Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Karabas-Barabas  Да вроде там все, разве только "Колычевка" подвинуть на правильное место. | 
	
 Все? 

 У тебя (в версии от 02.09) только аэродром в Песках, севернее Чернигова. Если стоковый аэродром в Анисово "считать" за Количевку (с учетом переноса), то д. б. еще Осняки, Юрьевка и Халявино. И даже если Осняки не попадают на карту (хотя они всего чуть-чуть севернее н/п Роище, который есть на карте), то Юрьевка и Халявино попадают наверняка, ибо собственно Халявин на карте есть (у моста севернее Чернигова), а Юрьевка лежит практически строго на запад от него, с другой стороны трассы на Гомель 
 
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Karabas-Barabas  И Палехов-Гариманка - он часом не послевоенный? | 
	
 Цо то есть? 
 
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Karabas-Barabas  Осталось только найти 1 - остальные вроде как есть.Вот в районе Молая Ольшанка на юг 1 км есть поляна, это не то что мы ищем?
 | 
	
 Всего упоминается - вроде бы - четыре: Белая Церковь, Городище Узин и Фурсы. И "потерялся", скорее всего, Фурсы (если "считать" тот стоковый, который в AL5 за Городище), я о нем 
писАл. Но стоковый - полюбе - нужно двигать западнее и южнее, т. к. инрил Городище расположено именно там (чуть северо-западнее "поляны" возле Малой Ольшанки, кстати говоря).