AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Миссии и кампании для Ил-2 > Стране нужен металл (с)

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.08.2019, 21:21   #361
Mihael
Местный

Ваш подход к созданию кампаний просто поражает! Вы установили своими кампаниями очень высокую планку, к которой будет очень тяжело приблизиться кому-либо. Это касается и грамотного подхода к восстановлению событий и специфики воздушных сражений войны в целом и внимания к деталям, и введения в действие новых возможностей как стокового Ила, так и модов.

Представить сколько времени у Вас уходит на создание этого всего я просто не могу. Спасибо за Ваш Труд!
Mihael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2019, 12:35   #362
Motorhead
Местный

Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Toobone Посмотреть сообщение
..сам по себе он прекрасен, умат в том, что неизвестно, что стреляет, на земле столько ААА нет
Так ему ставится задача страху на игрока нагнать, чисто визуально. И он с ней справляется. Ведь настоящие зенитки рядом тоже есть, поэтому ты и не знаешь точно, где разрывы фальшивые, а где настоящие.

Цитата:
Польскую кампанию для 4.09 запустил в ЕвроТВД, поляк выложил надысь на САС. Звания сделал на РУ в award.properties. На 2-м шоте итог.
Про это ничего не скажу, не в курсе.

Цитата:
Самопроизвольно после 5-6 миссии Южный фронт изменился тип Ил-2 серия 3 полевой со стрелком на серию 3 без стрелка, пока так и держится, уже 10-я миссия.
Ничего не понял. На момент старта кампании, в меню какой был выбран самолет? У меня их там два, ИЛ-2 1941, 3 серии + полевая модификация со стрелком, но по умолчанию именно 3-я серия. С каким самолетом был старт операции?

Цитата:
На 3-4 шотах должно быть понятно по красным рамкам, что не так.
Генератор пока не обучен всегда правильно подбирать тип вооружения. Тут надо ждать, пока Асура это поправит. Средствами кампании не поменять никак(

Цитата:
Награждение - ..то же , что и в 2.1..
А система награждения и не правилась, так же как повышение в звании. Мне и самому не нравится, что медальки слишком быстро сыпятся. Но тут опять же генератор програмить надо, а это может сделать только Асура. Пока правка наград и званий ждет в планах на будущее.

Цитата:
Генератор загнал состав сурово:
Это не генератор, и не состав вообще) Это стационарные вагончики, я сам их так расставил, для разнообразия. А что, разве настоящий состав не может остановится в таком месте?
Старый 15.09.2019, 12:38   #363
Toobone
Под игом быта

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
Ничего не понял. На момент старта кампании, в меню какой был выбран самолет? У меня их там два, ИЛ-2 1941, 3 серии + полевая модификация со стрелком, но по умолчанию именно 3-я серия. С каким самолетом был старт операции?
ИЛ-2 1941, 3 серии + полевая модификация со стрелком

Цитата:
Генератор пока не обучен всегда правильно подбирать тип вооружения. Тут надо ждать, пока Асура это поправит. Средствами кампании не поменять никак(

А система награждения и не правилась, так же как повышение в звании. Мне и самому не нравится, что медальки слишком быстро сыпятся. Но тут опять же генератор програмить надо, а это может сделать только Асура. Пока правка наград и званий ждет в планах на будущее.

Цитата:
Это не генератор, и не состав вообще) Это стационарные вагончики, я сам их так расставил, для разнообразия. А что, разве настоящий состав не может остановится в таком месте?
Кто ж ему разрешит путь перекрывать для маневров?

"принятие или непринятие идей не должно зависеть от личных или общественных характеристик автора:
его раса, национальность, вероисповедание, общественное положение и личные качества не имеют к этому никакого отношения".
Торжество идей должно зависеть не от того, кто их поддерживает (или не поддерживает), а от их научной ценности и от того,
что они объясняют события и явления лучше других.
Toobone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2019, 18:48   #364
Motorhead
Местный

Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™

Цитата:
ИЛ-2 1941, 3 серии + полевая модификация со стрелком
Я имею в виду, при старте кампании, игрок какой самолет выбрал?

Цитата:
Кто ж ему разрешит путь перекрывать для маневров?
А, в этом смысле. Ну мало ли, время военное, может там на станции какой-то форс-мажор случился) На самом деле, ЖД станция у меня стандартный объект. Когда я строю очередной шаблон с наземкой, просто копирую станцию, которая имеется в 2-3 вариантах, и вставляю, куда надо на карте. Иногда, чтобы станции не были совсем уже одинаковые везде, я немного меняю на них наземку, вот как в данном случае.