Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2010, 19:07   #10
ZloyPetrushkO
Местный
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =NIK= Посмотреть сообщение
Не уверен,что правильно выбрал ветку,но вопрос уже замучал и решил обратиться за советом к разработчику !!! Установил на U@P 2.01 - IL2 - 4.09m сборку ZLoyPetrushkO_BomberRealpack и обнаружил,что прицел на JU-88 ( Жуже ) в автомате не фиксируется на цели,а только притормаживается и не реагирует на коррекцию скорости.На Хенке,А-20 и других крафтах все работает нормально.Прошу помочь мне в этой проблеме,ибо на авомате бомбить стало НЕВОЗМОЖНО !!! Может я чего напутал,или не так ввел,ну в общем прошу помощи,жаль мою ЖУЖУ !

сроазу извинюсб за долгий ответ

да, ветка выбрана правильно.и к разраюботчику обратиться-ето тоже верная мысль
собственно как я уже и отвечал в личке-бомбер реал пак будет конфликтовать в УП почти при любой установке, т.к. в УП есть классы как бомб, прицелов так еще и кокпитов/самолетов.
посему, от порядка установки зависит лишь что из этого всего будет глючить.
поставить его так, чтобы не глючило-наверное конечно можно если постараться, но у меня ето не удалось

для того чтобы понять, какие из прицелов глючит-то нужно записать видео с игры с рбаотой прицелов на жуже и к примеру а20.
подчеркиваю, именно видео-т.к. если запистаь трек, то проигрываться он будет в зависимости от того, какие моды стоят первыми(т.е. в хависимости от порядка установки).

ЗЫ:напоследок хочу отметить, что написание нескольких сообщений в разные темы и в личку не ускорит процесс, ибо форум я читаю каждый день(за ндеостатком времени-с мобильного). а вот чтобы ответить-тут уже увы не всегда получается(
ZloyPetrushkO вне форума   Ответить с цитированием