AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Скины и шаблоны > Авторские работы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.03.2009, 13:02   #161
Big-B
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я на твоем скине обвел где пятно, оно на обоих шкурах... короче, дай мне слои голубого и зеленого, в ПСД варианте, прямо так как они у тебя в темплейте идут, запароль архив, пароль мне в личку, я тебе поправлю, и отдам нормальными, что бы перестал мучаться.
Вложения
Тип файла: zip 3ser_noncamo_pr2.zip (497.0 Кб, 369 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 20:42   #162
DiMu
Фанатик штурмовиков
 
Аватар для DiMu
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Город в ЮФО
Сообщений: 349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Big-B Посмотреть сообщение
я на твоем скине обвел где пятно, оно на обоих шкурах... короче, дай мне слои голубого и зеленого, в ПСД варианте, прямо так как они у тебя в темплейте идут, запароль архив, пароль мне в личку, я тебе поправлю, и отдам нормальными, что бы перестал мучаться.
Э-э-э... Леш... ты это... малехо не понял... Зеленка и голубенькая у мну чистенькие, аки попка младенца. Над ними нависают, конкретно над этим местом, 19 слоев. Но это фигня. Основными, дающими сию мерзость, являются фактически 5 штучек: слой грязи на клепках, а выше ишо 4 слоя: для имитации старения, следов ветрового и водяного воздействия и слой для обеспечения неравномерности окраски в самом общем случае. Отключение любого из этих слоев даёт так прокритикованный FilMit'ом пиксельный размыв на скине. Дальнейшее приглушение любого из этих слоев делает скин нарядным, словно игрушечка. Ну, как у Canon'а раньше (а мож, и сейчас). Всё, что я могу сделать - вертеть этими слоями, чтобы развести эти пятна.
Вот, шпилю скин, самые верхние "грязевые" слои развел по углам. Посмотри на итог мучений . (о результатах наблюдения доложить незамедлительно!!! ) Пожалуйста, а?! Я нихрена не вижу...

С уважением.
Вложения
Тип файла: zip probe.zip (467.2 Кб, 332 просмотров)
DiMu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 22:54   #163
Big-B
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

неа.. Дим, пятно и ныне там... я обвел красным на скине, где оно есть... короче, делай так (у меня с мигом такая ситуация была, и тоже на стыке зеленого и голубого, у меня след от грязи, и выхлопа мешал..) короче, отключи все лишние слои (там интерьер и прочее) вот, потом бери слои которые создают проблему эту "пятнистую" и в указаных мной местах просто ластиком потри, и сохрани одельно несколько скинов, какой слой протер, так и назови скин, а я скажу какой получился лучше всего)... ну или намыль темплейт, я "мамай клЭнус" (с) не использовать его, тебя только от мучений этих "пятнистых" избавлю.... а то надоело смотреть как ты паришься
С уважением, Алексей ака Большой Брат.
Вложения
Тип файла: zip probe.zip (465.3 Кб, 363 просмотров)

Последний раз редактировалось Big-B; 19.03.2009 в 22:57.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 00:43   #164
DiMu
Фанатик штурмовиков
 
Аватар для DiMu
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Город в ЮФО
Сообщений: 349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Big-B Посмотреть сообщение
неа.. Дим, пятно и ныне там... я обвел красным на скине, где оно есть... короче, делай так (у меня с мигом такая ситуация была, и тоже на стыке зеленого и голубого, у меня след от грязи, и выхлопа мешал..) короче, отключи все лишние слои (там интерьер и прочее) вот, потом бери слои которые создают проблему эту "пятнистую" и в указаных мной местах просто ластиком потри, и сохрани одельно несколько скинов, какой слой протер, так и назови скин, а я скажу какой получился лучше всего)... ну или намыль темплейт, я "мамай клЭнус" (с) не использовать его, тебя только от мучений этих "пятнистых" избавлю.... а то надоело смотреть как ты паришься
С уважением, Алексей ака Большой Брат.
Да, я тож вже думал о том, што эти места придется ластиком обработать(а ишо не очень же вижу)... Не очень хотелось, но... Пилять... Эта... Давай мыло в личку, а? А я, штобы избавить тебя от таких страшных клятв , а заодно закачки лишнего траффика , фугану тЭбЭ только пятнистые слои и грязь клепочную. Архив будет метра 2, я думаю, не больше. Ну, и сам тож ишо повоюю.
С уважением.
ЗЫ. А темплейта не жалко. Для своих тем более. Я ваще хотел расшивку, когда она вылижется, в даунлоадс выставить. А щас чё-то сомневаться начал, а то опять ругаться начнут... нафик-нафик... Когда скины - это нормальное явление, а если и темплейт будут, моя слабая нервная систем этого не переживет.

Последний раз редактировалось DiMu; 20.03.2009 в 08:57.
DiMu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 11:19   #165
Big-B
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дык а че в личку то мое мыло известное hetzerinen(гав-гав)мэйл.ру
сам сижу на больничном с нервным истощением врачи комп запретили.... а я вот МиГ ваяю
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 16:46   #166
Бомбер
Местный
 
Аватар для Бомбер
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: г. Благовещенск
Сообщений: 517
Отправить сообщение для Бомбер с помощью ICQ
По умолчанию

2DiMu
Фигня какая-то. Если проблема была бы в слоях - она была бы на всей площади холста, а не в двух местах..
__________________
А ведь ты прав, старина - надышаться можно только ветром..
Бомбер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 21:28   #167
DiMu
Фанатик штурмовиков
 
Аватар для DiMu
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Город в ЮФО
Сообщений: 349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бомбер Посмотреть сообщение
2DiMu
Фигня какая-то. Если проблема была бы в слоях - она была бы на всей площади холста, а не в двух местах..
В них, в них... Не сумлевайся, начальник!!! У мну там слои такие хитрые, аж жуть. Дай свой мэйл и тЭбЭ отправлю...
С уважением.

ЗЫ. Дядь Борь, что с дровами для сканера?

2Леш... отправляю.
DiMu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 21:41   #168
Big-B
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ок. позже проверю..
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 19:54   #169
Sexton
Администратор
 
Аватар для Sexton
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Выборг
Сообщений: 1,137
По умолчанию

Пять страниц..., а где скины?
http://aviaskins.com/downloadskins.a...de=All&lang=ru

И вообще, игра Ил-2, а у нас скина на них два. Не порядок
Sexton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 08:36   #170
DiMu
Фанатик штурмовиков
 
Аватар для DiMu
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Город в ЮФО
Сообщений: 349
По умолчанию

Пока с ядовито-зеленым цветом помощи нет, скин на тройку просто для прикола.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: grab0000.jpg
Просмотров: 493
Размер:	86.4 Кб
ID:	5706  
Вложения
Тип файла: zip nightmare.zip (399.1 Кб, 350 просмотров)
DiMu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 22:30   #171
Big-B
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня сильная аллергия Дим..я болею, дышу через кислородную маску.. мне не до скинов щас....
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 13:27   #172
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Big-B Посмотреть сообщение
у меня сильная аллергия Дим..я болею, дышу через кислородную маску.. мне не до скинов щас....
Леха, поправляйся скорее. Ну и здоровья тебе
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 00:47   #173
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Big-B Посмотреть сообщение
..я болею, дышу через кислородную маску.. мне не до скинов щас....
Упс ... Выздоравливай, однако, Большой Брат
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 20:07   #174
DiMu
Фанатик штурмовиков
 
Аватар для DiMu
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Город в ЮФО
Сообщений: 349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Big-B Посмотреть сообщение
у меня сильная аллергия Дим..я болею, дышу через кислородную маску.. мне не до скинов щас....
Леш, нафик-нафик!!! Выздоравливай, не нужно болеть, зачем!? Все ждет, все терпит!

Хотя сам весь май в больнице с давлением 190/120 пролежал...

А скины... сам процесс должен доставлять удовольствие. Вот, седьмую лавку никак не заставлю себя перепилить, зато в марте-апреле подсел на пилотажку, ну и сбацал в свободное время темплейт на Лайтнинг, только чтобы сделать три скина: два боевых на Джей и Эль, и досаафовский (ради чего все и затевалось, блин) на Эль (как на запостенной кобре). Сейчас делаю темплейт на ишака, хочу крафт из "красной пятерки" с некоей долей фантазийности в виде надписи "ВВС РККА" на нижних плоскостях и опять-таки досаафовский (куды ж без него).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: grab0000.jpg
Просмотров: 450
Размер:	157.5 Кб
ID:	5879  
DiMu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 15:37   #175
Mixx
Местный
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 1,408
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiMu Посмотреть сообщение
А скины... сам процесс должен доставлять удовольствие. Вот, седьмую лавку никак не заставлю себя перепилить, зато в марте-апреле подсел на пилотажку, ну и сбацал в свободное время темплейт на Лайтнинг, только чтобы сделать три скина: два боевых на Джей и Эль, и досаафовский (ради чего все и затевалось, блин) на Эль (как на запостенной кобре). Сейчас делаю темплейт на ишака, хочу крафт из "красной пятерки" с некоей долей фантазийности в виде надписи "ВВС РККА" на нижних плоскостях и опять-таки досаафовский (куды ж без него).
Молодец Дима!!! красиво!
Выложе ж..
на Ишака - новый темплейт- ну ты упорный!! Молоток!!
Mixx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 23:53   #176
DiMu
Фанатик штурмовиков
 
Аватар для DiMu
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Город в ЮФО
Сообщений: 349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mixx Посмотреть сообщение
Молодец Дима!!! красиво!
Выложе ж..
на Ишака - новый темплейт- ну ты упорный!! Молоток!!
Эта... что именно выложить? конкретно? выложу сразу. Сюда, да?
DiMu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 01:31   #177
Big-B
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну.. красная пятерка летала на некольких типах ишаков, с разной окраской...
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 12:07   #178
DiMu
Фанатик штурмовиков
 
Аватар для DiMu
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Город в ЮФО
Сообщений: 349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Big-B Посмотреть сообщение
ну.. красная пятерка летала на некольких типах ишаков, с разной окраской...
Леш, а я собираюсь сделать тип 18 (?) без бомбоподцепов с черным капотом. Ну и надпись "ВВС РККА" внизу на плоскостях. Я ж сказал, несколько фантазийный скин буит...
DiMu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 12:20   #179
Big-B
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

аа
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 11:35   #180
Asura
Модератор
 
Аватар для Asura
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Что то все кто делал скины и темплейты на Ил-2 куда то пропали... Лето наверное... В общем я решил не ждать пока появятся окончательные варианты от Бомбера и DiMu и собрал для себя темплейт на все основные версии Ила. Подумал и решил поделиться им с общественностью. Темплейт сделан на базе расшивок и скинов Бомбера и скинов DiMu на ранние серии. Исторической правдоподобностью не заморачивался (мне ехать надо было а не шашечки ) Насколько я знаю Бомбер собирался переработать все свои скины на Ил-2 именно в плане достоверности, так что исторически точные расшивки придется подождать. В темплейте использованны ранние версии расшивок Бомбера на Ил-2М поздний и Ил-2 тип 3. Расшивку на ранние серии сделал на основании скинов DiMu, правда клепку рисовал сам по мотивам чертежей. Почему по мотивам - рисовал что называется на глаз и линии клепки с большой вероятностью не будут соответствовать действительности. Не уверен в расположении патронных ящиков на первой и второй серии (со ШВАКами), сделал опять же по мотивам... Варианты камуфляжа срисованны со скинов Бомбера. В общем пользуйтесь на здоровье! Если будете делать публичные скины - указывайте в копирайтах Бомбера и DiMu - 95% работы по темплейту выполнили они. Ну и косяки я править не буду - не охото и смысла нет. Если что накопаете - правьте сами. Я лучше, если время позволит, соберу темплейт на Ju-87...
Вложения
Тип файла: rar Il-2_Bomber_DiMu_Asura.rar (5.96 Мб, 341 просмотров)
__________________
Их восемь — нас двое. Расклад перед боем
Не наш, но мы будем играть!
Серёжа! Держись, нам не светит с тобою,
Но козыри надо равнять.

© В. Высоцкий
__________________

Asura вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru