Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 19:24   #9
Da_Don
творческий
 
Аватар для Da_Don
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Империя Зла
Сообщений: 948
Отправить сообщение для Da_Don с помощью ICQ Отправить сообщение для Da_Don с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Интересно, а в этом "ребилде" осеннем, кабины для кораблей наконец сделают? А то, отсутствие кокпитов стало одной из причин постепенного угасания моего интереса к этой игре.
Оборудовать все корабли отличными кокпитами можно из мода для X3TC. Поищите тут http://www.elite-games.ru/x3tc/scripts/mods.shtml

но оченно хотелось бы иметь возможность, побродить по кораблю и по станциям

Лично я уже устал это отписывать как мододелам, так и разрабам. Они не хотят ничего делать. X3AP, как и X3TC ранее - это просто распродажа остатков выкупленного ранее контента X-tended 0.7.
Для отмазывания своей лени начинают заводить разговоры про то, что-де "жанр не тот", чтобы свободу перемещения персу игрока сделать и пр. и т.д.
Поскольку я знаком с внутрянкой игры не по наслышке - много в ней копался, то считаю, что имея прямые руки не надо даже просить разраба. Мододелы сами могут сделать и отсеки для станций, и персов интегрировать в игру, и пр. Но никто не хочет этим заниматься. Вместо реально нужных вещей легче очередные ТОТТ-ы клепать с превращением игрока в мясо для ботов и добавлением ненужных новых low-поли моделек.
По вышеуказанной причине забросил мододелание для X3. Да и в любом случае, лечить припарками уже отработавший проект смысла нет. В этом году должна выйти X-Rebirth, относительно качества игры никаких иллюзий не питаю, но там будет подвижка (слабенькая правда) в сторону обитаемости кораблей, а значит - это можно зацепить и развить.
__________________

Без внятного ТЗ — результат ХЗ

Я в контакте http://vkontakte.ru/da_don
Я пользуюсь фотохостингом http://uyl.me/
Портфолио (в разработке) http://www.wix.com/simme5/my-vision-studio
на левых баб внимания не обращать. там будут самолеты

Последний раз редактировалось Da_Don; 03.04.2012 в 19:33.
Da_Don вне форума   Ответить с цитированием