AviaSkins.Forums

AviaSkins.Forums (http://forum.aviaskins.com/index.php)
-   "Солянка сборная". (http://forum.aviaskins.com/forumdisplay.php?f=39)
-   -   DGenPACK: обновления/обсуждение (http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=4386)

ROSS_Ratibor 06.02.2019 08:02

Вложений: 2
спасибо, но не помогло

ROSS_Ratibor 07.02.2019 14:31

Спасибо Дмитрию Шабанову: в папке #DGEN\STD\i18n. там файлы с _ru на конце должны быть с русским текстом. Что то мешает подгрузить файлы *_ru. Можно англоязычные файлы просто сделать русскими переименованием.

Заархивировал английские файлы, у наших убрал _ru - все русофицировано стало- МОЖЕТ кому поможет

Linara 24.02.2019 14:07

DGenPACK_2_1_FULL поставила на игру Ил2 Штурмовик 46
Всё стало на английском. Как можно вернуть русский?

Linara 24.02.2019 15:11

Инглиш
 
Почему после распаковки этого пака на Ил2 46 всё стало на английском? Как вернуть русский язык?

Александр (AVK-RED) 24.02.2019 15:26

Цитата:

Сообщение от Linara (Сообщение 190605)
Почему после распаковки этого пака на Ил2 46 всё стало на английском? Как вернуть русский язык?

Там был патч с аббревиатурой int? Там вот его ставить было не надо. Он англоязычный вариант даёт

Asura 24.02.2019 17:54

Цитата:

Сообщение от Linara (Сообщение 190605)
Почему после распаковки этого пака на Ил2 46 всё стало на английском? Как вернуть русский язык?

Чуть выше был совет:

в папке #DGEN\STD\i18n. там файлы с _ru на конце должны быть с русским текстом. Что то мешает подгрузить файлы *_ru. Можно англоязычные файлы просто сделать русскими переименованием.

Заархивировал английские файлы, у наших убрал _ru - все русофицировано стало- МОЖЕТ кому поможет

Александр (AVK-RED) 26.02.2019 15:06

Вложений: 5
Для ДГЕНПАКА приготовил сборку карт. Все какие нашел в сети.. Будут еще добавлю потом https://cloud.mail.ru/public/JS66/efYaEDvWx

Asura 18.03.2019 12:17

WIP
 
Вложений: 4
Давно я красивых картинок не показывал... в преддверии 3.0...

Константин 18.03.2019 19:50

И правда красиво! А что за аппарат такой?

Dimas1999 18.03.2019 20:45

Я смотрю, HUD обновлён или такой в 2.1 есть, только включить надо?

Asura 19.03.2019 10:45

HUD новый, будет в 3.0 как опция, а кабина от B-47

Motorhead 21.03.2019 15:49

Вложений: 4
Требуется помощь картоделов! В ДГЕНпаке есть такая карта, "Соломоновы острова - Рабаул, февраль 1944" (внутриигровое обозначение MAP sq_Coral-Sea_Solomon-Sea/load.ini). Всем карта хороша, используется в кампании полным ходом. Так вот есть с ней одна порблемка. В свое время, когда она еще не была выпущена, я переписывался с ее автором. Вроде адекватный абсолютно человек :) Но почему-то он решил в зеленом аду джунглей Соломоновых островов использовать текстуры растительности то ли Европы, то ли средней полосы России. Я ему еще тогда на это указал, когда бета версию смотрел, но он ответил что он автор и он так видит. Не знаю, вообщем не ботаник я, не разбираюсь. Но результат на лицо :cry: Что требуется сделать, для приведения карты во вменяемое тропическое состояние:
1 - изменить текстуры земли на островах на те, которые используются в стоковой версии Соломоновых островов;
2 - поменять европейские деревья на нормальные джунгли, опять же, как на стоковой карте Соломоновы острова.

Насколько я знаю, это не сложный многочасовой процесс. Вроде у карты есть какой-то ini файлик, где просто прописано какие текстуры и деревья на ней используются... Ведь так?!

Вдруг кто не понял, что я хочу, вот скриншоты, что сейчас есть, и как должно быть, по нормальному:

Toobone 21.03.2019 16:24

Засада в том, что карта зашита в сфс к ДГП2.1. Конечно, можно вкинуть просто папку с лоад ини карты в модовую папку Дигена, но как оно будет работать ингейм - ХЗ, потому как есть склонность к неожиданным глюкам у ДГП2.1 (чего не было у 7.03, например).И нужно знать имена нужных текстур для стокового Рабаула.

Motorhead 21.03.2019 16:34

Цитата:

Сообщение от Toobone (Сообщение 191711)
Засада в том, что карта зашита в сфс к ДГП2.1. Конечно, можно вкинуть просто папку с лоад ини карты в модовую папку Дигена, но как оно будет работать ингейм - ХЗ, потому как есть склонность к неожиданным глюкам у ДГП2.1 (чего не было у 7.03, например).И нужно знать имена нужных текстур для стокового Рабаула.

Ага, вот именно про этот "лоад ини карты" я и говорил! вот в нем надо поменять обозначения... Всунуть правленый "лоад ини карты" в СФС ДГЕНпака я надеюсь Асура сможет, вроде с этим порблем не должно быть.

Цитата:

Сообщение от Александр (AVK-RED) (Сообщение 191713)
Ребята! Так я Вам ссылку дал на новый пак карт! У меня всё нормально!
Я упаковал там все карты из КУпа и ДГена! Почему никто не посмотрел? Все карты которые были в сети накачал!

Тут вопрос не в наличии карты, а в том, что ее надо поменять-модифицировать. Правки, которые мне требуются, сейчас просто не существуют в природе, их нужно еще проделать.

Vasya 21.03.2019 16:35

Цитата:

Сообщение от Александр (AVK-RED) (Сообщение 191714)
Я старался..а никто мою работу и не оценил :(

А на каком файлообменнике есть эта новая сборка карт?
Ну что бы можно было скачать.
П.С.
Я так же смотрю на количество скачиваний моих модов. :ok:
Немножко тщеславия - моя слабость. :ups:

Vasya 21.03.2019 16:39

Цитата:

Сообщение от Александр (AVK-RED) (Сообщение 191719)
Она на облаке майл ру..обменниками не умею пользоваться увы..

http://forum.aviaskins.com/showpost....postcount=1999

Жаль, очень жаль - в наших нэзалэжностях не скачать.
Но Гугл, к счастью, нам не заблокировали.
:rolleyes:

Toobone 21.03.2019 16:42

Цитата:

Сообщение от Александр (AVK-RED) (Сообщение 191718)
У меня карта нормальная! Я удалил из Дгена родные и собрал новую сборку карт!

сфски с картами Дигена удалил?
а свои всунул в сфс-формате?
переписывать в файле рс нужно имена или нет?
пак в сфс формате весит 1 Гб? это примерно от 15 до 40 минут один.
сколько часов его весь скачивать?
совместимость с записями в статик-ини Дигенпака?
;) - вишь скоко вопросов сразу

Motorhead 21.03.2019 16:51

Цитата:

Сообщение от Vasya (Сообщение 191720)
Жаль, очень жаль - в наших нэзалэжностях не скачать.
Но Гугл, к счастью, нам не заблокировали.
:rolleyes:

Вася!! Ты моя надежда последняя! Может, ты мне поможешь проделать манипуляцию с этим несчастным "лоад ини карты"?! Ну что это такое, на Соломоновых островах джунглей нет!
Скачать ее в отдельно взятом виде можно здесь:
https://www.sas1946.com/main/index.p...c,57423.0.html
вот прямой линк:
http://www.mediafire.com/file/i3173i...Solomon-Sea.7z

Vasya 21.03.2019 17:00

Цитата:

Сообщение от Александр (AVK-RED) (Сообщение 191722)
я распаковал сфс и дгена карты и купа с собрал новую сборку , но просто в архивах..иначе место много занимает..там и инишник другой немного..попробую на обменник закачать..подскажите как это делается? в сборке около 25 ГБ, архивов

А для пересобраных карт дополнительные объекты прилагаются?
И статик к ним?
Ну что бы можно было поставить вне Д-Ген пака в простую сборку.

Александр (AVK-RED) 21.03.2019 17:01

у меня есть джунгли..возьмите с майл облака..на другие файлобменники загрузить не могу..скорость никакая..только яндекс и майл


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot