Тема: Back to the future
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2023, 22:44   #164
Fagot
Модератор
 
Аватар для Fagot
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
Да процесс разработки 64 бит "односторонний"(я думаю скорее всего по объективным причинам).
(
Я больше скажу, ведь смотря правде в глаза - кому это интересно в 2023 и далее?
Интересно это только нам, "старпёрам", хотя мне только будет 34) но игру я узнал в начале далекого 2002 года. Сам запускаю Ил уже десяток лет только из ностальгии и первичных чувств тех лет - молодят наверное
Мне очень понравились некоторые работы "творцов", например (их много) - красивый Смоленск и осенняя Москва благодаря Ваську, ЛаГГ-3 Димы, или СБ Никиты, заставляющий вспомнить книгу Ефремова "Эскадрильи летят за горизонт", эти работы заставили окунуться в те далекие года, когда прочитав книгу Голубева или Яковлева, можно было сразу броситься в игровой процесс, получить там то, что ждешь - неравные схватки, настоящую борьбу тех лет.
И теперь, когда один из наших соотечественников пытается "омолодить" принципиально с точки зрения фундаментальных основ игры и создать заодно задел на будущее, мне и радостно и грустно, радостно, что пока жив, Ил-2 - благодаря большим патриотам этой игры, живёт вопреки, несмотря на отказ от него со стороны создателей, грустно, потому как оценить, насколько велик и труден труд людей, кто в него верят и что-то в нем способны сделать, могут совсем немногие, наверное только те, кто как песне Владимира Семёновича - "нужные книги в детстве читал".

Последний раз редактировалось Fagot; 14.04.2023 в 22:59.
Fagot вне форума   Ответить с цитированием