Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2019, 18:03   #409
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,433
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NB79 Посмотреть сообщение
...Ни кто не говорит о том, что бы всех загнать в один загон.
Вот именно, онлайнерам свои "кирпичи", оффлайнерам и любителям просто полетать красЯвости.


Цитата:
Сообщение от NB79 Посмотреть сообщение
Просто в очередной раз хочется напомнить, что движок Ила просто не знает о всех последних вкусностях современного железа, он мамонтов живьём видел, а вы на нём в космос на работу гонять хотите. Аккуратнее с этими желаниями надо, а то спину ослику сломаете.
Когда-то я уже слышал подобное, правда не в такой конструктивной форме.
А вспомнил, когда только-только загорелся идеей HD. Сколько было плача: "невозможно", "не потянет", "не бывает"....
Я сейчас конкретно про HD, говорю, про современные графические фичи я с вами согласен.

Правда все кто использует сейчас 2048 и 4096 пикселей для скинов, текстур других объектов для своих полетов, наблюдения красоты и получения эстетического удовольствия наверное и не знают, что все что у них работает и выглядит красиво на самом деле: "невозможно", "не потянет", "не бывает".... .
"Бедные-несчастные" люди, находятся в счастливом неведении относительно реальности....
А ведь они то всего лишь хотели, чтобы им дали выбор в настройках в виде:
1. Летаю на мыле дефолта.
2. Летаю на HD, которое "невозможно", "не потянет", "не бывает".

Но "суровые", "бескомпромиссные" гуру сказали как тот доктор:
"Сказано в морг, значит в морг..."
Наверное потому, что грозная "тень вымышленной компании" производящей программное обеспечение для бухгалтерии, погрозила строго пальчиком......
__________________
Даёшь защищенный онлайн и Свободный оффлайн.

Теперь я и в телеграмме: https://t.me/il_2_1946

Последний раз редактировалось carsmaster; 11.05.2019 в 20:25.
carsmaster вне форума   Ответить с цитированием