Тема: Revolver Templates
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2008, 12:00   #32
Asura
Модератор
 
Аватар для Asura
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 1,815
По умолчанию

Повторюсь...

Цитата:
Сообщение от Asura Посмотреть сообщение
В обоюдных оскорблениях было очень мало полезной информации.
После того как спор с технических вопросов перешел в разряд личных оскорблений процент полезной информации сократился до нуля. Я не смотрю передачки типа дом-2 и мне не интересно наблюдать как вроде бы серьезные люди тратят свое время на публичное выяснение своих отношений. Это касается всех участников прошлой и похоже по новой начинающейся разборки. Коллеги! Если вы считаете что ваш оппонент в споре не прав - не переходите на личности! Этим вы только доказываете что и сами можете быть не правы так как исчерпав реальные доказательства начинаете прибегать к тактике "Ты дурак - сам дурак". Не уж то нельзя иметь гордость и отстаивать свою правоту фактами а не оскорблениями? А еще лучше - разместить информацию и позволить остальным самостоятельно решить - принимать ее или нет. А оскорбления и прочие не достойные серьезных людей вещи делать где то в другом месте... А лучше вообще этого не делать!

Вообще то вы меня ставите в тупик. Вроде бы надо применять какие то меры, типа банить... Но как здравомыслящий человек я прекрасно понимаю что баны действуют на юнцов и то не всегда. На взрослого человека нельзя повлиять наказанием. Толку от этого не будет.

Коллеги! Давайте будем здесь обсуждать наше хобби - авиацию. А личные симпатии и антипатии тем более с оскорблениями оставим при себе.

Уважаете себя, уважайте других и старайтесь что бы вас тоже уважали.

Спасибо.

To Wotan: Володь, ну ты же понимаешь что я не про полученную от тебя информацию говорю (или не понимаешь? ). Ну не разводи детский сад... Ну есть какая то личная неприязнь - не надо ее тут показывать. Ну мы же взрослые люди. Ругаться и оскорблять других людей вообще не хорошо. Со стороны это плохо выглядит и не идет на пользу сайту. Я всегда уважаю увлеченных людей, коллег по увлечению уважаю в двойне. Мне очень не приятно когда люди которых я уважаю ведут себя как люди которые не пользуются моим уважением. Для меня аргументом в споре является информация которую я оценю и приму ту или иную сторону, оскорбления только уменьшают авторитет. Давай будем взаимовежливы и корректны.
__________________
Их восемь — нас двое. Расклад перед боем
Не наш, но мы будем играть!
Серёжа! Держись, нам не светит с тобою,
Но козыри надо равнять.

© В. Высоцкий
__________________

Asura вне форума   Ответить с цитированием