AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > "Солянка сборная".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.07.2018, 18:56   #1901
Александр (AVK-RED)
Заблокирован
 
Регистрация: 04.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 445
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
Помогите в развитии ДГЕНпака. Нужна карта Ла-Манша, вернее, две карты. Конкретно - нужна карта "Ла-Манш, весна 1940-1941" и "Ла-Манш, весна 1943-1945" Эти карты есть в ультрапаке, и обзываются они вот так:

GSpr_1940_1941_Channel CAN_EnglishChannel/GSpr_1940load.ini Channel spring '40-41
GSpr_1943_1945_Channel CAN_EnglishChannel/GSpr_1943load.ini Channel spring '43-45

Мы бы выдрали их оттуда, но там какая-то порблема, я запустил эти карты в ультрапаке, и они совсем не отличаются от летней версии. То есть текстуры такие же. Может у кого-то есть эти две карты, вот конкретно в весенней версии? Очень надо довсунуть их в ДГЕНпак))
В моей сборке Ламанш полный. В Дгене в статик ини нет больше половины нужных обьектов. Берите, только вынимайте сами.
https://cloud.mail.ru/public/AJWy/uSgKERUZ7
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2018.04.07 16-21-35.jpg
Просмотров: 658
Размер:	932.5 Кб
ID:	55546  
Александр (AVK-RED) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 19:17   #1902
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samurai999 Посмотреть сообщение
Ну я совал туда только 3д модели от barsney. Но комнании все вдруг! Перестали работать! Все они, нельзя ни начать ни продолжить. В меню выбора нажимаешь кпонку зеленую начать и только звук странный раздается пииии! И все. Бывает некоторые компании грузятся но только как зпгрузится ни карты нет ни брифинга и в меню вооружения зайти нельзя! Так как мне перевсунуть чтобы все заработало как было!? Хватит просто весь этот пак распаковать в ил и заменой соглашаться или вообще ставить все по новой на чсистую? Или же хватит заменить только все файлы которые с Дген в названии?
Если есть писк при запуске кампаний, то в корневике ДГЕНпака должен самообразоваться файлик DGenMODERROR. В нем в нескольких последних строчках будет написана причина ошибки. Ты бы мне его тут выложил. Но я уже сейчас уверен, что ты просто удалил какие-то файлы в папке DGen, или наоборот туда что-то понавсовывал, чего там всунуто быть не должно
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 19:18   #1903
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр (AVK-RED) Посмотреть сообщение
В моей сборке Ламанш полный. В Дгене в статик ини нет больше половины нужных обьектов. Берите, только вынимайте сами.
Спасибо! Возьмем и пустим в работу!
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 19:26   #1904
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
Если есть писк при запуске кампаний, то в корневике ДГЕНпака должен самообразоваться файлик DGenMODERROR. В нем в нескольких последних строчках будет написана причина ошибки. Ты бы мне его тут выложил. Но я уже сейчас уверен, что ты просто удалил какие-то файлы в папке DGen, или наоборот туда что-то понавсовывал, чего там всунуто быть не должно
Есть их два даже. Выкладываю оба.

DGenMODERROR.rar

Dgen_modERROR.rar


А еще я только сейчас заметил. Пропала у меня там папка Ngen. Это на что-то влияет? И если влияет где ее взять в Дген паке полной сборке последней версии 2.1 и ее нет

Последний раз редактировалось Samurai999; 17.07.2018 в 19:31.
Samurai999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 20:03   #1905
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Ну я так и думал. Can't open DGenMOD.ini. Самурай, скажи мне честно, как врачу наркологу, зачем ты удалил файлик DGenMOD.ini из корневого каталога ДГЕНпака?

А папка NGen тебе точно не нужна, это для сетевых динамических кампаний, лично я не знаю ни одного извращенца, который использовал бы это извращение, ну по крайней мере не слышал последних лет 10 точно.

Вот DGenmod.ini, присунь его себе в корневой каталог ДНГЕНпака, и не удаляй больше :
Вложения
Тип файла: rar DGenmodINI.rar (296 байт, 292 просмотров)
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 18:55   #1906
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию

Да я короче уже все перевсунул на чистую и заработало! Но! Все равно много глюков в компаниях. Например вот что мне лично важно. Во первых Аэродром Талибан на карте Филипин тобой переделанный до сих пор там в воде стоит. Точнее он вроде как на суше уже. НО через него все равно корабли плавают как по воде! Второе. Расстановка техники наземки. Вообще я не присматривался но на аэродроме наземки много и это хорошо, но! Там она иногда неправильно расставлена. Одни объекты часто залезают в другие! И самое что меня волнует в данный момент. Не все компании все равно играются и по разных причинам. Я там смотрел логи. Например вот мне лично очень хотелось бы сыграть компанию за новую зеландию не возможно летать на корсаре. Потому что там я не разобрался в логе толком. но лететь должен корсар а игра вместе него пихает поздний американский F-4U. В общем разобрался бы ты с этим хотя бы.
Samurai999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 00:48   #1907
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Самурай! я тебя уже просил - давай талибан и кампании обсуждать в моем подотделе. тут это вроде как оффтоп. здесь конкретно по ДГЕНпаку обсуждение. я тебе там напишу все ответы.
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 12:32   #1908
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
Самурай! я тебя уже просил - давай талибан и кампании обсуждать в моем подотделе. тут это вроде как оффтоп. здесь конкретно по ДГЕНпаку обсуждение. я тебе там напишу все ответы.
Там это где?
Samurai999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 12:54   #1909
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samurai999 Посмотреть сообщение
Там это где?
Здесь:
http://forum.aviaskins.com/forumdisplay.php?f=70
В данном случае тебе нужна тема "Перл Харбор - Токио" - динамическая кампания на Тихом Океане."
Как ни странно, именно там обсуждаются кампании на Тихом океане Давай уже тут офтопить не будем
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 21:13   #1910
DaVa
Местный
 
Аватар для DaVa
 
Регистрация: 07.02.2015
Адрес: USSR
Сообщений: 156
По умолчанию

Ребята, помогите скачать ДГен, встаньте на раздачу торрента DGenPACK_2_1_FULL. Спасибо.
__________________
Пилотом можешь ты не быть, летать научим всё равно...
DaVa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 10:58   #1911
ruspilott
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2016
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DaVa Посмотреть сообщение
Ребята, помогите скачать ДГен, встаньте на раздачу торрента DGenPACK_2_1_FULL. Спасибо.
+1
Спасибо!
ruspilott вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2018, 19:36   #1912
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию

Короче очень большая у меня просьба к товарищу Асуре! Когда будет делать следующее обновление включить в них отдельные самолеты от Barsney. Не дефолтные которые он переделывал как Илы например. А именно которые он делал как новые. Например Тайфуны почему сделал полностью с нуля новые. Или улучшенная 3D ВСЕХ моделей Китихоков. Давно уже сделана. Или Тропический Харрикейн у него тоже почему то отдельный идет. В общем может посетите его сайт посоветуетесь? http://patrulla-azul.com/FreeIL2modding/forum/index.php
Samurai999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 09:11   #1913
Asura
Модератор
 
Аватар для Asura
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 1,799
По умолчанию

Все эти моды давно скачены и ждут своей очереди. Как уже говорил - сейчас все правки делаются по странам. СССР (готово), США (в процессе), Германия, Британия, Япония. Последовательность пока такая.
__________________
Их восемь — нас двое. Расклад перед боем
Не наш, но мы будем играть!
Серёжа! Держись, нам не светит с тобою,
Но козыри надо равнять.

© В. Высоцкий
__________________

Asura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2018, 16:49   #1914
Asura
Модератор
 
Аватар для Asura
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 1,799
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toobone Посмотреть сообщение
..м-м-м....стоит ли надеяться на некоторую вероятность совместимости Дигенпака с новоявленным чудом, сиречь, Графикс экстендер (на русский лучше не переводить)?....или "никогда богато не жили, че вдруг теперь-то?"..
Честно сказать я пока не прочувствовал уникальность этой разработки. текстуры то не поменяются, и судя по скринам это все расчитано на очень дальние виды. Вообще не понятно как ведут себя эффекты и как изменится фпс, как будет работать та же карта Берлина? В общем пока это просто картинки... как будет релиз - можно будет посмотреть.
__________________
Их восемь — нас двое. Расклад перед боем
Не наш, но мы будем играть!
Серёжа! Держись, нам не светит с тобою,
Но козыри надо равнять.

© В. Высоцкий
__________________

Asura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2018, 15:40   #1915
Александр (AVK-RED)
Заблокирован
 
Регистрация: 04.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 445
По умолчанию

Прочитал Ридми к нему. - пропадут отражения на воде..глюки целей по высоте и т д..Это еще Бэта версия...
Александр (AVK-RED) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 13:40   #1916
=nick=
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 19
По умолчанию

Здравствуйте. Возможно ли включить в DGENPACK эту версию Хэмпдена: https://www.sas1946.com/main/index.p...c,57054.0.html ? Сейчас при выборе в простом редакторе появляется "Загрузка прервана - null"
=nick= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 08:59   #1917
Asura
Модератор
 
Аватар для Asura
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 1,799
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =nick= Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Возможно ли включить в DGENPACK эту версию Хэмпдена: https://www.sas1946.com/main/index.p...c,57054.0.html ? Сейчас при выборе в простом редакторе появляется "Загрузка прервана - null"
Возможно, в порядке живой очереди
__________________
Их восемь — нас двое. Расклад перед боем
Не наш, но мы будем играть!
Серёжа! Держись, нам не светит с тобою,
Но козыри надо равнять.

© В. Высоцкий
__________________

Asura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 09:08   #1918
Сергей RSN
Пользователь
 
Аватар для Сергей RSN
 
Регистрация: 30.08.2018
Сообщений: 54
По умолчанию Для Александра (AVK-RED)

Александр, здравствуйте. Установил в DGen PACK 2.1. ваш сборник звуков. Подскажите, как увеличить громкость звука двигателей (очень тихие, имхо. в т.ч. и на предельных оборотах), а громкость звука пушек уменьшить. Сильный диссонанс при одновременном звучании получается.
Лично мне больше нравиться звучание в стоке (особенно у МиГов), но есть проблемы со звуком АШ-82, М-87,88. В кабине звук идет с прерыванием на короткие громкие звуки, похожие на радиопомехи (резкий треск). Звук вне кабины сопровождается гулом реактивного двигателя. Если бы не это, то оставил бы стоковые звуки из последнего дгенпака.

Последний раз редактировалось Сергей RSN; 21.09.2018 в 09:14.
Сергей RSN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 09:39   #1919
Александр (AVK-RED)
Заблокирован
 
Регистрация: 04.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 445
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей RSN Посмотреть сообщение
Александр, здравствуйте. Установил в DGen PACK 2.1. ваш сборник звуков. Подскажите, как увеличить громкость звука двигателей (очень тихие, имхо. в т.ч. и на предельных оборотах), а громкость звука пушек уменьшить. Сильный диссонанс при одновременном звучании получается.
Лично мне больше нравиться звучание в стоке (особенно у МиГов), но есть проблемы со звуком АШ-82, М-87,88. В кабине звук идет с прерыванием на короткие громкие звуки, похожие на радиопомехи (резкий треск). Звук вне кабины сопровождается гулом реактивного двигателя. Если бы не это, то оставил бы стоковые звуки из последнего дгенпака.
Громкость движков так просто не поправить. В кажом пресете по десятку файлов. А их там сотни..треск должен быть..удалите папки my_samples my_presets и в папке SFS_AUTO файл DGEN_SOUND.sfs у меня никаких проблем со звуком нет. Всё нормально. А пушки громче движка, так мне больше нравится.. Был бы движок громче не слышно было бы трассеров от наземки..взрывов бомб и т д..Лучше сборки не найдете..моя самая полноценная по всем типам крафтов..оружия и эффектов. Советую и звуковую карту получше..реалтек не даст хорошего качества..если у вас такая вопросы снимаются..про такие дефекты мне уже писали..я летаю на SB RX 7.1 SURROUND. еще важно правильно настроить конфиг по звуку..в моей теме всё рассказано..

http://forum.aviaskins.com/showpost....46&postcount=4

http://forum.aviaskins.com/showpost....0&postcount=24

Последний раз редактировалось Александр (AVK-RED); 21.09.2018 в 11:31.
Александр (AVK-RED) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 09:44   #1920
Александр (AVK-RED)
Заблокирован
 
Регистрация: 04.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 445
По умолчанию

И потом в сборке DGen многие крафты - моды уже со своими звуками..поделать ничего нельзя..вопросы к автору сборки.
Александр (AVK-RED) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru