AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > "Солянка сборная".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.01.2016, 15:49   #21
Grog
Местный
 
Аватар для Grog
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skvorez Посмотреть сообщение

PS перевовывать нужно сразу, как надо. Не дожидаясь добровольных помошников
Серёг, я чёт тебя ну совсем не узнаю. Добренький какой то стал.. сентиментальный что ли.. Прости , но это уже ссст... мудрость!

Привет! Да, вижу, сам активно ТВОРИШЬ! Молодец!
__________________
...каждый болен ИЛ-2 по разному,
но похоже что навсегда!
Grog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 15:54   #22
Skvorez
morpheus
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grog Посмотреть сообщение
Серёг, я чёт тебя ну совсем не узнаю. Добренький какой то стал.. сентиментальный что ли.. Прости , но это уже ссст... мудрость!
Просто уважаю людей которые работают

Цитата:
Привет! Да, вижу, сам активно ТВОРИШЬ! Молодец!
Это пока на каникулах
Skvorez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 20:29   #23
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skvorez Посмотреть сообщение
А вот такие вещи первое, ОСТАВЛЯТЬ НЕЛЬЗЯ!!! второе писать тем более, это уже тезка просто прости - глупость.

PS перевовывать нужно сразу, как надо. Не дожидаясь добровольных помошников
Поясняю. Минусы там в общем серьезно не влияют на работоспособность пака в целом. Насколько Я ПОМНЮ, а помню я плохо а теперь уже не посмотреть теперь поскольку жесткий диск то накрылся у меня придется на себе самом работоспособность этого пака проверять Так вот насколько я помню минусы там стоят на эффектах. То есть в заминусовано кое чего в папках Effects в Effects в 3do. Потому что там еще стоит пак эффектов от Gurner FX . Ну и соответственно там можно пользовать мои эффекты (вот которые под минусом) собирал которые я по отдельности. Или этот самый пак Gurner FX. И еще минус вроде бы стоит на папке с финским СБ лыжным. А на нем стоит потому что если он стоит, то тогда не будет кабины великой для СБ вообще. Будет на ее месте кабина от пешки присунутая. Так что тут опять же или или. Или Финский сб или кабина красивая его. Я еще повторю. Проверять то я проверял но! Только запускается ли игра и летают ли самолеты и становится ли техника присунутая свеже, на карту в полном редакторе и грузятя ли карты. ВСЕ то как что летает и ездит проверить же просто не реально за несколько дней! Сам я из таких обнаружил только три неполадки. Первое нет кабин у Либераторов I и V . То есть они только под управлением компа хотя прописаны как летаблы. Это вот единственное что никак не удалось мне исправить. И второе обнаружил что у ВФ 110 нет кабин тоже но это я есправил там папка есть у меня в FIX. И еще HawkIII не летает если включен мод стран и подразделений причем любой такой мод не обязательно SASовский. Поэтому страны с подразделениями я не стал ставить вообще. И еще нет самолетов стоячих из новых вообще но это от того что я не нашел тот мод где все они есть в нем и прописаны обновляемые стационарные самолеты. Ну и еще есть до фига недоделанных модов, за которые я не отвечаю тут все вопросы их создателям.

Последний раз редактировалось Samurai999; 08.01.2016 в 20:33.
Samurai999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 09:32   #24
Gaffeur
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2014
Сообщений: 25
По умолчанию

А где архив STD?
Gaffeur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 10:13   #25
Grog
Местный
 
Аватар для Grog
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Ребята! Не тешьте себя иллюзиями. Собрать пак за 2(ДВА!!!!!???????) дня-- это ничего не собрать. Моё личное мнение.. Только поиздеваться над потенциальными клиентами на закачку и использование. Я как бы не могу отрицать что бывают гении. И очень даже был бы рад, несказанно рад ошибаться и ошибиться, но... тот ли здесь случай???????

Как Вы думаете, к примеру и для размышления, уважаемый маркиз deSAD не создал себе сборку модного ИЛа на 4.13? Я--полагаю- что да; есть у него таковое! Но!!! Что то не выкладывает в массы...(впрочем, он никогда и не "страдал" желанием "навязать" вирпилам свои, так скать, изыскания) так как в ней далеко не всё проверено и отточено... И не полно(заполнено). Да и у меня , пожалуй, с 4.13 модным аналогично.. Нельзя неготовый продукт выдавать на гора! Тем более готовый пак видимо всё же будут скачивать и пытаться использовать те кто--в большинстве своём--или не обладают достаточным опытом обращения с модами, или которые не хотят заморачиваться с такой трудоёмкой деятельностью
На том же SAS (C.U.P. , UP, DBW, HSFX), на Histomod ; да-вспомним-на авиаскинс как то собирали AMP--это достаточно грандиозные и хлопотные, я бы сказал, РАБОТЫ! И создавались целыми командами!!! Люди месяцами оттачивали и тестили перед тем как выложить в массы.
А здесь-что мы видим??? Гм....
Вот вот!

Ну и... немного доброго юмора
Жесткий диск у Серёжки видимо не выдержал, и сделал сам себе харакири. Ну чисто самурайский менталитет.
__________________
...каждый болен ИЛ-2 по разному,
но похоже что навсегда!
Grog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 10:22   #26
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,001
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grog Посмотреть сообщение
Ребята! Не тешьте себя иллюзиями. Собрать пак за 2(ДВА!!!!!???????) дня-- это ничего не собрать. Моё личное мнение.. Только поиздеваться над потенциальными клиентами на закачку и использование. Я как бы не могу отрицать что бывают гении. И очень даже был бы рад, несказанно рад ошибаться и ошибиться, но... тот ли здесь случай???????

Как Вы думаете, к примеру и для размышления, уважаемый маркиз deSAD не создал себе сборку модного ИЛа на 4.13? Я--полагаю- что да; есть у него таковое! Но!!! Что то не выкладывает в массы...(впрочем, он никогда и не "страдал" желанием "навязать" вирпилам свои, так скать, изыскания) так как в ней далеко не всё проверено и отточено... И не полно(заполнено). Да и у меня , пожалуй, с 4.13 модным аналогично.. Нельзя неготовый продукт выдавать на гора! Тем более готовый пак видимо всё же будут скачивать и пытаться использовать те кто--в большинстве своём--или не обладают достаточным опытом обращения с модами, или которые не хотят заморачиваться с такой трудоёмкой деятельностью
На том же SAS (C.U.P. , UP, DBW, HSFX), на Histomod ; да-вспомним-на авиаскинс как то собирали AMP--это достаточно грандиозные и хлопотные, я бы сказал, РАБОТЫ! И создавались целыми командами!!! Люди месяцами оттачивали и тестили перед тем как выложить в массы.
А здесь-что мы видим??? Гм....
Вот вот!

Ну и... немного доброго юмора
Жесткий диск у Серёжки видимо не выдержал, и сделал сам себе харакири. Ну чисто самурайский менталитет.
Поддержу Юру!)
Я лично держу на компе чистый 4.13, 4.12+CUP (это собранный буржуями огромный пак, со всем мыслимым и немыслимым, в том числе и с плюшками из 4.13), и 4.10+ДБВ -для ностальгии, с большим количеством собственных дополнений.
Мудрить с модами на 4.13 не хочу - надоело. Ибо выйдет окончательная версия 4.13 - и опять колдовать?
andrey65 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 10:33   #27
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gaffeur Посмотреть сообщение
А где архив STD?
А что на него нет ссылки разве? А пардон действительно. Поправил предпоследняя ссылка на STD теперь.

PS. Насчет CUP. Большинство народу даже на SAS говорят что этот пак даже по сравнению с моим вообще глючный весь и еще хрен его скачаешь нормально.

Последний раз редактировалось Samurai999; 09.01.2016 в 10:40.
Samurai999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 10:57   #28
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,001
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samurai999 Посмотреть сообщение
А что на него нет ссылки разве? А пардон действительно. Поправил предпоследняя ссылка на STD теперь.

PS. Насчет CUP. Большинство народу даже на SAS говорят что этот пак даже по сравнению с моим вообще глючный весь и еще хрен его скачаешь нормально.
А на САС много народу твой пак пробовало?
andrey65 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 11:30   #29
Grog
Местный
 
Аватар для Grog
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samurai999 Посмотреть сообщение
и еще хрен его скачаешь нормально.
Cерёга, а вот здесь ты опять не прав. Я без проблем скачивал и устанавливал и C.U.P., и TFM, и UP, и HSFX, и Histomod; причем многих их версий; и скажу что проблем особых вообще не было.. И даже в онлайн по некоторым из сборок играл. Да, касаемо того же C.U.P.--очень много контента, что сказывается на производительности игры. И самый лучший способ повысить оную определился как делить хотя бы air.ini по временнЫм периодам и театрам действий.

Цитата:
Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
А на САС много народу твой пак пробовало?
Хоть бы смайлик какой при... гм... сунул
__________________
...каждый болен ИЛ-2 по разному,
но похоже что навсегда!

Последний раз редактировалось Grog; 09.01.2016 в 11:33.
Grog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 12:29   #30
Skvorez
morpheus
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samurai999 Посмотреть сообщение
PS. Насчет CUP. Большинство народу даже на SAS говорят что этот пак даже по сравнению с моим вообще глючный весь и еще хрен его скачаешь нормально.

Убил
зачОт


PS^ Суп из него свари
Skvorez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 12:30   #31
Skvorez
morpheus
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grog Посмотреть сообщение
Ребята! Не тешьте себя иллюзиями.
За то самая востребованная и популярная ветка на форуме
За место курилки Нам же модов не надо, так чиста поговорить
Skvorez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 12:36   #32
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию

Короче и правда. Скачал я и не встало у меня. Поэтому выкладываю второй фиксу. С ними точно должно встать все.

https://mega.nz/#!pV0WUIhb!sd2c2MdWG...VxwF64WfQWuTqE

https://mega.nz/#!xVFDXBgD!yLuYHwZXo...GqgEeaM2kp3WnI

Вот. Значит файлик rc заменить. И удалить ВСЕ файлы bf110 и вместо них всунуть из моей вот последней ссылки.
Samurai999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 12:37   #33
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grog Посмотреть сообщение
Cерёга, а вот здесь ты опять не прав. Я без проблем скачивал и устанавливал и C.U.P., и TFM, и UP, и HSFX, и Histomod; причем многих их версий; и скажу что проблем особых вообще не было.. И даже в онлайн по некоторым из сборок играл. Да, касаемо того же C.U.P.--очень много контента, что сказывается на производительности игры. И самый лучший способ повысить оную определился как делить хотя бы air.ini по временнЫм периодам и театрам действий.


Хоть бы смайлик какой при... гм... сунул
Сколько дней качал?
Samurai999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 12:37   #34
Skvorez
morpheus
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samurai999 Посмотреть сообщение
Поясняю. Минусы там в общем серьезно не влияют на работоспособность пака в целом. Насколько Я ПОМНЮ, а помню я плохо а теперь уже не посмотреть теперь поскольку жесткий диск то накрылся у меня придется на себе самом работоспособность этого пака проверять Так вот насколько я помню минусы там стоят на эффектах. То есть в заминусовано кое чего в папках Effects в Effects в 3do. Потому что там еще стоит пак эффектов от Gurner FX . Ну и соответственно там можно пользовать мои эффекты (вот которые под минусом) собирал которые я по отдельности. Или этот самый пак Gurner FX. И еще минус вроде бы стоит на папке с финским СБ лыжным. А на нем стоит потому что если он стоит, то тогда не будет кабины великой для СБ вообще. Будет на ее месте кабина от пешки присунутая. Так что тут опять же или или. Или Финский сб или кабина красивая его. Я еще повторю. Проверять то я проверял но! Только запускается ли игра и летают ли самолеты и становится ли техника присунутая свеже, на карту в полном редакторе и грузятя ли карты. ВСЕ то как что летает и ездит проверить же просто не реально за несколько дней! Сам я из таких обнаружил только три неполадки. Первое нет кабин у Либераторов I и V . То есть они только под управлением компа хотя прописаны как летаблы. Это вот единственное что никак не удалось мне исправить. И второе обнаружил что у ВФ 110 нет кабин тоже но это я есправил там папка есть у меня в FIX. И еще HawkIII не летает если включен мод стран и подразделений причем любой такой мод не обязательно SASовский. Поэтому страны с подразделениями я не стал ставить вообще. И еще нет самолетов стоячих из новых вообще но это от того что я не нашел тот мод где все они есть в нем и прописаны обновляемые стационарные самолеты.
Многа букоф. Еле асилил. Но суть понятна.

Я здесь нотки принес, сложные. Тут играем, тут не играем. Тут рыбу заворачивали
http://www.youtube.com/watch?v=hOrLrLPsv1k



Цитата:
Ну и еще есть до фига недоделанных модов, за которые я не отвечаю тут все вопросы их создателям.
Занавес.
Квинтэссенция.

Последний раз редактировалось Skvorez; 09.01.2016 в 12:39.
Skvorez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 12:43   #35
Grog
Местный
 
Аватар для Grog
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skvorez Посмотреть сообщение
За место курилки Нам же модов не надо, так чиста поговорить
https://youtu.be/-gSXqL0vdQg
__________________
...каждый болен ИЛ-2 по разному,
но похоже что навсегда!
Grog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 12:45   #36
Grog
Местный
 
Аватар для Grog
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samurai999 Посмотреть сообщение
Сколько дней качал?
15 минут
__________________
...каждый болен ИЛ-2 по разному,
но похоже что навсегда!
Grog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 12:46   #37
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grog Посмотреть сообщение
15 минут
А ссылки можно тогда? Где это ты СТОЛЬКО за 15 мин скачал?
Samurai999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 12:49   #38
Grog
Местный
 
Аватар для Grog
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samurai999 Посмотреть сообщение
А ссылки можно тогда? Где это ты СТОЛЬКО за 15 мин скачал?
Серёг, не грузись
__________________
...каждый болен ИЛ-2 по разному,
но похоже что навсегда!
Grog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 12:50   #39
Skvorez
morpheus
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grog Посмотреть сообщение
Ага. Ту ведь походу все "летатели", включая и меня грешного. У пилота есть работа, он летает самолет!
Skvorez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 12:51   #40
Skvorez
morpheus
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samurai999 Посмотреть сообщение
А ссылки можно тогда? Где это ты СТОЛЬКО за 15 мин скачал?
Это к Пиперу... Помниться он вел скурпулезный подсчет, сколько народу его кампании скачало. Сомневаюсь что Юра, такие подсчеты ведет.
Skvorez вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru