Раздел: Первым делом, первым делом - самолеты
14.04.2009, 16:02
|
|
Ответов: 10,150
Просмотров: 5,663,427
переживем...
Все продолжается...
позвоню,...
переживем...
Все продолжается...
позвоню, когда уволюсь, оформлю контейнер и т.д. я сейчас в магадане, дела "зачищаю"...
как там у тебя с беттой - тестируешь? баги нашел?
а на летку забей, мы и...
|
Раздел: Первым делом, первым делом - самолеты
14.04.2009, 01:15
|
|
Ответов: 10,150
Просмотров: 5,663,427
|
Раздел: Первым делом, первым делом - самолеты
12.04.2009, 20:21
|
|
Ответов: 10,150
Просмотров: 5,663,427
|
Раздел: Первым делом, первым делом - самолеты
12.04.2009, 19:01
|
|
Ответов: 10,150
Просмотров: 5,663,427
|
Раздел: Первым делом, первым делом - самолеты
12.04.2009, 17:26
|
|
Ответов: 10,150
Просмотров: 5,663,427
|
Раздел: Первым делом, первым делом - самолеты
12.04.2009, 17:22
|
|
Ответов: 10,150
Просмотров: 5,663,427
|
Раздел: Первым делом, первым делом - самолеты
12.04.2009, 17:20
|
|
Ответов: 10,150
Просмотров: 5,663,427
|
Раздел: Карты, страны, континенты
03.04.2009, 10:33
|
|
Ответов: 995
Просмотров: 644,166
|
Раздел: W.I.P.
20.03.2009, 10:20
|
|
Ответов: 384
Просмотров: 232,352
Внимательный ты наш... Ну, так поправь...
Все,...
Внимательный ты наш... Ну, так поправь...
Все, что было сделано с файлами Engine1_D0.msh и CF_D0.msh нужно проделать с файлами Engine1_D1.msh и CF_D1.msh и Engine1_D2.msh и CF_D2.msh
Все очень...
|
Раздел: W.I.P.
13.03.2009, 10:02
|
|
Ответов: 384
Просмотров: 232,352
Мужики, простите за беспокойство:ups:
Ставил...
Мужики, простите за беспокойство:ups:
Ставил все в пьяном виде (переезд отмечали) и, конечно, забыл прописать а air.ini то, что требуется - водка зло, но приятное:D
Все работает нормально.
Про...
|
Раздел: W.I.P.
12.03.2009, 18:24
|
|
Ответов: 384
Просмотров: 232,352
|
Раздел: W.I.P.
12.03.2009, 11:47
|
|
Ответов: 384
Просмотров: 232,352
|
Раздел: W.I.P.
11.03.2009, 09:34
|
|
Ответов: 384
Просмотров: 232,352
|
Раздел: W.I.P.
10.03.2009, 10:57
|
|
Ответов: 384
Просмотров: 232,352
|
Раздел: W.I.P.
06.03.2009, 20:12
|
|
Ответов: 384
Просмотров: 232,352
|
Раздел: W.I.P.
06.03.2009, 10:45
|
|
Ответов: 384
Просмотров: 232,352
|
Раздел: W.I.P.
05.03.2009, 10:28
|
|
Ответов: 384
Просмотров: 232,352
|
Раздел: W.I.P.
03.03.2009, 16:05
|
|
Ответов: 384
Просмотров: 232,352
|
Раздел: W.I.P.
03.03.2009, 08:19
|
|
Ответов: 384
Просмотров: 232,352
|
Раздел: W.I.P.
02.03.2009, 20:05
|
|
Ответов: 384
Просмотров: 232,352
|
Раздел: W.I.P.
02.03.2009, 00:57
|
|
Ответов: 384
Просмотров: 232,352
|
Раздел: W.I.P.
01.03.2009, 01:42
|
|
Ответов: 384
Просмотров: 232,352
|
Раздел: W.I.P.
28.02.2009, 18:38
|
|
Ответов: 384
Просмотров: 232,352
|
Раздел: W.I.P.
28.02.2009, 15:31
|
|
Ответов: 384
Просмотров: 232,352
В оПщем с поздней семерой такая ситуация:
1. Мы...
В оПщем с поздней семерой такая ситуация:
1. Мы с Блитцем очень долго бились, чтобы получить генерируемые номера на фюзеляже именно в том месте, где они сейчас.
2. Если убирать обтекатель на детали...
|
Раздел: W.I.P.
28.02.2009, 00:49
|
|
Ответов: 384
Просмотров: 232,352
|