AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Миссии и кампании для Ил-2 > Стране нужен металл (с)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.12.2016, 18:57   #11
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Я о другом, дядьку. "Планировать" можно разве что боевые действия, да и то ... кому там приписывают фразу "я не видел ни одного плана сражения, который пережил бы начало битвы"? Ну а уж "планировать" войну ... как там говорил Янковский в образе Дракона: "Настоящая война начинается вдруг"
А, ну с этим я конечно не спорю, но должна же у высоких начальников быть какая-то подготовка - вот они и планируют) а как оно пойдет, то уже другое дело. Хотя у меня особых сюрпризов не будет, все будет, как по плану "Даунфол" - это я так решил, чтоб не морочиться с движением линии фронта.

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Это - так скажем - немного не по-русски ... "Домашние острова" - явно калька с англоязычного "homeland".
А как лучше написать?

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Под "максимально быстро прибудут на авиабазы Окинавы", очевидно, имеется в виду "перебазируются" (и, кстати - что - можно перебазироваться "максимально медленно"? ).
Тут имеется в виду, что игрок не будет всю кампанию летать на Кюсю с Иво-Дзимы, и только под конец перебазируется на Окинаву. База игрока сразу будет на севере Окинавы - не хочу сильно грузить дальними миссиями.

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
И как можно "наносить мощные удары" по целям тактического значения?
А вот так: у меня для В-29 и Ланкастеров будут миссии по атакам мелких тактических целей, типа батарея, скопление танков, склад, и т.д., а не только налеты сотен бомбардировщиков на города. И летать при этом сильно далеко не придется - успеть бы высоту набрать) На то она и альтернативщина - можно полетать на В-29, не "вытрачая" на миссию 4-5 часов)
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru