AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > "Солянка сборная".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.10.2021, 17:52   #1381
yezhik_lesnoy
Местный
 
Регистрация: 09.04.2020
Сообщений: 122
По умолчанию Ошибка в полёте дгена

Ребята, помогите пожалуйста. Переустановил винду. Были вирусы. Дген пак стоит ув. Тов. Асуры. Во время игры появляется такая картинка, зависает изображение и звук. Вылет на рабочий стол. Что интересно и в обычной дефолтной игре проявляется этот глюк. Может библы какой не хватает или что?
Винда 10 стоит
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана (5)-1.jpg
Просмотров: 211
Размер:	12.5 Кб
ID:	70908   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0351.JPG
Просмотров: 229
Размер:	11.53 Мб
ID:	70909  
yezhik_lesnoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2021, 19:34   #1382
Grejf11
Greif11
 
Аватар для Grejf11
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: FUBAR city Mariupol
Сообщений: 1,487
Отправить сообщение для Grejf11 с помощью ICQ Отправить сообщение для Grejf11 с помощью MSN
По умолчанию

Нужно догружать Визуал С рантайм библиотеку --гугли универсальную сборку.
https://remontka.pro/visual-c-redist...nload-methods/

https://www.majorgeeks.com/files/det...installer.html
__________________

Последний раз редактировалось Grejf11; 07.10.2021 в 20:16.
Grejf11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2021, 03:46   #1383
SWORD
Местный
 
Аватар для SWORD
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 432
По умолчанию

Заметил непонятную для меня вещь в сборке IL-2_4.14.1m+DGenPACK 3.0
При использовании самолёта Ли-2 с грузом ящиков, которые выбрасываются на парашюте, в точке выброса этих самых ящиков происходит вылет игры на рабочий стол.
При этом парашютисты прыгают вполне нормально.
Дважды пробовал сделать запись полёта, но при проигрывании этих записей опять же происходит вылет игры на рабочий стол.
Во вложении находятся сама миссия, две записи полёта, логфайл.
В версии 4.14.1m эти ящики выбрасываются вполне нормально (хотя, конечно, в этой сборке нельзя управлять Ли-2, как в сборке IL-2_4.14.1m+DGenPACK 3.0)
Прошу знающих людей объяснить, что происходит, и можно ли что-нибудь сделать для исправления описанной ситуации?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 150
Размер:	619.9 Кб
ID:	70982  
Вложения
Тип файла: rar .rar (786 байт, 133 просмотров)
Тип файла: rar log.rar (9.9 Кб, 125 просмотров)
Тип файла: rar quick0001.rar (160.5 Кб, 130 просмотров)
Тип файла: rar quick0002.rar (110.3 Кб, 128 просмотров)
__________________
SWORD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2021, 09:22   #1384
Asura
Модератор
 
Аватар для Asura
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 1,799
По умолчанию

Прогнал эту миссию у себя (правда у меня уже 3.0.1 версия) - все прошло без вылетов. Все три Ли-2 уверенно скидывают ящики. Судя по логу есть довольно много не правильно установленных объектов:

Stationary: Parameter [Csaba39M]:<PanzerSubtype> not found
House: Section House$CrimeaFarmW not found
House: Section House$CrimeaBarnWoodW not found

И т.д. Дальше по логу просто количество глюков из за этих объектов нарастает что и приводит к вылету.
__________________
Их восемь — нас двое. Расклад перед боем
Не наш, но мы будем играть!
Серёжа! Держись, нам не светит с тобою,
Но козыри надо равнять.

© В. Высоцкий
__________________

Asura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2021, 12:10   #1385
SWORD
Местный
 
Аватар для SWORD
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 432
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asura Посмотреть сообщение
Прогнал эту миссию у себя (правда у меня уже 3.0.1 версия) - все прошло без вылетов.
Это удивительно!
Да, действительно, некоторые объекты из некоторых модов я не устанавливал, как, например, танк Csaba39M (просто не ставил эту папку из состава мода себе в игру).
Но, например, объект House$CrimeaBarnWoodW у меня есть, он устанавливается (см. миниатюру 1,2).
Объекта House$CrimeaFarmW действительно нет, хотя он есть в списке static.ini

[buildings.House$CrimeaFarm]
Title CrimeaVillage_Farm
MeshLive 3do/Buildings/Crimea/Farm/live.sim
MeshDead 3do/Buildings/Crimea/Farm/dead.sim
Body WoodMiddle
Panzer 0.15

[buildings.House$CrimeaFarmW]
equals buildings.House$CrimeaFarm
MeshLive 3do/Buildings/Crimea/FarmW/live.sim
MeshDead 3do/Buildings/Crimea/FarmW/dead.sim

Но его нет и в версии 4.14.1m, хотя и там он есть в списке

(3)
[buildings.House$CrimeaFarm]
Title CrimeaVillage_Farm
MeshLive 3do/Buildings/Crimea/Farm/live.sim
MeshDead 3do/Buildings/Crimea/Farm/dead.sim
Body WoodMiddle
Panzer 0.15

(106)
[buildings.House$CrimeaFarmW]
equals buildings.House$CrimeaFarm
MeshLive 3do/Buildings/Crimea/FarmW/live.sim
MeshDead 3do/Buildings/Crimea/FarmW/dead.sim

И т.д.

Прошу посмотреть есть ли у Вас эти объекты в версиях IL-2_4.14.1m+DGenPACK 3.0 и 4.14.1m.
И кстати, что это за версия 3.01? И где её взять?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 159
Размер:	243.9 Кб
ID:	70986   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 167
Размер:	915.9 Кб
ID:	70987  
__________________

Последний раз редактировалось SWORD; 28.10.2021 в 12:17.
SWORD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2021, 10:49   #1386
Asura
Модератор
 
Аватар для Asura
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 1,799
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SWORD Посмотреть сообщение
Прошу посмотреть есть ли у Вас эти объекты в версиях IL-2_4.14.1m+DGenPACK 3.0 и 4.14.1m.
У меня в логе ругани на объекты не было, значит все есть в комплекте.

Цитата:
И кстати, что это за версия 3.01? И где её взять?
Это очередной релиз, который сейчас находится в подготовке к выпуску. Пока есть только у меня.
__________________
Их восемь — нас двое. Расклад перед боем
Не наш, но мы будем играть!
Серёжа! Держись, нам не светит с тобою,
Но козыри надо равнять.

© В. Высоцкий
__________________

Asura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2021, 11:43   #1387
SWORD
Местный
 
Аватар для SWORD
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 432
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asura Посмотреть сообщение
У меня в логе ругани на объекты не было, значит все есть в комплекте.
У меня к Вам просьба. Выставить свой вариант версии 4.14.1m где-нибудь на файлообменнике (например, Яндекс диск ), чтобы я сравнил со своим вариантом. Может, у меня действительно каких-то объектов не хватает, хотя всё это дефолтные объекты, и как они могут потеряться - ума не приложу.

Точнее даже не так. Посмотрите, есть ли у Вас в версии 4.14.1m следующие объекты

[buildings.House$CrimeaChurch]
Title CrimeaVillage_Church
MeshLive 3do/Buildings/Crimea/Church/live.sim
MeshDead 3do/Buildings/Crimea/Church/dead.sim
Body RockMiddle
Panzer 0.12

[buildings.House$CrimeaFarm]
Title CrimeaVillage_Farm
MeshLive 3do/Buildings/Crimea/Farm/live.sim
MeshDead 3do/Buildings/Crimea/Farm/dead.sim
Body WoodMiddle
Panzer 0.15

[buildings.House$CrimeaFarmW]
equals buildings.House$CrimeaFarm
MeshLive 3do/Buildings/Crimea/FarmW/live.sim
MeshDead 3do/Buildings/Crimea/FarmW/dead.sim

У меня этих объектов нет в версии 4.14.1m (как и в версии IL-2_4.14.1m+DGenPACK 3.0), хотя, как я уже писал, в списке static.ini они есть.

На миниатюре (вариант 4.14.1m) показаны крымские зимние объекты, как раз в этом месте должна быть и объект

[buildings.House$CrimeaFarmW]
equals buildings.House$CrimeaFarm
MeshLive 3do/Buildings/Crimea/FarmW/live.sim
MeshDead 3do/Buildings/Crimea/FarmW/dead.sim


но его в списке статических объектов полного редактора нет
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 135
Размер:	248.4 Кб
ID:	70991  
__________________

Последний раз редактировалось SWORD; 29.10.2021 в 12:08.
SWORD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2021, 12:16   #1388
Asura
Модератор
 
Аватар для Asura
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 1,799
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SWORD Посмотреть сообщение
У меня к Вам просьба. Выставить свой вариант версии 4.14.1m где-нибудь на файлообменнике (например, Яндекс диск ), чтобы я сравнил со своим вариантом.
https://disk.yandex.ru/d/QboxnUUs-3OOOg

Это набор sfs от 4.14.1
__________________
Их восемь — нас двое. Расклад перед боем
Не наш, но мы будем играть!
Серёжа! Держись, нам не светит с тобою,
Но козыри надо равнять.

© В. Высоцкий
__________________

Asura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2021, 21:02   #1389
Niro
Местный
 
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 673
По умолчанию

Отдельное спасибо за Ан-26 с усовершенствованными приборами. Работает на Ан-26 срабатывание одного маркера (лампочка и звук) привода от ИЛС из стационарных обьектов для ДГен пака.
Померял расстояние от обьекта ИЛС до точки срабатывание привода- 1770 метров. Длина бетонной полосы у нас в игре 1700 метров. Посмотрел в интернете разные схемы расположения обьектов системы ИЛС.
Расстояние от торца полосы до ближнего привода - 1000 метров. Предлагаю исходить из этого.
Обьект ИЛС должен стоять от края дальнего торца полосы на расстоянии от 400 до 1500, чтобы можно было, если что, уйти на второй круг не задев обьект.
Я предлагаю это расстояние сделать в 500 метров. Добавляем длину ВПП 1700 метров, далее добавляем расстояние от переднего торца полосы до места срабатывания сигнала привода-1000 метров.
Итого 3200 метров-расстояние от обьекта ИЛС до места срабатывания сигнала привода.
А сейчас всего лишь 1770 метров.

Как пример https://cyberpedia.su/2x3e60.html

Последний раз редактировалось Niro; 09.11.2021 в 22:01.
Niro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2021, 15:28   #1390
Asura
Модератор
 
Аватар для Asura
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 1,799
По умолчанию

Насколько я помню лампочка срабатывает при проходе НАД приводом не посредственно. Я не могу в кабине на дальность сработки повлиять. В классе все просто - mesh.chunkVisible("BL_Light1", isOnBlindLandingMarker());
__________________
Их восемь — нас двое. Расклад перед боем
Не наш, но мы будем играть!
Серёжа! Держись, нам не светит с тобою,
Но козыри надо равнять.

© В. Высоцкий
__________________

Asura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2021, 20:15   #1391
Niro
Местный
 
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asura Посмотреть сообщение
Насколько я помню лампочка срабатывает при проходе НАД приводом не посредственно. Я не могу в кабине на дальность сработки повлиять. В классе все просто - mesh.chunkVisible("BL_Light1", isOnBlindLandingMarker());
Непосредственно на маяк/ILS указывают стрелки радиокампаса. А лампочка и сигнализация маркера срабатывают раньше, приблизительно на 1770 метров от ILS, если на правильной глиссаде. Простая и короткая тестовая миссия для Ан-26 и обьекта ILS.
Включить автопилот и переключиться на маяк слепой посадки. ILS стоит в миссии где-то в десяти метрах от дальнего торца бетонки. А сигналы маркера (лампочка и звук) сработают перед самым передним торцом бетонки, приблизительно где горит белый свет.
Если передвинуть ILS, то ровно на столько же передвинется и место сработки маркера. Вот и получается, чтобы изменить нужно копать обьекты ILS. По моему разумению, а я конечно могу ошибаться расстояние между ILS и местом сработки маркера должно быть не менее 3200 метров, почему писал выше.
А еще градус глиссады в ILS вроде надо уменьшить. Вон Ильдар свой мод делает, у него всего то 3 градуса.
Да, вроде бы в реальности стрелки радиокампаса настраиваются и указывают все-таки на место маркера, который тот же маяк.
Вложения
Тип файла: rar Test_an_26_ils.rar (906 байт, 118 просмотров)

Последний раз редактировалось Niro; 11.11.2021 в 20:27.
Niro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2021, 23:42   #1392
Sergeich062
Местный
 
Аватар для Sergeich062
 
Регистрация: 07.02.2018
Адрес: Белая Русь
Сообщений: 150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niro Посмотреть сообщение
Непосредственно на маяк/ILS указывают стрелки радиокампаса. А лампочка и сигнализация маркера срабатывают раньше, приблизительно на 1770 метров от ILS, если на правильной глиссаде. Простая и короткая тестовая миссия для Ан-26 и обьекта ILS.
Включить автопилот и переключиться на маяк слепой посадки. ILS стоит в миссии где-то в десяти метрах от дальнего торца бетонки. А сигналы маркера (лампочка и звук) сработают перед самым передним торцом бетонки, приблизительно где горит белый свет.
Если передвинуть ILS, то ровно на столько же передвинется и место сработки маркера. Вот и получается, чтобы изменить нужно копать обьекты ILS. По моему разумению, а я конечно могу ошибаться расстояние между ILS и местом сработки маркера должно быть не менее 3200 метров, почему писал выше.
А еще градус глиссады в ILS вроде надо уменьшить. Вон Ильдар свой мод делает, у него всего то 3 градуса.
Да, вроде бы в реальности стрелки радиокампаса настраиваются и указывают все-таки на место маркера, который тот же маяк.
Уважаемый Ниро, для начала нужно разобраться в чем разница между РСП и ILS.
РСП (то чем занимается наш коллега Ильдар) - это РАДИОЛОКАЦИОННАЯ система посадки. Она никакого отношения к планкам прибора на борту самолета не имеет и, тем более к сигналам, прохождения дальнего и ближнего приводов.
По данным системы формируется картинка на индикаторах, по которым, руководитель посадки голосом управляет и исправляет косяки пилота.
ILS - это ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ система посадки, т.е. набор радиомаяков (курсовой и глиссадый радиомаяк). Эти радиомаяки формируют свои диаграммы направленности, попадая в которые, имея соответствующую аппаратуру на борту, пилот может определить свое местоположение относительно линии глиссады. Те самые планки на приборе.
Т.е. РСП и ILS это две дублирующие друг друга системы.
Теперь по поводу расхождений в расстояниях. Дело в том, что в отличии от РСП, в которой все системы находятся в одном месте, системы ILS территориально расположены в разных местах:
курсовой радиомаяк расположен на расстоянии от 500 до 1200 метров (в среднем 1000 метров) за дальним торцом полосы;
глиссадный радиомаяк расположен на расстоянии от 200 до 450 метров (в среднем 320 метров) от ближнего торца полосы и 120 -180 метров в строну от центральной линии ВПП.
Так что, если брать за местоположение системы ILS центр ВПП, то место срабатывания сигнала привода примерно должно совпасть с его реальным местом.
Как-то так.
Sergeich062 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2021, 00:31   #1393
Niro
Местный
 
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeich062 Посмотреть сообщение
Уважаемый Ниро, для начала нужно разобраться в чем разница между РСП и ILS.
РСП (то чем занимается наш коллега Ильдар) - это РАДИОЛОКАЦИОННАЯ система посадки. Она никакого отношения к планкам прибора на борту самолета не имеет и, тем более к сигналам, прохождения дальнего и ближнего приводов.
По данным системы формируется картинка на индикаторах, по которым, руководитель посадки голосом управляет и исправляет косяки пилота.
ILS - это ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ система посадки, т.е. набор радиомаяков (курсовой и глиссадый радиомаяк). Эти радиомаяки формируют свои диаграммы направленности, попадая в которые, имея соответствующую аппаратуру на борту, пилот может определить свое местоположение относительно линии глиссады. Те самые планки на приборе.
Т.е. РСП и ILS это две дублирующие друг друга системы.
Теперь по поводу расхождений в расстояниях. Дело в том, что в отличии от РСП, в которой все системы находятся в одном месте, системы ILS территориально расположены в разных местах:
курсовой радиомаяк расположен на расстоянии от 500 до 1200 метров (в среднем 1000 метров) за дальним торцом полосы;
глиссадный радиомаяк расположен на расстоянии от 200 до 450 метров (в среднем 320 метров) от ближнего торца полосы и 120 -180 метров в строну от центральной линии ВПП.
Так что, если брать за местоположение системы ILS центр ВПП, то место срабатывания сигнала привода примерно должно совпасть с его реальным местом.
Как-то так.
Именно где-то так я все и понимаю. А про градус я написал потому что разве не должен он быть хотя бы приблизительно одинаковым в ИЛС , пилот держит горизонтальную планку и в в тоже время получает сообщения что он на правильной глиссаде?
Как-то не очень у нас в игре ставить обьект ИЛС посредине и сбоку полосы. Не лучше ли, если он стоял бы минимум в 500 метрах от заднего торца. А маркер/ привод срабатывал в 1000 метрах от переднего торца.
Ну ближе ведь к реальностям игры. Я пробую на Ан-26.
Та и не надеюсь, что будет как мне хочется. Так поговорить и разобраться как оно должно и могло бы быть.

Последний раз редактировалось Niro; 12.11.2021 в 00:35.
Niro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2021, 07:28   #1394
Sergeich062
Местный
 
Аватар для Sergeich062
 
Регистрация: 07.02.2018
Адрес: Белая Русь
Сообщений: 150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niro Посмотреть сообщение
Именно где-то так я все и понимаю. А про градус я написал потому что разве не должен он быть хотя бы приблизительно одинаковым в ИЛС , пилот держит горизонтальную планку и в в тоже время получает сообщения что он на правильной глиссаде?
Должен. И поэтому линии глиссады в РСП и ИЛС имеют одинаковый угол (с учетом регулировок 2-4 градуса). И поэтому глиссадный маяк ставится ближе к началу полосы.....
Цитата:
Сообщение от Niro Посмотреть сообщение
Как-то не очень у нас в игре ставить обьект ИЛС посредине и сбоку полосы. Не лучше ли, если он стоял бы минимум в 500 метрах от заднего торца. А маркер/ привод срабатывал в 1000 метрах от переднего торца.
Согласен. Объект ИЛС в идеале должен быть разделен на курсовой и глиссадный маяки и привязан (как в ПРМГ-5 к УАЗ "Буханке"). Да и привода, по идее, необходимо ставить вручную.
Цитата:
Сообщение от Niro Посмотреть сообщение
Ну ближе ведь к реальностям игры. Я пробую на Ан-26.
Та и не надеюсь, что будет как мне хочется. Так поговорить и разобраться как оно должно и могло бы быть.
Sergeich062 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2021, 19:17   #1395
=PUH=punk=
цифровая бестолочь
 
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 295
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grejf11 Посмотреть сообщение
Нужно догружать Визуал С рантайм библиотеку --гугли универсальную сборку.
https://remontka.pro/visual-c-redist...nload-methods/

https://www.majorgeeks.com/files/det...installer.html
А есть варианты для тупых и военных? я так и не понял, где и что качать((((
=PUH=punk= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2021, 20:36   #1396
KimCh
Местный
 
Регистрация: 23.03.2018
Сообщений: 322
По умолчанию

Во второй ссылке рекомендуется это:

https://www.majorgeeks.com/mg/getmir..._repack,1.html

Осторожно, загрузка начинается сразу после нажатия.
KimCh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2021, 20:45   #1397
=PUH=punk=
цифровая бестолочь
 
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 295
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KimCh Посмотреть сообщение
Во второй ссылке рекомендуется это:

https://www.majorgeeks.com/mg/getmir..._repack,1.html

Осторожно, загрузка начинается сразу после нажатия.
Спасибо))))
но все равно, пару кирпичиков я отложить успел

Не помогло((((
Есть еще варианты?
наверняка кто-то тоже сталкивался

Последний раз редактировалось =PUH=punk=; 30.11.2021 в 23:20.
=PUH=punk= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2021, 20:40   #1398
Pashkovsky
Местный
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 101
По умолчанию

Версия ИГРЫ 4.14.1 с последними модами 3.0.1 - самолёт ЛаГГ-3 первой серии не разбивается об землю. :-( Продолжаю наблюдения.
Pashkovsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2021, 21:57   #1399
=PUH=punk=
цифровая бестолочь
 
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 295
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yezhik_lesnoy Посмотреть сообщение
Ребята, помогите пожалуйста. Переустановил винду. Были вирусы. Дген пак стоит ув. Тов. Асуры. Во время игры появляется такая картинка, зависает изображение и звук. Вылет на рабочий стол. Что интересно и в обычной дефолтной игре проявляется этот глюк. Может библы какой не хватает или что?
Винда 10 стоит
Прыгал с бубном!!!!
победилось, решил установить Стим, он на меня ругнулся и закатал что-то типа Визуал С рантайм ))))
может кому тоже поможет
=PUH=punk= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2021, 22:41   #1400
Pashkovsky
Местный
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 101
По умолчанию

Версия ИГРЫ 4.14.1 с последними модами 3.0.1 - наша гаубица-пушка МЛ-20 как была изуродована, так и осталась. "Шкура" на ней от какой-то иностранной. :-( Продолжаю наблюдения.
Pashkovsky вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru