Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2010, 17:07   #404
DiMu
Фанатик штурмовиков
 
Аватар для DiMu
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Город в ЮФО
Сообщений: 349
По умолчанию Канарейка тип 24

Вот, пробегал мимо кафешки, ну и забёг шкуру закинуть.
Заодно еще два скрина из дин.кампании. Ваще ДГЕН охренел, на дворе 44 год, а он моих перчиков раскидывает хз куда, а вместо них салабонов даёт. Этот ДГЕН мну не любит! Сколько раз было, садятся на свою поляну все, а в брифе пишет, что кто-то погиб. Но чаще так, что выпрыгнул с парашутом, лично вижу, что приземляется хорошо, да еще и на своей территории, а в брифе такой облом...

Теперь отвечу по предидущему посту
Цитата:
Сообщение от Koleso Посмотреть сообщение
...хотелось бы видеть на хвосте машины, гораздо больше синего цвета. На гаишке багажник окрашен в синий цвет, что не совсем вяжется, на мой взгляд, с тонко окрашенными кончиками хвостового оперения.
Дело в том, что шкура делалась на основе досаафовского темплейта, и делалась так, чтобы не перепахивать слои с линиями, клепками, тенями, ну или с минимальными изменениями. Именно поэтому вышло так, как вышло. У меня у самого было желание синенькое поширше на плосткостях и на РВ сделать, но это влекло за собой достаточно существенную переделку, поэтому имеем то, что есть.

Цитата:
Сообщение от Koleso Посмотреть сообщение
Да! И еще, пожалуйста, чтобы на одном из крыльев было написано ГАИ, а на другом СССР. А кожух винта - желтого цвета. Ведь, все таки, решетка радиатора на гаишной машине была желтая.
В качестве пробы написал "ГАИ СССР". Мне не понравилось. Извиняюсь. Но не понравилось, неаккуратно как-то выходит...
А с кожухом винта - о, это вообще песня!!! Во-первых, смотри выше, а во-вторых, что более важно - маппинг там такой на ишаке, что ну его нах... Поэтому синее не на хвосте, а по морде... Ибо там всё из разных кусков маппится... Честно скажу, я с этим намучился, еще когда "ДОСААФ" делал. Больше мучится не захотел.
И еще одно соображение скажу - противобликовая полоса сейчас удачно сливается с кожухом, получается как бы единое стилевое решение. Ну, по крайней мере, мне так кажется. Канэшна, если сколько-то там еще потратить времени, то какое-то решение найти можно было. Но... Но мне уже не в кайф. Я с Ю-88 е... мучаюсь...
С уважением.
ПыСы. Можно было, конечно, сам кок сделать желтым, но... уже поздно пить боржоми...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: grab0000.jpg
Просмотров: 517
Размер:	105.9 Кб
ID:	10090   Нажмите на изображение для увеличения
Название: grab0001.jpg
Просмотров: 418
Размер:	80.9 Кб
ID:	10091   Нажмите на изображение для увеличения
Название: nifiga1.jpg
Просмотров: 432
Размер:	46.0 Кб
ID:	10092   Нажмите на изображение для увеличения
Название: nifiga2.jpg
Просмотров: 413
Размер:	49.5 Кб
ID:	10093  
Вложения
Тип файла: zip I16_t24_GAI.zip (381.4 Кб, 334 просмотров)

Последний раз редактировалось DiMu; 13.04.2010 в 17:10.
DiMu вне форума   Ответить с цитированием