3, 4 - взрыв/пятно герм. тип VIIB надвод/подвод и ещё на скрине 4 слева пятно от типа VIIB подвод., так что возможно буду делать объединённое пятно от бензина и нефти - не любитель я фотошопа - не моё, а опять придётся. А вот почему разрабы разъединили подлодки, гадать не буду, но всё же возможно они сделали по тоннажу, а не по классу судна надводный/подводный и это как-то учитывается в дальнейшем коде, ну что же теперь - что есть.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 205
Размер:	1.02 Мб
ID:	69468   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Просмотров: 211
Размер:	971.8 Кб
ID:	69469   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.jpg
Просмотров: 204
Размер:	1.19 Мб
ID:	69470   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04.jpg
Просмотров: 198
Размер:	1.14 Мб
ID:	69471  
YurBorR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2021, 23:07   #259
Grejf11
Greif11
 
Аватар для Grejf11
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: FUBAR city Mariupol
Сообщений: 1,509
По умолчанию

Вот это уже прогресс!!! Пятно получилось реально соляровое. А если его через TXL заставить расти так и вообще супер тут поле широкое для творчества. Главное изначально большую плашку под текстуру взять (не проблема ее увеличить) и текстурно увеличивать рост пятна.

А сподлодками тут все в свете последних установок свои взрываются "святым" белым а "вражина фошистская" черным адским
__________________

Последний раз редактировалось Grejf11; 14.03.2021 в 23:10.
Grejf11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2021, 20:18   #260
YurBorR
Местный
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 614
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grejf11 Посмотреть сообщение
...Пятно получилось реально соляровое. А если его через TXL заставить расти так и вообще супер тут поле широкое для творчества...
Посидел два вечерка с пятном, попробовал варианты и есть такой минус, что когда делаю типа "волны на пятне" через txl, то каждый раз при возникновении пятна происходят такие затыки/задержки - ну раз потерпел, ну два, а потом - тудыть-растудыть... И это на текстурах 256х256, ну пока txl-ки убрал, а поставил одну текстуру на 1024х1024 - одна, но качество !!! На скринах по паре на 128х128 и 1024х1024 - разница есть и огромна, потом попробовал без альфа-канала, не-е-е, без него тоска (последняя пара скринов). Пока пятно отложу на потом, а сейчас с выходящим звуком воздуха воюю, та ещё заноза: озвучить по времени эффект фонтана/брызг...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 128_1.jpg
Просмотров: 198
Размер:	1.79 Мб
ID:	69489   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 128_2.jpg
Просмотров: 181
Размер:	2.08 Мб
ID:	69490   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1024_1.jpg
Просмотров: 197
Размер:	1.69 Мб
ID:	69491   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1024_2.jpg
Просмотров: 187
Размер:	1.75 Мб
ID:	69492   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 128_без альфа 1.jpg
Просмотров: 180
Размер:	1.86 Мб
ID:	69493  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 128_без альфа 2.jpg
Просмотров: 189
Размер:	2.04 Мб
ID:	69494  
YurBorR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru