Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2012, 00:12   #37
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,433
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Ну вот наконец я могу выложить Бета версию двух ДЛЛ разрешающих ДЕФОЛТНЫЕ !!!!!!!!! скины для самолетов
и другие текстуры размером 1536х1536 пикселей.

Внимание !!!!!! Скины в БМП из Папки ПаинтСхеме не поддерживаются в разрешении 1536. Дефолтные видит без проблем

Имеется возможность в виде модов подсовывать ВМЕСТО ДЕФОЛТНЫХ скины размером 1536х1536 пикселей в ТГА
с Альфа каналом. А так же использование текстур 1536 для карт и орбъектов.

Вопрос с использованием скинов в БМП возможно будет решаться позже.
Ибо я думаю,что править надо именно в классах. Возможно кто то захочет этим заняться.


Мод работает в любой версии игры начиная с 4 09M !!!! и заканчивая версией 4 11M.

Установка:

1. Внимание!!! УДАЛИТЬ ИЛИ ЗАМИНУСОВАТЬ ЛЮБЫЕ МОИ МОДЫ типа "CarsmasterLight in the IL2 (beta).."
или по другому называющиеся мои моды связанные с ДЛЛ и классами к ним прилагающимися,
путем удаления(минусования) папок с классами и УДАЛЕНИЯ всех моих правленных и новых ДЛЛ из корня игры
и возврата к своим дефолтным ДЛЛ ранее Вами сохраненными. !!!!


Ибо в этой версии ДЛЛ имеется ТОЛЬКО разрешение для текстур 1536 пикселей в ТГА с альфа каналом.
Мод света и все его функции в этих ДЛЛ отсутствует. Совмещение этих двух модов будет произведено позже.

2. Распаковаить архив в 7zip

3. Внутри папки "Carsmaster BETA DLL 1536 pix" Вы найдете следующие:

папка " LA-5FN-1536 pix" - это тестовая папка дефолтного скина ЛА-5ФН увеличенная
до 1536 пикселей и поправленна резкость в связи с этим.
Эту папку положить в свою папку Mods !!!
Это просто для наглядности я приложил свою папку. Потом творите свои папки со скинами какие хотите,
а эту удалите

Мой модный файл EXE у меня еще со времен 4 09 версии и врапер тоже ,но у меня с ними
работает во всех версиях, в том числе и в 4 11 . Так же приложены на всякий случай.
А так пробуйте пользоваться своими файлами.
Моя конфигурация игры это классический модный ИЛ-2 с папкой Mods.

Две библиотеки ДЛЛ положить в корень игры заменив свои там файлы.

В будующем планируется версии с поддержкой текстур и скинов 2048х2048 и даже 4096х4096.

Всем удачных полетов.

Скрин для наглядности на Запа: http://dispersalfield.ru/main/index.....0;attach=2716

Скачать мод: http://dispersalfield.ru/main/index.....0;attach=2718

Последний раз редактировалось carsmaster; 20.01.2012 в 01:39.
carsmaster вне форума   Ответить с цитированием