Тема: King's Bounty
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2009, 12:24   #9
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grey_S Посмотреть сообщение
... Добрался до Эльфов, опплыл весь их континент сразу же, натырил где можно флагов лидерства, нашел место, где есть дракоши. Нанял 7 штук и ... честно говоря не впечатлили, совсем.
Даже их умения не впечатлили? Непонятно (с) А я проникся
Цитата:
Сообщение от Grey_S Посмотреть сообщение
Конечно понимаю, что впереди будут красные и черные, но ждал от них большего. Да и с гигантами они, к сожалению не дружат, а у мну их - 8 штук, абыдна понимаешь.
Это да ... Но красные и черные тоже не идеальны - у них иммунитет к магии, что, с одной стороны, вроде бы и гут, а с другой - ни подлечить, ни - что более интересно - склонировать
Цитата:
Сообщение от Grey_S Посмотреть сообщение
Слоты под резерв есть, после 2-3х боев, вынимаю резервных, потом еще 2-3 боя и надо опять заправляться.
На резерв, к слову, не действует ограничение на количество войск, т. е. их там может быть столько, на сколько денежков хватит Я так, под конец уже, с драконами развлекался - насунул туда черных и зеленых и ... "у носорога плохое зрение, слабые слух и обоняние, но при его массе и габаритах это уже не его проблемы" (с)
Цитата:
Сообщение от Grey_S Посмотреть сообщение
... Особенно туго приходится с кавалеристами и инквизиторами - их убивают первыми (когда армия пополнена по максимуму -сражаюсь чаще с равными по силе отрядами или с теми, что чуть слабее). Зато гномы практически зачищены, а левелапы идут очень очень бодро и быстро
Кавалерия, безусловно, в атаке хороша, но вот в обороне ... единороги в этом отношении куда как интереснее
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием