AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Ил-2 Штурмовик: Забытые Сражения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.08.2016, 00:56   #621
Amigo
Местный
 
Аватар для Amigo
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 1,106
По умолчанию

Новая метла уже намахала предзаказ Як-1Б и Ю-52

Если бы мне был интересен тот проект, пожалуй "Якоря" б взял, но с БЗС всё для меня начиналось, БЗСом и закончилось. Была б возможность без лишнего гемора продать акк - удалил бы и забыл. И без того есть где летать: Старичок, ДКС, БоБ.

А БЗС моих ожиданий увы не оправдал. Приведу одну цитату с того форума
Цитата:
Дело в том, что у меня к БзС отношение.....мммм...как бы спустя рукава. В отличие от Старика с его Черной Смертью я не знаю, как в БзС измерять, чтоб условия и результаты были однозначно понятны всем. Может и есть общепринятый способ, но я его пропустил и не знаю. Поэтому я меряю самым верным для себя способом. Комфортно - не комфортно. И чуть ориентируюсь на всегда запускаемый по умолчанию вместе с игрой Fraps. Тоже вчерашняя привычка. Поэтому ориентируюсь на эту свою и самую верную шкалу. Исходя из неё, мне в БзС - не комфортно. А в Старике комфортно. Вот и всё.
Там речь шла о быстродействии системы, но думаю можно эту цитату, а точнее выделенную фразу применить ко всей игре. И вот по совокупности ощущений и восприятию картинки в целом мне в БЗС тоже не комфортно. Вот и всё
Amigo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 23:15   #622
Amigo
Местный
 
Аватар для Amigo
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 1,106
По умолчанию

С того форума
Цитата:
купил Як-1 127-й серии, даже несмотря на его мега-анлоки (типа, полу-шутка), ну и в надежде на то, что у него будут 1) 140/240 выстрелов, 2) 533/596 км/час у земли/на 4200 метрах и т.д. по списку, 3) плюс максимально точная 3д модель и т.п. вещи (я так понял, что новая книга у разрабочиков есть)....
Подскажите кто в курсе, о какой новой книге про Яки может идти речь?
__________________
✩ Steel Panzer Mod 2.3 ✩
Amigo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 16:21   #623
идиот
Пользователь
 
Регистрация: 19.10.2015
Сообщений: 31
По умолчанию

Анонсировали битву за Кубань который выйдет через год. Также хотят замутить и тихоокеанский фронт. Холопы довольны.
идиот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 16:25   #624
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,420
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от идиот Посмотреть сообщение
Анонсировали битву за Кубань который выйдет через год. Также хотят замутить и тихоокеанский фронт. Холопы довольны.
Поживем , увидим.
carsmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 06:50   #625
Leonid Turikov
Шпион
 
Аватар для Leonid Turikov
 
Регистрация: 15.08.2016
Адрес: Лес
Сообщений: 462
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
Цитата: "Капитализм, детка.."
"Развалили армию! Мать вашу!" ©
__________________
Смерть шпионам!
Leonid Turikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 20:09   #626
Amigo
Местный
 
Аватар для Amigo
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 1,106
По умолчанию

Мдя, может я и ошибаюсь, но первая кампания такого рода, просто обязана должна быть за ВВС Красной Армии, а потом уже, после неё за всяких там немцев, италов, румын и прочих.

Тем более в этом году отмечается 75-ти летие Московской битвы.

Цитата:
В новой исторической кампании рассказывается о наиболее тяжелом периоде октябрьских боев 1941 года, когда двум группам из JG 52 пришлось действовать на самом острие немецкого наступления, базируясь на передовых аэродромах в районе Калинина. Непрерывные артиллерийские обстрелы и внезапные штурмовые удары советской авиации, а также непривычно тяжелые для середины осени погодные условия потребовали от пилотов Люфтваффе максимального напряжения сил, став лишь предвестниками надвигающегося краха операции "Тайфун". Вам предстоит взять на себя роль командира звена в третьей эскадрилье (штаффеле) из I./JG 52.
Блин, ну вот как так
Amigo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 00:27   #627
Leonid Turikov
Шпион
 
Аватар для Leonid Turikov
 
Регистрация: 15.08.2016
Адрес: Лес
Сообщений: 462
По умолчанию

777 - не патриоты. Тем более они получают деньги заинтересовавшихся американчев.
__________________
Смерть шпионам!
Leonid Turikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 07:25   #628
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,035
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Да, поразила позиция разработчиков....
andrey65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 09:13   #629
Tychon
Местный
 
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 322
По умолчанию

"За долгий срок существования серии "Ил-2 Штурмовик" было создано несколько десятков замечательных исторических кампаний, как официальных, так и разработанных силами сообщества."

Несколько десятков?... Маленько ошибся товарищ. Примерно на порядок.
Tychon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 10:16   #630
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,035
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

А вообще... вроде и красиво, и что-то есть в игре - а не играбельна. И вина прежде всего самих разработчиков. Все, что можно сделать, через ж.., все ими сделано.
Убить атмосферность липовыми наградами, убить играбельность тупейшим генератором и отсутствием нормальных миссий, убить патриотизм наиболее важной аудитории - российской, убить доступность бешеными ценами... Даже набор составляющих начать с 43 года, потом пойти назад по хронологии... Теперь только и остается, что делать платные приложения, чтоб окупить усилия, причем по непонятно определяемым ценам...
Я не смог даже первую линейку самолетов пройти в БзС, и смысл остальные докупать? Уже впечатление сложилось, его не изменить, и игра для меня лично не интересна в принципе, даже бесплатно. А еще за такие деньги?)) Да я найду применение деньгам, чем поддерживать такую хрень...
Впрочем, про это много говорили... и я тоже)
andrey65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 10:26   #631
Sita.
Местный
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 5,059
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tychon Посмотреть сообщение
несколько десятков

__________________
ищется идейный Программер )
Sita. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 10:35   #632
Sita.
Местный
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 5,059
По умолчанию

не, абстрагироваться то вроде и пущай будет..

но мне что всегда нравилось в иле, так это биполярность... в идеале наверное было бы спокойнее если бы сразу две компании антагонистов выпускали...
__________________
ищется идейный Программер )
Sita. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 12:03   #633
Toobone
Под игом быта
 
Аватар для Toobone
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Ех-СССР
Сообщений: 2,473
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sita. Посмотреть сообщение
в идеале наверное было бы спокойнее если бы сразу две компании для антагонистов выпускали...
ОМ так и делал поначалу.
__________________
"Ялла, ялла! Бурверон!" - суетливый афганский торопляк.

"принятие или непринятие идей не должно зависеть от личных или общественных характеристик автора:
его раса, национальность, вероисповедание, общественное положение и личные качества не имеют к этому никакого отношения".
Торжество идей должно зависеть не от того, кто их поддерживает (или не поддерживает), а от их научной ценности и от того,
что они объясняют события и явления лучше других.
Toobone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 15:04   #634
Leonid Turikov
Шпион
 
Аватар для Leonid Turikov
 
Регистрация: 15.08.2016
Адрес: Лес
Сообщений: 462
По умолчанию

Да, кстати интересные были первые кампании...
andrey65 - прямо в точку попал.
Leonid Turikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 15:09   #635
chupag72
Пользователь
 
Аватар для chupag72
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 91
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
А вообще... вроде и красиво, и что-то есть в игре - а не играбельна. И вина прежде всего самих разработчиков. Все, что можно сделать, через ж.., все ими сделано.
Убить атмосферность липовыми наградами, убить играбельность тупейшим генератором и отсутствием нормальных миссий, убить патриотизм наиболее важной аудитории - российской, убить доступность бешеными ценами... Даже набор составляющих начать с 43 года, потом пойти назад по хронологии... Теперь только и остается, что делать платные приложения, чтоб окупить усилия, причем по непонятно определяемым ценам...
Я не смог даже первую линейку самолетов пройти в БзС, и смысл остальные докупать? Уже впечатление сложилось, его не изменить, и игра для меня лично не интересна в принципе, даже бесплатно. А еще за такие деньги?)) Да я найду применение деньгам, чем поддерживать такую хрень...
Впрочем, про это много говорили... и я тоже)
Вот точно человек подметил.Лучше и не скажешь
chupag72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 19:04   #636
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,420
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
Да ппц, дно, самое натуральное дно, да чего говорить там у полфорума хартмананы, новотны, и прочая трятотень на автарках
Нет , просто дикий капитализм, капитал превыше всего, кто больше платит, тот и заказывает музыку....

И увы, даже если сам создатель компаний придерживается более патриотичной позиции или хотя бы 50% на 50% у него есть начальство, а этому начальству важна прибыль.....точка.
carsmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 01:36   #637
gemgi
Местный
 
Аватар для gemgi
 
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 166
По умолчанию

Жаль, конечно,

"Вопрос: Когда вернётесь к Восточному фронту?
Ответ: Если сможем проработать ещё 10 лет, то сможем вернутся. Если ещё всего несколько лет, то вообще не вернёмся. Это автоматически поднимает вопрос сколько копий игры мы продали, сколько денег заработали и как долго мы будем работать. Мы находимся на грани вымирания уже 7,5 лет. С тех пор как я (Джейсон) попал в команду. Наш бизнес никогда не был прибыльным, а наша продукция чрезмерно популярной. Переходом на новые технологии и добавлением новых особенностей (фич) мы стараемся делать игру более популярной, но это всё же весьма трудное дело. Если мы вернёмся к Восточному фронту, мы возможно будем делать Курск или Ленинград. Но вначале у нас в планах Тихий океан."
gemgi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 04:57   #638
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,035
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Помер максим... и хрен с ним... Я не циник, уважаю все ж разработчиков, и если им принесет денег тихий океан - дай им Бог!
С советско-германским фронтом ничего не вышло, как мне кажется. Судить даже по тому, какой фурор был после выхода СПШ во всем мире вирпилов. А БзС? У меня не было и нет ощущения ажиотажа у игроков при его выходе.
И я сомневаюсь, что удачу принесет Тихий океан. Предчувствия у меня провала и там.
Любопытно, а голову кто-то изначально включал из команды разрабов? Просчитывал маркетинговую политику, хронологию игры, пути развития, и т.д.?
Вообще я б продолжил линию РОФ, как и предлагалось тогда на форумах. Добавил бы в ту игру помаленьку самолеты переходного периода - У-2, И-5, И-15, И-16 для русскоязычного сообщества(да и многие б и западные заинтересовались), Хе-51, Фиат-32, СБ, Р-7, Р-11,.... Карты испании и китая.. и плавно, постепенно перешел бы ко 2й мировой, по хронологии.

Последний раз редактировалось andrey65; 05.12.2016 в 05:01.
andrey65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 05:41   #639
злой
гость
 
Аватар для злой
 
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 5,072
По умолчанию

Петрович очень хотел сделать Испанию. Кстати в ангаре РОФ стоит И-16 в раскраске республики и плакатик был с мессом и ишаком, но ...
А вообще, Петровичу и иным сразу говорили о бесперспективности РОФа ради баьла, но у них свое было мнение. Зато на РОФ теперь распродажи всего по 60%. То же ждет и новый Ил, жаль.
__________________

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Скины на заказ, не рисую.
злой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 06:28   #640
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,035
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Насчет ориентировки на деньги я ничего против особо не имею, согласен, что достойный труд должен достойно оплачиваться. Но тогда итог труда должен быть достойным и востребованным, чтоб за него платили деньги. Здесь игра оказалась маловостребованной. Но кого винить в этом, кроме самих разработчиков? Только они виноваты в том, что не смогли сделать востребованно. А ведь это могло быть, в игре есть интересное.
andrey65 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru