Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2018, 10:14   #2172
Asura
Модератор
 
Аватар для Asura
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 1,811
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Понял так: новый контент будет заблокирован., классы так же наверное по старинке уже не вытащишь., новые/обновлённые карты в моды не вставишь.
По старинке увы - точно не выйдет ничего вытащить. Иначе вытащится и защита, и зачем все это тогда надо? Возможность выложить новый контент для использования в старых версиях как я уже и говорил нам наверно придется обсуждать. Но решение точно будет только единогласным от всех авторов этого нового контента.

Цитата:
Так как папка МОДС будет работать от "своего" ехе, то скорее всего отдельно читаемые фм и не поставишь, а батонз - естественно - будет заблокирован.
Батонз будет открыт как и было раньше - вся структура модных папок в каталоге MODS будет доступна. Точно будет DGenPACK под 4.14, там буду классы, доработанные под 4.14, будет и диффм и подгрузка sfs из внешнего каталога и прочие уже ставшие нормой вещи. Классы будут как обычно захешированы и сложены в папки. Берите, декомпилируйте и создавайте свои сборки. Если будут запросы от пользователей - можно сделать некий аналог SAS активатора с поддержкой необходимых функций - в этой части я никаких проблем не вижу. В оффлайн режиме моды работают полностью - без ограничений. В части получения классов - я готов поспособствовать (но надо понимать что далеко не все классы получится получить). Все ограничения по модам справедливы только для онлайна.
__________________
Их восемь — нас двое. Расклад перед боем
Не наш, но мы будем играть!
Серёжа! Держись, нам не светит с тобою,
Но козыри надо равнять.

© В. Высоцкий
__________________

Asura вне форума   Ответить с цитированием