Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2009, 15:28   #36
23AG_Black
Местный
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 243
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grog Посмотреть сообщение
А он сам по себе весьма интересен ..открывшимися возможностями..
Возможности - не то слово. Естественно больше, чем любое дополнительно электронное устройство. У меня получилось (в далеком 2007-м) только жмакание на кнопку с устанавливаемым интервалом. Большего тогдашний Ил сделать не давал возможности (без читов и влезания в код).
Хотя такие возможности, как мне кажется, не требовали даже от ОМА больших усилий. Хотя на фоне всего, что "мог бы сделать ОМ" подобная фича просто тонет...
Кстати, Петрушко - а есть возможность выбора последовательности сброса с наружной подвески? Например на Пехе есть загрузка 2*250+2*500. Первыми всегда сбрасываются 500. Мне кажется, в реале была возможность менять порядок сброса (сначала 250, потом 500). Такое можно организовать в моде?

Цитата:
Сообщение от novohudos Посмотреть сообщение
Да ишаки отработали (спб) удачно,а потери?(Мамки) носители, угроблены были,часть ишаков погибла...вот вам и конструктивность...
Если смотреть на потери всех сухопутных ВВС в начале войны, то больше склоняешься к причине не конструктивных недостатков, а к провалам организации и неспособности коммандования, а иногда и просто вредительство с саботажем. А в итоге бомберов без прикрытия выбивают истребители, потом задачи бомберов поручаются истребителям из "цирка Вахмистрова"... Ничего необычного: шурупы забиваем молотком, гвозди вкручиваем отверткой... Практически вся война прошла под этим девизом, чтоб его...
Только какое это имеет отношение к текущему моду? Автор интересовался - использовали ли 250-ки с И-16. Я ему подсказал - что такое было и зафиксировано один раз точно. К чему эти разговоры про конструктивные особенности и сбитые мамки?

Последний раз редактировалось 23AG_Black; 28.12.2009 в 15:43.
23AG_Black вне форума   Ответить с цитированием