|
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,365
|
Интересно, а в этом "ребилде" осеннем, кабины для кораблей наконец сделают? А то, отсутствие кокпитов стало одной из причин постепенного угасания моего интереса к этой игре.
__________________
Я не волшебник, я только лечусь... |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|