Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2009, 02:11   #35
Matador
Пользователь
 
Аватар для Matador
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 61
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad Посмотреть сообщение

Именно так сделаны дефолтные сетевые карты в Иле. Просто розовой рамочкой в файлах ed_m01.tga обведены районы с филдами и заряжеными населенными пунктами, а остальная территория пустая.
Мммм... и карта типа в игре дальше этой рамочки-установленных границ не отображается? Тоесть Илом лепится та территория, которая якобы является пустошью-искуственным продолжением за пределами играемой карты?
Если так как я все понял, то резать саму карту, действительно не зачем.
Или ты имел ввиду, что из-за обрезанной статики просто не будет той нагрузки?
Просто мне к примеру из Финского залива, нужно будет сделать несколько отдельных миссий и каждая на не большой карте, не с квадратами AA-24, AB-19, BB-21, BC-30 (пример), а А-3, D-8 и т.п. Это нужно не мне самому, а командеру сервера, как я понял для удобства. Да в прочем там много разных заморочек, не только с командером. Вобщем именно мелкие карты потребуются.


Цитата:
Сообщение от Dad Посмотреть сообщение
И переходи на v4.09
новые текстуры с с карт Словакии, новые объекты.
Раз связался с Модами, то чего теперь бояться?
Разве что вопросы серверной совместимости, но тут я профан - летаю только сам с собой.
Ну с текстурами я постараюсь сам как то разобраться, у мну их вагоны, в силу моей деятельности.
А вот сервер будет именно со своим модом - персональный, над которым работают другие люди.
К утру:
__________________________________________________ _______________
Похоже я придумал как это сделать, проверить нужно!

Последний раз редактировалось Matador; 23.03.2009 в 04:07.
Matador вне форума   Ответить с цитированием