Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2010, 21:22   #142
ZloyPetrushkO
Местный
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JGr124_boRada Посмотреть сообщение
Зачем, если есть "Штурман"? Большинство высотников кидают полазерному целеуказателю, кого в итоге волнуют твои расчеты, если их ввести в Штурман?
писал же много раз, что с новой баллистикой старый штурман перестанет работать

Цитата:
Сообщение от 23AG_Black Посмотреть сообщение
Давай, я без лазерного наведения кидаю... Думаю - пригодится...
ок, в ближайшее время выкладываю бета версию мода, с екслевским файлико, в котором забиты формулы из Арбузова+ необходимые данные

Цитата:
Сообщение от 23AG_Black Посмотреть сообщение
Д
А собственно, что там с ПТАБами? Они теперь броню не пробивают?
с ними все так же, только визуально они падают в одном и том же положении. ибо обсчитывать кучу бомб как они там разворачиваються, хотя ето никому не видно...нафиг надо




Цитата:
Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
Настреливать баллистические таблицы ты будешь до следующего нового года .
к сожалению это так =/

Цитата:
Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
Предлагаю сделать так.
спс за предложение!
написал в аську по поводу прицелов
нужно обсудить некоторые вещи, касательно трудоемкости и возможностей моделлирования


Цитата:
Сообщение от Borneo Посмотреть сообщение
Все, я понял про какой ты угол атаки говоришь. Все правильно, действительно из-за инертности бомба будет опаздывать поворачиваться по вектору скорости, но этот угол очень мал и при падении бомбы стремится к нулю. На равновесной скорости бомбы он равен нулю, т.к. траектория падения становится постоянной...

именно так



Цитата:
Сообщение от Borneo Посмотреть сообщение
Считать то в Иле можно... только вот куда эти расчеты применять? Надо править прицелы, чтобы работали реалистично. Не только просто приводить их к горизонту , но и разворачивать на угол сноса и на Фбоковое линии разрывов (которое теперь появилось благодаря ЗломуПетрушко)
я думаю это тоже пока стоит обсудить в аське\личке

потом заведем отдельную тему про прицелы
ZloyPetrushkO вне форума   Ответить с цитированием