Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2010, 02:41   #13
RBflight
Красный Мыш
 
Аватар для RBflight
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Stavropol, Russia
Сообщений: 187
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LOOdNO Посмотреть сообщение
Ну во-первых он у меня по чему-то не пошёл!!! Хотя странновато, ведь вроде-бы с этим-же баттонсом (ты не менял его???) твоя предыдущая сборка шла. Попробую разобраться.
Батон старый...я хз почему не пошло, видимо конфликтует с каким-либо модом...
Цитата:
Сообщение от LOOdNO Посмотреть сообщение
Послушал сэмплы оружия через аудио программу и был удивлён услышав очень много звуков выстрелов из 093 мода, причём тех, которые мне не особо нравятся, так сказать. Я рассчитывал, что ты сделаешь новыми абсолютно все звуки...
Все звуки?! OMG я и так запускал Ил более 1000 раз чтобы подогнать новые, смерти моей хотите? И не мне тебе рассказывать как это сложно, звуки - вещь непредсказуемая, на бумаге и в игре звучат подчас очень по-разному
Цитата:
Сообщение от LOOdNO Посмотреть сообщение
А не можешь привести хотябы несколько ссылок на ролики, с которых ты писал оружие?
Ни одной. Я не писал звуки оружия с роликов.
Цитата:
Сообщение от LOOdNO Посмотреть сообщение
Теперь очень важен имхо вопрос о совмещении наших модов. Я ведь тоже много чё сделал в период каникул. Щас уже учёба началась и совсем скоро времени на моды практически не останется. ИМХО основная сложность будет вызвана новым баттонсом из моего мода. Надо будет и тебя RB с SLeS-ом познакомить (редактор баттонса).
Вопрос важный, согласен. Но требую перерыва и прибавки к жалованию
SLESа знаю, вот ежели б он в батон возможность эха зашил для оружия - очень бы помог.
RBflight вне форума   Ответить с цитированием