AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Отовсюду обо всем > Игры, в которые играют люди (с)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.12.2009, 19:16   #121
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,425
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Sotka" Посмотреть сообщение
Не, это слишком глобально. До исправления сей баги придётся за аддоны выложить ещё тыщ 10...
Ну тогда учитывая "очень благополучную" ситуацию в стране, не соберут разрабы нужных денег для доведения своего продукта до достаточного уровня. Так все и останется на уровне аркады(возможно и в итоге неплохой аркады). ИЛ-2 рулил, рулит и будет рулить !
Все ИМХО
carsmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 19:18   #122
MAXHO
Воздухоплаватель
 
Аватар для MAXHO
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 666
Отправить сообщение для MAXHO с помощью ICQ Отправить сообщение для MAXHO с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
...ИЛ-2 рулил, рулит и будет рулить !
Согласен на все 100%
MAXHO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 19:40   #123
"Sotka"
вечный истребитель
 
Аватар для "Sotka"
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 1,067
По умолчанию

Адназначна! "Ура, товарищи!"
__________________
"Sotka" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 02:43   #124
Артес
Пилот В17, Me-410
 
Аватар для Артес
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 586
По умолчанию

Скачал и погамал я в демо-версию. Впечатления хорошие, в первом полёте выкрутил уровень сложности до максимума. Первое что бросилось в глаза это конешно "картинка", качество кокпита, хуть не БоБ но хорошее. Поначалу я думал что это очередная "Аркада с хорошей графикой", но я так думал до того момента как "случайно" резко не потянул на себя "штурвал", и самолёт в миг впал в штопор. Самолёты очень быстро набирают скорость, на "Спитфайре" я на взлёте в конце полосы набрал 250км\ч! И в воздухе на форсаже разогнал его до 620 на высоте 2000. В Ил-е так быстро эти самолёты не разгонялись. Особенно удивило как быстро "сбиваються" тут самолёты буквально за 2-3 попадания из 20мм загораються и\или ломаеться крылья. Наземку без маркеров действительно сложно обнаружить. Звуки лучше чем дефолтные из Ил-2, но и до саундмода им еще далеко. Хотя по качеству они хороши, понравился свист ветра на большой скорости. Дымовые следы от "трассеров" широки, но мне они немешали. Вообще учитывая то это демо-версия(да еще и версии 1.0.0.0) то многие "косяки" прощаються, в диске будет уже не "Бета" финальная версия. Так что я еще раз убедился что куплю эту игру.Что бы не говорили критики, это игра - возможно последняя надежка... Как это непечально но Ил-2 доживает свой век... Говорю это как звукодел и просто вирпил.

P\S. Как только начнёться эра модов для КХ, можно будет собирать(людей и проги) усилия для создания саундмода, а то без свиста "мессера" или "тархтения" И-16 не привычно летать.
__________________
Мы бьемся отважно, поскольку
Товарищам верность храним,
И в духе Рихтхофена с Бёльке
К победе и солнцу летим!

Песня летчиков-истребителей Люфтваффе

Последний раз редактировалось Артес; 21.12.2009 в 02:52.
Артес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 11:59   #125
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артес Посмотреть сообщение
Скачал и погамал я в демо-версию ...
Если это то, что лежит в Сети, то это не демо-версия. Это то, что будет выпущено в продажу, там просто демо-режим доступен.
Цитата:
Сообщение от Артес Посмотреть сообщение
... Как только начнёться эра модов для КХ ...
Рискну предположить, что вряд ли она скоро начнется (да и начнется ли?) В отличие от ИЛа (Java + 3D MAX) КХ пользуют оригинальный движок - Dagor Engine - с собственным инструментарием, как следствие, все ресурсы хранятся в формате этого движка, а сам формат - закрытый
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 12:08   #126
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,425
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Если это то, что лежит в Сети, то это не демо-версия. Это то, что будет выпущено в продажу, там просто демо-режим доступен.
Рискну предположить, что вряд ли она скоро начнется (да и начнется ли?) В отличие от ИЛа (Java + 3D MAX) КХ пользуют оригинальный движок - Dagor Engine - с собственным инструментарием, как следствие, все ресурсы хранятся в формате этого движка, а сам формат - закрытый
+100. Согласен со всеми высказываниями . А про сомнительность начала эры моддеров для КХ, так это "не в бровь, а сразу в глаз.."
carsmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 15:21   #127
Артес
Пилот В17, Me-410
 
Аватар для Артес
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 586
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Если это то, что лежит в Сети, то это не демо-версия. Это то, что будет выпущено в продажу, там просто демо-режим доступен.
Рискну предположить, что вряд ли она скоро начнется (да и начнется ли?) В отличие от ИЛа (Java + 3D MAX) КХ пользуют оригинальный движок - Dagor Engine - с собственным инструментарием, как следствие, все ресурсы хранятся в формате этого движка, а сам формат - закрытый
Не, моды появяться вопрос только когда? Как я понимаю тут нужен свой "СДК" и конвектор. Но со звуками тут определенно нужно что-то делать, их нужно менять. Прежде всего повышать громкость двигателя, и менять звук стрельбы для пушек и пулемётов. Нужно увеличить чистоту выстрелов, а то судя по звуку пулемёт едва, едва выстреливает 400-500 патронов в минуту.
__________________
Мы бьемся отважно, поскольку
Товарищам верность храним,
И в духе Рихтхофена с Бёльке
К победе и солнцу летим!

Песня летчиков-истребителей Люфтваффе

Последний раз редактировалось Артес; 21.12.2009 в 15:25.
Артес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 15:52   #128
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артес Посмотреть сообщение
Не, моды появяться вопрос только когда? Как я понимаю тут нужен свой "СДК" и конвектор.
Да есть уже - Dagor Engine Tools Только вот ежели JDK доступен всем желающим, а 3DS MAX, скажем так, условно доступен, то Dagor Engine Tools, боюсь, таковыми вряд ли станут
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 16:47   #129
BERKUT
Пользователь
 
Аватар для BERKUT
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Казахстан Костанай
Сообщений: 64
Отправить сообщение для BERKUT с помощью Skype™
По умолчанию

тока начал качать хорошо что немного скачал

ОБНОВЛЕНО 17:00 20.12.2009 с версии 1.0.0.3 до версии 1.0.0.9 (обновления более 1,9 Гб коснулись исправлению багов в синг-плейере, мульти-плейере и добавлено два самолета истребители ЛаГГ-3 и Як-7Б)

http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=21565
BERKUT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 02:22   #130
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,425
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

На Сухом выложил свой 3х мониторный Скрин-отчет "полеталок" в демо-версию 1009
http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....postcount=1556
carsmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 12:17   #131
El Barto
Местный
 
Аватар для El Barto
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 246
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ingmar Посмотреть сообщение
Не простим. Железная логика. Если меня что-то не устроило в словах разработчиков, то они уроды, а продукт отстой. Но пиратский диск я всётаки куплю.
Тоже позабавило!
El Barto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 00:33   #132
Артес
Пилот В17, Me-410
 
Аватар для Артес
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 586
По умолчанию

Два дополнительных самолёта это хорошо. Но вот купив на диске эту игру, отдав за нее и так 500-600 руб. А потом еще и докупать самолёты это плохо, почему нельзя включить их в патч?! Кстати, только полетав в КХ, я наконец понял поглядев на саму модель, осознал что после Западного самолета (буть то Мессер, Хурь, или Фока) наши самолёты, особенно истребители даже самые лучшие, кажуться грудой грубо соедененных листов метелла... Щели, зазоры между листами, куча рычагов разбросанных по кабине, о эргономике не особо думали как о и качестве сборки... Все как в отечественном\совковом авто. Только одно большое НО ЛТХ и маневренность - превосходные.
__________________
Мы бьемся отважно, поскольку
Товарищам верность храним,
И в духе Рихтхофена с Бёльке
К победе и солнцу летим!

Песня летчиков-истребителей Люфтваффе
Артес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 01:57   #133
Koleso
Сделан в СССР
 
Аватар для Koleso
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 237
По умолчанию

Скажите, пожалуйста, так что же все-таки собой являет эта игрулина на максимальной сложности? Красивую аркадку или все-таки симулятор? А то на ютубе посмотрел пару роликов с ней - самолеты как-то резковато двигаются. Движения - четкие и выверенные.
Похожа она все-таки по физике на Илюху, или нет?
Если нет - то к черту эту бижутерию. Я "АБАЛ" тогда ее покупать, как говорится. (: Лучше шпилить в Илюху, тогда уж.
__________________

Вежливость - главное оружие вора. (Джентельмены удачи)
Koleso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 03:51   #134
Vert
Местный
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 102
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артес Посмотреть сообщение
Кстати, только полетав в КХ, я наконец понял поглядев на саму модель, осознал что после Западного самолета (буть то Мессер, Хурь, или Фока) наши самолёты, особенно истребители даже самые лучшие, кажуться грудой грубо соедененных листов метелла... Щели, зазоры между листами, куча рычагов разбросанных по кабине, о эргономике не особо думали как о и качестве сборки... Все как в отечественном\совковом авто. Только одно большое НО ЛТХ и маневренность - превосходные.
Не грубо соединенные листы металла, а с любовью и надеждой склееные листы фанеры, склееные полуголодными рабочими в промерзших цехах. Если об этом иногда вспоминать об этом и представлять себя на месте этих людей, то и подобные открытия беспокоить не будут.
Vert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 19:50   #135
LOOdNO
Местный
 
Аватар для LOOdNO
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,066
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артес Посмотреть сообщение
Не, моды появяться вопрос только когда? Как я понимаю тут нужен свой "СДК" и конвектор. Но со звуками тут определенно нужно что-то делать, их нужно менять. Прежде всего повышать громкость двигателя, и менять звук стрельбы для пушек и пулемётов. Нужно увеличить чистоту выстрелов, а то судя по звуку пулемёт едва, едва выстреливает 400-500 патронов в минуту.
Откройте словарь, и увидите: частота от слова часто
и чистота от слова чисто
Чтобы поменять звуки надо разрабов уламывать!Я-же вам говорил, чтобы вы на ю-плей-евском форуме писали про звуки! А вы вроде не написали. Ползователя Артес я на том форуме не встречал.
Разрабы кстати сами говорили, что хотят записать звуки с реальных самолётов. И причём даже один из них просил, если кто знает, от куда можно записать, то можно писать ему на мыло.
Я предложил на каком-нибудь авиашоу типа Duxford, La ferte alais, wanaka flying legends. Но он чё-то не откликнулся. Можт пост не заметил.
LOOdNO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 22:53   #136
Артес
Пилот В17, Me-410
 
Аватар для Артес
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 586
По умолчанию

LOOdNO Проблема в том что у меня сейчас сессия и комп накрылся. Пишу я сейчас в папиного ноутбука,а иногда и с коммуникатора. Как только разберусь со всем я займусь опять озвучкой и зарегистрируюсь на том форуме.
__________________
Мы бьемся отважно, поскольку
Товарищам верность храним,
И в духе Рихтхофена с Бёльке
К победе и солнцу летим!

Песня летчиков-истребителей Люфтваффе
Артес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 23:06   #137
LOOdNO
Местный
 
Аватар для LOOdNO
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,066
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артес Посмотреть сообщение
LOOdNO Проблема в том что у меня сейчас сессия и комп накрылся. Пишу я сейчас в папиного ноутбука,а иногда и с коммуникатора. Как только разберусь со всем я займусь опять озвучкой и зарегистрируюсь на том форуме.
Понимаю)))))
Сейчас тему бета тест закрыли.Потому как игра уже вышла.Я завтра покупать буду наверное.
А после теста этой версии игры создам тему по звукам, если её никто до меня не создаст.
LOOdNO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 00:19   #138
Артес
Пилот В17, Me-410
 
Аватар для Артес
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 586
По умолчанию

Прежде всего перед открытием темы озвучки, нужнен свой "сдк" и конвектор что бы "вскрыть" игру, и в часности разобраться как устроен звуковой движёк. Нужно начать с малого, как в GTA сначала раздыбыть звуковой конвектор, заменять оригинальные семплы на свои (замену для Мессера, И-16 и т.д у нас уже есть). Как только восстановлю свой комп, установлю нормальный редактор и вернусь к работе.
P\S С наступающим всех!

Vert Без обид, но качество сборки наших многих самолётов было ниже чем западных. К сожелению, аэродинамика, сопротивеление ветера, и прочие законы физики не делают "поблажек" криво собранным деталям особенно у самолёта. Которая являеться трудом малоквалифицированного\голодного\малолетнего рабочего(чей).
__________________
Мы бьемся отважно, поскольку
Товарищам верность храним,
И в духе Рихтхофена с Бёльке
К победе и солнцу летим!

Песня летчиков-истребителей Люфтваффе

Последний раз редактировалось Артес; 25.12.2009 в 00:38.
Артес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 01:42   #139
Vert
Местный
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 102
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артес Посмотреть сообщение
Vert Без обид, но качество сборки наших многих самолётов было ниже чем западных. К сожелению, аэродинамика, сопротивеление ветера, и прочие законы физики не делают "поблажек" криво собранным деталям особенно у самолёта. Которая являеться трудом малоквалифицированного\голодного\малолетнего рабочего(чей).
Да кто ж с этим спорит-то. Я тебе об объективных причинах: "почему?", а ты мне в ответ пространные рассуждения о коварстве законов физики. Я уж не говорю о том, что не корректно делать далеко идущие выводы о качестве самолетов, рассматривая их модельки в компьютерной игре.
Vert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 08:19   #140
werewolf
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чё замолкли то? Игра вышла и тишина. Заигрались чтоль?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru