Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2009, 15:57   #40
V@s'OK
Карточных дел мастер...
 
Аватар для V@s'OK
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: г. Мариуполь
Сообщений: 745
Отправить сообщение для V@s'OK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mixx Посмотреть сообщение
Ай молодца, а какие переделывать собрался?
Тож занимаюсь этим делом.Уже перекрасил пару сельских крымских домиков, пару- тройку наших крестьянских изб, несколько городских советских двухэтажек-( их не меняли с основания ила), церквушечку подправил до богоугодного состояния. Теперь и на старых дефолтных картах смотрится все пучком- правда до Лал Рона с Кэнноном мне очень далеко по художественной части...( но можно же и ихними объектами заменить дефолтые!)
К примеру склады, ангары, бочки как у SLade) Пытаюсь перекрасить нашу аэродромную вышку, барак,ангары. В некоторых случаях пользую текстуры Лал Рона. От них так сказать можно и отталкиваться..
скажи какие объекты нужны- возможно они есть у меня...

P/S относительно текстур ландшафта гор-скидывать тебе или ты сам рисовать желаешь?


Дважды Молодца! Я так думаю, надо как то объеденица и вместе перекрасить домики, шоб путаницы не было, так сать выберем лучшее, а самое лучшее сделаем
З.Ы. Как сконвертить стандартные .tga файлы, а то я пытался чет не выходит
З.Ы.Ы. Текстурки кидай, и домиков и гор, посмотрю мож ченть выберу.
__________________
Как говорится:"Промолчишь сойдешь за умного..."
"Они летали как Боги, но Мы стреляли как черти!" (с)
--------------------------------------------------------------
aka FF*VaSoK*22

Последний раз редактировалось V@s'OK; 12.10.2009 в 16:02.
V@s'OK вне форума   Ответить с цитированием