AviaSkins.Forums

AviaSkins.Forums (http://forum.aviaskins.com/index.php)
-   "Солянка сборная". (http://forum.aviaskins.com/forumdisplay.php?f=39)
-   -   DGenPACK: обновления/обсуждение (http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=4386)

Motorhead 09.04.2016 21:46

Цитата:

Сообщение от YurBorR (Сообщение 151359)
Создал папку "Мод" в папке "Dgen" со всеми файлами, это когда дген запросил AllWeapons.
Сейчас пробую переустановить всё.

В бете БзМ что я тут выложил на предыдущей странице, уже есть папка МОДС со всем необходимым, так что дополнительно ничего совать не нужно :)

Asura 09.04.2016 21:48

Цитата:

Сообщение от YurBorR (Сообщение 151359)
Создал папку "Мод" в папке "Dgen" со всеми файлами, это когда дген запросил AllWeapons.
Сейчас пробую переустановить всё.

https://yadi.sk/d/S05A7-OlqrzFG

Это набор звуков который я давно использую. Может помогут. Папки my_presets и my_samples положить в корень игры.

YurBorR 09.04.2016 21:51

Спасибо, взял.
Motorhead и это конечно взял и пока в Дгене установил только БзМ.

Vasya 09.04.2016 22:18

Цитата:

Сообщение от Asura (Сообщение 151355)
Ну давай по порядку.
Все самолеты, которые встроены в сборку ссылаются на батонз, в классе простая ссылка Property.set(class1, "FlightModel", "FlightModels/A-20B.fmd"); Я переправил все модные самолеты, перепаковал все ФМ в батонз. Но если добавить модный самолет, который не включен в сборку и который использует свой файл ФМ он без проблем полетит так как в сборку строен обработчик диффм. Это тот самый измененый класс FlightModelMain из САС ЕнжинеМОД

Ладно, не буду надоедать, а то получаеться испорченный телефон с моей стороны. Я всё равно не услышал на 80 проц. ответа на мои вопросы.
----------------------------------------------------
Это пояснение для общества что я спрашивал:
В Сас-енжин-мод класс FlightModelMain построен на основе такого же класса от патча 4.12.2.
У нас патч уже 4.13.1 - естественно FlightModelMain(енжин-модовский) не подойдёт, более того этот класс FlightModelMain из енжин-мода самостоятельно не работает, а только в комплекте со всем енжин-модом.
Я спрашивал/попрошайничал подарить класс FlightModelMain для работы модной сборки на основе патча 4.13.1 что бы можно было ставить модные самолёты со своей отдельной фм. Почему? Потому что не все могут поставить большую сборку от Асуры в силу технических причин(даже если есть желание).
Из коментариев на мои вопросы я понял что:
*тот самый измененый класс FlightModelMain из САС ЕнжинеМОД*
уже есть в сборке и этот класс -
или так же само не работает без енжин-мода который уже встроен в эту большую сборку,
или нет возможности его обнародовать пользователям(так же и баттонз о котором я спрашивал).
Почему я всё это пишу?
Исходя из моего понимания - класс FlightModelMain из САС ЕнжинеМОД(под 4.12.2) не может быть идентичен классу FlightModelMain из сборки Асуры.
Хотелось бы поставить именно новый диффим(класс FlightModelMain) под новый патч 4.13.1, а не тулить старый, котрый заведомо будет *не кошерным* для патча 4.13.1.
-----------------------------------------
Уже увидел САСовский Модакт 6.01 для нового патча.
Поэтому буду танцевать с САСовским модактом далее, хотя это не было в моих планах применительно к созданию новой сборки на новейшем патче.
Исходя из вышенаписанного - мои вопросы относительно баттонза и диффима к новейшему патчу ОТМЕНЯЮТЬСЯ.
Извините за надоедливость!
С уважением к сообществу!

Asura 09.04.2016 22:26

Что то я запутался :)

давай так. есть САС МодАкт, в нем измененный FlightModelMain который может читать ФМ из отдельного файла. Батонз + отдельный файл получается. Есть ЕнжинеМОД , в котором FlightModelMain изменен еще больше, но также читает батонз + отдельный файл.
Исходный FlightModelMain должен соответствовать той версии игры на которой предполагается запускать моды. Тебе какой надо?

Vasya 09.04.2016 22:36

Цитата:

Сообщение от Asura (Сообщение 151368)
Что то я запутался :)

давай так, есть САС МодАкт, в нем измененный FlightModelMain который может читать ФМ из отдельного файла. Батонз + отдельный файл получается. Есть ЕнжинеМОД , в котором FlightModelMain изменен еще больше, но также читает батонз + отдельный файл.
Исходный FlightModelMain должен соответствовать той версии игры на которой предполагается запускать моды. Тебе какой надо?

Мне нужен(и не только мне) класс FlightModelMain(на народном наречии диффим) который мог бы работать САМ, без кооперации со всем енжин-модом из вашей большой сборки. И что бы этот класс FlightModelMain мог подключать отдельные фм вне зависимости от кодировки(4.09 или 4.10).
(Этот класс FlightModelMain должен быть постоен на основе новейшего от патча 4.13.1 что бы не было глюков в игре.)
Я пояснял почему?
Не все могут выкачать и поставить вашу большую сборку вне зависимости от желания.
Во вторых: маленькие мододелы на вроде меня делают небольшую сборочку(ки) для тестов модов и иметь просто диффим для запуска новых фм было бы ОЧЕНЬ ЗДОРВО!
Последнее время я не пользую енжин-мод и джет-эру вообще. Потому как при компиляции в их среде классов новых модиков они могут не запускаться в простых сборках где нет наворотов.
Как то так.
Прошу прощения за назойливость!
-------------------------------------------
Буду выдирать диффим из САСовского Модакта 6.01 под патч 4.13.

Asura 09.04.2016 22:50

А на базе чего ты делаешь доступными моды в игре если не используешь МодАкт?

YurBorR 09.04.2016 22:55

Вложений: 1
Переустановил, одна фигня: ну не хватает звуков. Буду разбираться, что-то я всё же сделал...
И конкретно по адаптации модов: в 4.13.1 в звукотрассерах у меня моторы звучат как надо, а вот звуки оружия исчезли, как и "перевёртыши". Очень, очень жаль конечно: привык я к своим звукам, но что делать, буду потихоньку переделывать, если смогу.

Asura 09.04.2016 22:58

Цитата:

Сообщение от YurBorR (Сообщение 151371)
Переустановил, одна фигня: ну не хватает звуков. Буду разбираться, что-то я всё же сделал...
И конкретно по адаптации модов: в 4.13.1 в звукотрассерах у меня моторы звучат как надо, а вот звуки оружия исчезли, как и "перевёртыши". Очень, очень жаль конечно: привык я к своим звукам, но что делать, буду потихоньку переделывать, если смогу.

Как ты свои звуки устанавливаешь?

Pumping_Noise 09.04.2016 23:17

Цитата:

Сообщение от Asura (Сообщение 151372)
Как ты свои звуки устанавливаешь?

Там своя сборка "Звукотрасеров". В классах изменены только названия звуков для понимания. В дефолте можно запутаться в названиях.

Asura 09.04.2016 23:25

Вот оно что... Можно попробовать в папке #DGEN создать папку ну например !ZT. В эту папку надо скопировать все файлики хешей - буквенно цифровые которые и туда же папку 3do. если есть com его не копировать - по версии не подойдет.

YurBorR 09.04.2016 23:46

Цитата:

Сообщение от Asura (Сообщение 151375)
Вот оно что... Можно попробовать в папке #DGEN создать папку ну например !ZT. В эту папку надо скопировать все файлики хешей - буквенно цифровые которые и туда же папку 3do. если есть com его не копировать - по версии не подойдет.

Попробовал, аж мурашки пошли, когда всё зазвучало и "перевёртыши" появились. Гора с плеч, ну или хотя бы часть, т.к. буду ещё проверять, а то включал только пару самолётов. Спасибо и ещё раз спасибо Asura!

deSAD 09.04.2016 23:49

Цитата:

Сообщение от Asura (Сообщение 151333)
Уф... Сколько вопросов :)

Так кто-то ведь и просил ...
Цитата:

Сообщение от Asura (Сообщение 151281)
... Встретятся косяки - буду благодарен за информацию.

Хотя это - конечно же - не "косяки", строго говоря :ups:
Цитата:

Сообщение от Asura (Сообщение 151333)
Цитата:

А вот небольшой рид.ми (хотя бы с перечнем тех МОДов, которых есть), все же не помешал бы ... я так думаю ©
Ну ридми (очень скромный) будет в релизе, честно сказать я не фиксировал какие и чьи моды использовал в сборке.

А вот это зря. Как, например, потенциальному пользователю узнать, включены ли в сборку те МОДы, которые используются - так скажем - неявно? Ну, например, МОДы авторства камрада carsmaster'а, тот же HD / True Color Mod, к примеру, э? :I'm_thinking:
Цитата:

Сообщение от Asura (Сообщение 151281)
Цитата:

Почему используется "старый" селектор, версии 3.1.2 (если судить по "шапке" и 3.1.3, если заглянуть на вкладку "Подробно" в свойствах), а не крайняя версия, 3.1.4? Тому есть какие-то определенные причины?
Я что то даже не задумывался... Использовал тот который давно был в ModAct 6.01. Там что то важное менялось?

SAS Selector exe : DL the latest ~ 30 June 2015:
Цитата:

Сообщение от SAS~Storebror
New Selector 3.1.4 available in first post.
This version fixes a bug caused by a flawed Vista June 2015 Update which kept the Selector from starting (as it did for many other Windows applications too).
Additionally, together with the SAS Common Utils 1.07 or later, this Selector (and subsequent versions) can be used to query the Selector Version from within the IL-2 game (for compatibility checks etc.).

Еще одно соображение :ups: КМК, использование подобной терминологии ...


... корректно лишь в отношении Германии и ее европейских союзников/сателлитов. Более нейтральным/универсальным вариантом было бы "Советско-германский фронт" и "Второй фронт" ... я так думаю © И почему "Япония-Россия"? :eek: На Халхин-Голе с Японией вроде как СССР "бодался" ;)

Vasya 09.04.2016 23:50

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Asura (Сообщение 151370)
А на базе чего ты делаешь доступными моды в игре если не используешь МодАкт?

Я не писал выше что не использую Модакт, а писал что не использую Енжин-мод и Джет-Эру. Пока без надобности., для самолётов 30-40-х хватает дефолтных кодов + немножко модных. Патч 4.12-4.12.2 - это прорыв в наполнении классов новыми командами - легко и доступно, декомпилиться почти на 99 проц. правильно., компилиться на ура. Видать в то время в ДТ программер был из молодых, прогрессивных. В десятке коди тяжеловатые и угловатые, много крови пьют при попытке поредактировать.
Последнее время использовал Модакт 5.30, но не полный., диффим был с Фримоддинга - он лучше был для 4.12.2 чем родной САСовский. Почти все сфс-ки подключал через .рс., часть модов из Модакта 5.30 было отключено, так что там осталось только название и длл-ка.
К тому же у меня есть подаренный загрузчик от одного забаненного тут пользователя., загрузчик ниже в архиве., к нему достаточно было доложить только диффим - работало через папку МОДС и внутри папка ААА_ФИЛЕС.
Загрузчик грузил игру быстрее САСовского Модакта.

злой 10.04.2016 03:51

Asura, спасибо за сборку, правда так и не понял куда можно добавлять моды.

deSAD 10.04.2016 09:05

Цитата:

Сообщение от злой (Сообщение 151383)
... правда так и не понял куда можно добавлять моды.

Цитата:

Сообщение от Asura (Сообщение 151281)
... Все интересующие моды которых нет ставить в папку #DGEN.

Для данной сборки #DGEN - это аналог #SAS. А в принципе, все это (в т. ч. и название папки, из которой ИЛ будет извлекать МОДы) настраивается в il2fb.ini:
Код:

...
; Mod Type No.2 (Zero-based Index = 1).
[Modtype_01]
Name=DGen_MOD pack
Help=SAS Modact 6 or later, mods reside in '#DGEN' folder
Files=none
Mods=#DGEN
...
; Startup Settings for the SAS / UltraPack IL-2 1946 Game Launcher
[Settings]

; Mod Type Setting:
;
; 0 = No Mods, Stock IL-2 1946 Server
; 1 = "Classic" Mod Style, i.e. modded files reside in "FILES" and "MODS" folder
; 2 = SAS Modact 3.x Modded game, i.e. modded files reside in "#SAS" folder
; 3 = UltraPack 3.x Modded game, i.e. modded files reside in "#UP#" folder
; 4 = Dark Blue World Modded game, i.e. modded files reside in "#DBW" folder
; 5 = Dark Blue World 1916 Modded game, i.e. modded files reside in "#DBW_1916" folder
;
; default setting: 0
ModType=1


Asura 10.04.2016 11:58

[QUOTE=Vasya;151378Последнее время использовал Модакт 5.30, но не полный., диффим был с Фримоддинга - он лучше был для 4.12.2 чем родной САСовский. Почти все сфс-ки подключал через .рс., часть модов из Модакта 5.30 было отключено, так что там осталось только название и длл-ка.[/QUOTE]

Ну теперь стало понятнее. Если хочешь сделать сам то тебе надо взять класс FlightModelMain.java из 4.13.1 и поменять процедуру public static SectFile sectFile(String s) на аналогичную из твоего диффм. Чтобы дальше не путаться в понятиях - "диффм" это название старого мода, который включал чтение внешних файлов с ФМ. В этом моде как раз была изменена указанная процедура.

Asura 10.04.2016 12:01

Цитата:

Сообщение от deSAD (Сообщение 151377)
Ну, например, МОДы авторства камрада carsmaster'а, тот же HD / True Color Mod, к примеру, э?

True Color конечно используется, как же без него. Аргументация серьезная :) Я включу перечень модов в ридми.

Цитата:

... корректно лишь в отношении Германии и ее европейских союзников/сателлитов. Более нейтральным/универсальным вариантом было бы "Советско-германский фронт" и "Второй фронт" ... я так думаю © И почему "Япония-Россия"? :eek: На Халхин-Голе с Японией вроде как СССР "бодался" ;)
Название разделов тоже подумаю - то что сейчас не догма.

злой 10.04.2016 14:33

Вложений: 2
для сборки Asura
https://yadi.sk/d/_MC0JrOAqsZBM
И-15 с кокпитом, от Андрея и Фиат CR.32 от Олега.
ставим в папку #DGEN

Asura 10.04.2016 15:26

Цитата:

Сообщение от злой (Сообщение 151410)
для сборки Asura
https://yadi.sk/d/_MC0JrOAqsZBM
И-15 с кокпитом, от Андрея и Фиат CR.32 от Олега.
ставим в папку #DGEN

Кстати, если не будет возражений я могу эти самолеты включить в сборку. Содержимое не зацементировано - можно менять и добавлять.

злой 10.04.2016 16:30

для того и выложил. Фиат немного еще Кант правил. немного Фм И СИЛЬНО В КАБИНЕ ПОПРАВИЛ.

Pumping_Noise 10.04.2016 17:57

Цитата:

Сообщение от злой (Сообщение 151410)
для сборки Asura
https://yadi.sk/d/_MC0JrOAqsZBM
И-15 с кокпитом, от Андрея и Фиат CR.32 от Олега.
ставим в папку #DGEN

Спасибо!:good:

Vasya 10.04.2016 18:52

Цитата:

Сообщение от Asura (Сообщение 151392)
Ну теперь стало понятнее. Если хочешь сделать сам то тебе надо взять класс FlightModelMain.java из 4.13.1 и поменять процедуру public static SectFile sectFile(String s) на аналогичную из твоего диффм. Чтобы дальше не путаться в понятиях - "диффм" это название старого мода, который включал чтение внешних файлов с ФМ. В этом моде как раз была изменена указанная процедура.

Нарешти - звук в телефоне заработал и я стал слышать. :umora:
----------------------------------------
Если серьёзно, то дело такое:
класс FlightModelMain я изменял, но компилиться джаваой 1.3.1 он не желал - выдавал ошибки., не компилился даже просто открытый без изменений.
Можно было закомпилить только джавой повыше - 1.6, но ИЛ не грузился(краш) - не подходил синтаксис джавы, о чём лог и ругался.
-----------------------------------------------------------
Из-за невозможности закомпиллить самостоятельно себе свой FlightModelMain из ссылками на отдельные фм(з двумя кодировками) - я и просил вас тут подарить/пожертвовать ваш класс FlightModelMain под новейший патч, потому как полагал что у вас есть изменённый FlightModelMain(из патча 4.13.1) который мог бы работать вне вашей большой сборки.
Но так уже как вышел САСовский Модакт 6.01 под патч 4.13.1, то прозьба отменяеться пока.
--------------------------------
Это поясняющий пост.
Спасибо за проявленное ко мне внимание!
С уважением!

deSAD 10.04.2016 21:33

Цитата:

Сообщение от Vasya (Сообщение 151426)
Я эти классы(обеих Гладиаторов) уже перепиливал по прозьбе в прошлом году и выкладывал на форуме. Там проблемма была в том что пропертис пианта ссылался на свой отдельный класс пианта типа такого PaintSchemeBMPar09gb.class., но его родной класс пианта отказывался работать с САСовским модактом 5.30.

Ну, разве что с именно с 5-м активатором такого рода проблемы были. Но в данном конкретном случае проблема в другом, и об этом "другом" вполне определенно и однозначно сообщается в логе :rolleyes:

И вообще, как мне кажется, любая мало-мальски "солидная" сборка попросту не может обходиться без собственного логотипа :cool:


Да и определенная "идеологическая направленность" - конкретно для DGen PACK'а - полагаю, лишней отнюдь не будет :rolleyes: Что называется, знай наших! :yez:


Ежели кто (по)желает "причаститься", то - извольте. Содержимое архива необходимо распаковать в папку #DGEN, предварительно заминусовав/переименовав/удалив (нужное подчеркнуть) оригинальную папку Splashscreens.

З.Ы.
Экраны загрузки рассчитаны только на "широкоформатные" мониторы с отношением сторон 16:9, да простят меня владельцы "квадратных" (а что, все еще есть такие? ;)) мониторов :DONT_KNOW:

З.З.Ы.
Собственно логотип "ИЛ*2 Штурмовик" был беспардонно "позаимствован" мною у одного из коллег из "параллельной вселенной" :ups: Я всего лишь слегка "актуализировал" его под требования текущего момента :rolleyes:

Asura 10.04.2016 23:11

Цитата:

Сообщение от deSAD (Сообщение 151430)
И вообще, как мне кажется, любая мало-мальски "солидная" сборка попросту не может обходиться без собственного логотипа

Ахринески вышло!!! :good: Обязательно использую в том самом ридми. Спасибо!

злой 11.04.2016 04:25

Цитата:

Сообщение от deSAD (Сообщение 151430)
И вообще, как мне кажется, любая мало-мальски "солидная" сборка попросту не может обходиться без собственного логотипа :cool:

спасибо Сергей

Asura 11.04.2016 10:13

Цитата:

Сообщение от deSAD (Сообщение 151440)
Его в свое время Stefan

Спасибо. Забрал. В релизе будет поправлено.

Цитата:

Еще вопросик ... В "толстом" редакторе в списке объектов практически для каждой из категорий - Самолеты/Бронетехника/Корабли etc. - имеются как бы дополнения с пометкой "для DGen**". Насколько я понимаю, в эти категории собраны все "МОДные" объекты. Так вот, разделяет ли движок ИЛа объекты также по категориям или они для него "на одно лицо"? Ну, т. е., если, например, какой-нибудь "Ямато" находится в категории "Корабли для DGen**", то для движка это то же самое, как если бы он находился в категории "Корабли"? Или нет? Смутно припоминается, что для ИЛа это будут все же разные объекты, как следствие - возможна несовместимость сборки с миссиями/кампаниями, которые были разработаны в окружении, где подобного разделения по категориям нет :DONT_KNOW: Или мне все же неправильно "припоминается"?
Решение собрать все модные объекты в отдельные категории продиктовано тем, что я изначально закладывал в сборку возможность адаптации под новые патчи в разумные сроки. Опыт HSFX очень показателен - при значительном изменении в ключевых файлах переделать сборку под новую версию титанический труд.

Совместимость с уже готовыми кампаниями естественно пострадает в части модных объектов - их надо проверять. Некоторые сохранили свои названия, другие нет. Что могу гарантировать - сохранение всех названий в будущем. То есть от версии 1.0 дальше будет полная совместимость для карт и объектов.

Если есть большая и красивая кампания, которую есть желание переделать под DGenPACK - есть отдельная программка - конвертер. Она переделывает старые модные названия под правильные из сборки/ Кому надо - обращайтесь. :)

deSAD 11.04.2016 11:30

Цитата:

Сообщение от Asura (Сообщение 151453)
... Совместимость с уже готовыми кампаниями естественно пострадает в части модных объектов - их надо проверять. Некоторые сохранили свои названия, другие нет.

Т. е. мне правильно "припоминается"? Или речь о другом? Что значит "сохранили свои названия"? :I'm_thinking:
Цитата:

Сообщение от Asura (Сообщение 151453)
... есть отдельная программка - конвертер. Она переделывает старые модные названия под правильные из сборки. Кому надо - обращайтесь. :)

А что в ней такого особенного/секретного, что ее нельзя просто включить в сборку? :ups:

Asura 11.04.2016 13:10

Цитата:

Сообщение от deSAD (Сообщение 151455)
Т. е. мне правильно "припоминается"? Или речь о другом? Что значит "сохранили свои названия"? :I'm_thinking:

Припоминается все правильно. В файл миссии полный редактор пишет не только название объекта, но и принадлежность к классу.
Например статические самолеты в HSFX были прописаны так:
vehicles.planes.Plane$KI_67_I
А в сборе так:
vehicles.planes.PlaneDGen$KI_67_I

Есть объекты которые я добавил с тем же именем класса (по технике чаще всего так и было), вот с ними ничего делать не надо.

Цитата:

А что в ней такого особенного/секретного, что ее нельзя просто включить в сборку? :ups:
Конечно ничего в ней секретного и особенного нет кроме сырости :) Ее надо довести до ума и включить в сборку. Но это немного позже. А пока можно пользоваться но с оглядкой. Так как нет гарантии работоспособности я пока не готов пустить ее в массы.

Александр (AVK-RED) 11.04.2016 17:48

Добавил в сборку моды, которые насобирал по инету..Эффекты воды, оружия, движков, облака, деревья, текстуры земли и т .д. Теперь летать полное наслаждение. :) https://yadi.sk/d/ST1VJaucquQmU

Александр (AVK-RED) 11.04.2016 19:24

А нельзя ли мод Triggers от Catsy из HSFX 7.0.3 (управление наземкой и ботами) адаптировать и включить в эту сборку? И кстати как им пользоваться в онлайне? Карта с ним работает только в оффлайне, для одного. Там надо что-то исправить. Никто не может ко мне подгрузиться на мой сервер. Инфы не нашел нигде.:(

deSAD 11.04.2016 21:40

Цитата:

Сообщение от Asura (Сообщение 151453)
... Совместимость с уже готовыми кампаниями естественно пострадает в части модных объектов - их надо проверять.

Вот, кстати, и этот момент надо бы в рид.ми особо отметить :rtfm:

Pumping_Noise 12.04.2016 01:32

винт в земле
 
Вложений: 1
хм... Нет ДМ модели винта?

Александр (AVK-RED) 12.04.2016 02:09

В сборке не хватает карты Крыма. Выдает ошибку при загрузке в полном редакторе. А совмещенная карта Крыма и Кубани на месте. Извините, что пишу. Вы сами просили докладывать об ошибках. Мы все болеем за эту сборку. Я её уже тестирую. Нашёл ещё, что некоторые самолеты а именно их шкурки не прорисовываются при выборе вооружения. Хотя летают нормально и выглядят со стороны в порядке.

Asura 12.04.2016 13:37

Цитата:

Сообщение от Александр (AVK-RED) (Сообщение 151513)
В сборке не хватает карты Крыма. Выдает ошибку при загрузке в полном редакторе. А совмещенная карта Крыма и Кубани на месте. Извините, что пишу. Вы сами просили докладывать об ошибках. Мы все болеем за эту сборку. Я её уже тестирую. Нашёл ещё, что некоторые самолеты а именно их шкурки не прорисовываются при выборе вооружения. Хотя летают нормально и выглядят со стороны в порядке.

Карта Крыма точно на месте, я традиционно все на ней тестирую. Тут надо смотреть sturmo.log, включается в conf.ini:
[Console]
...
LOG=1
LOGTIME=1
LOGFILE=sturmo.log
LOGKEEP=0

Сам лог давайте сюда, но боюсь тут ваши моды красивостей замешаны. В любом случае давайте логи и спасибо за сообщения :)

Asura 12.04.2016 13:37

Цитата:

Сообщение от Pumping_Noise (Сообщение 151512)
хм... Нет ДМ модели винта?

Скорее всего, я моды не сильно правил, только самые косячные. В основном ставил как есть.

Asura 12.04.2016 13:39

Цитата:

Сообщение от Александр (AVK-RED) (Сообщение 151464)
Добавил в сборку моды, которые насобирал по инету..Эффекты воды, оружия, движков, облака, деревья, текстуры земли и т .д. Теперь летать полное наслаждение. :) https://yadi.sk/d/ST1VJaucquQmU

Скачал, но по плану красивости после WWI :) Первым делом самолеты :D

злой 12.04.2016 14:33

Цитата:

Сообщение от Asura (Сообщение 151529)
Скачал, но по плану красивости после WWI :) Первым делом самолеты :D

кстати, в сборке Ил-28 не нашел

Pumping_Noise 12.04.2016 15:35

Цитата:

Сообщение от Asura (Сообщение 151528)
Скорее всего, я моды не сильно правил, только самые косячные. В основном ставил как есть.

Ближе к выходным, или на выходных гляну. Понял, что за мод, постараюсь починить. :)

Александр (AVK-RED) 12.04.2016 17:20

Да...Вы правы...Все мои красивости работают, кроме мода текстур ландшавта. Он то и давал глюк. Я взял его с 9 версии. И ставил на предыдущие сборки, там все работало...Что же теперь делать...Где искать текстуры для земли...Без них скучно...:(


Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot