Цитата:
Сообщение от Vasya
Есть обходной путь в модах: вписывается код управления стабом и стаб управляется.
Так сделано для Мессеров и Фок.
В даном случае с японцем в миссии элеватор не реагирует
на предустановленый угол. Хотя можно поднять или опустить "триммер".
Почему не реагирует - не знаю. В 3До сильно не разбираюсь.
Ко всему планер пустой. Возможно поэтому аэроплан клюёт носом в полёте.
Читал что Ил считает за вес не только пилотов, но и расположение
баков в планере влияет на развесовку.
Многие моды с красивым видом внутри дикообразы.
|
Спасибо, не могли бы вы привести пример кода управления стабилизатором. Ибо я предполагаю, что не угол стабилизатора ворочает код, а просто триммер предустановленный накручивает. Может что и позабыл, но вот с ходу не припомню где в формулах расчета полёта фигурирует именно угол стабилизатора.