Цитата:
Сообщение от andrey65
ЛаГГ с м-106 интересно посмотреть...
|
Настраиваю управление, борюсь с креном вправо на всех скоростях.
Скорость с открытым радиатором около 530 км. в час у земли.
Ещё нужны тесты, может завтра вечером смогу донастроить.
С утра нужно на работу, возможно буду около 17-00.
Уже можно бодаться с Хуриком., естественно Лагг будет маневреннее
Фоки и Мессера Г-6 у земли., не на вертикалях, конечно, 3220 веса, однако.