Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2009, 03:25   #8
V75
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от novohudos Посмотреть сообщение
ЫЫЫЫЫ по ссылке вверху(на их форуме) уже убрал кокпит от мангаса..паренёк пошёл следы заметать..эх жаль только один скриншотик я сделал..но я думаю для факта присвоения чужого труда достаточно)))))
Вот читаю я твои посты Виталик и тихо балдею над тобой , Спасибо! Ты репу заработал . ПЯТЬ БАЛЛОВ . Молодец!! Зарабатывай дальше !! Ни кто ничего не ворует!! А берет спокойно и своим не обзывает! На счет кока Ила раскажу позже (если в баню не пошлют) ! Ила от Мангаса я вообще не видел а интересно было бы посмотреть! Насчет авторов , огромное спасибо им всем . Классно . Насчет текстур то же расскажу отдельно . Ты пришел к нам . Взбудоражил наш тихий уголок . Авторские права стал просить, кажется в каждой папке модов лежит РИДМИК и там авторы прописаны все . А кто этими модами пользуется им глубоко по барабану кто что и как ! Я тебе об этом говорил уже кажется? На счет авторских прав живой пример . Открывающиеся фонари по Лавам , Дымили. Я тебя спросил есть профиксенные ты сказал есть , дал спасибо. То что они от Verta это я знал . Но спросил у тебя чьи они , ответ: мои и еще одного человека. Это как? Тебе сказали присоеденяйся , помогай . Ты начал втюхивать им свой пак , хотя люди просили отдельные моды . Да ты дал профиксенные тобой Фонари от Лавок ! Кстати открыв его я не обнаружил там ридми с авторами? Где? Забыл написать! А теперь о 20гб трабле.Взял огромные три сборки и засунул все в одну , дабы дать тамошним людям посмотреть на чем сейчас народ летает и с чем , и на основе этого сделать им пак , кстати еще до твоего вторжения! Понятно! На счет Ила ,перекрасил я его по просьбе твоего знакомого Радика , он долго просил ,жаловался в отсутствие кокпита на его Илюху ,почитай там посты выше .
Ну и сделал , вытащил SFS extractor_ом шкурки и перекрасил. Кстати у него фотка там его ребенка стоит , а я девушку себе прилепил ,актрису Заботкина Ольга !(это был подарок ) Он в единственном экзепляре . А попал он к тебе в ручки случайно , забыл удалить . Насчет фоток на том форуме , не чищу ни чего просто другие положу , может кому и интересно будет. Текстуры земли тоже рисовал но мало !Пробывал!(зачем изобретать велосипед . Да и муторно это.
Кому интересно можно зайти и почитать , спросить. http://forum.simhost.org/topic12825.html
И последнее , почему у тебя и gen142 одинаковое мыло ????? Вроде два разных человека . а мыло одно?

Последний раз редактировалось V75; 10.09.2009 в 03:34.
V75 вне форума