|
|
|
#441 |
|
Модератор
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,613
|
В логе у вас неоднократно указание: "Cannot load sound preset tigerflyby". Мне кажется,это указание на то, что отсутствуют (не считываются) звуковые файлы, точнее, пресеты, мода. Но поскольку в самом моде звуков-пресетов нет - они, вероятно, прописаны где-то в другом месте. В каком - не знаю.
Скорее всего, кто-то соображает в этом лучше меня и сможет понять лог правильно и что-то посоветовать дельное. |
|
|
|
|
|
#442 |
|
Новичок
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 27
|
Ничего не понимаю, скрещивал файлы "TIGER Flyby's" из модов "Tiger33's UV2 soundmod 4.09" (wav и prs) и "HSFXv5.0", игра послушно выдаёт ошибку при загрузке. Прошерстил SFS Extractor`ом в поисках оригинальных звуков, но так ничего и не нашёл. Мод-призрак какой-то.
|
|
|
|
|
|
#443 | ||
|
Модератор
|
Угум ... только с этим модом, кстати? Для экспериментов имело бы смысл подключить только его, потому как трудно сказать (мне, по крайней мере
) эти вот ошибки ...Цитата:
Цитата:
Чего ж не помогло? Помогло. Лог же сохранился ![]() Естественно
|
||
|
|
|
|
|
#444 |
|
Новичок
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 27
|
deSAD, бесполезно. Видимо, файлы хитро спрятаны где-то. Я трижды пересматривал все sfs-файлы, даже ничего похожего не нашёл.
|
|
|
|
|
|
#445 |
|
Модератор
|
А вот с этого места поподробней ... "пересматривал" - это как, собственно?
|
|
|
|
|
|
#446 |
|
Новичок
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 27
|
SFS_Extractor`ом, открывал каждый *sfs файл в HSFX V5 моде и просматривал запакованную в него информацию. ЧтоЖ говорить о перерытых папках и дополнительных установках HSFX V5 в надежде на "а вдруг!".
|
|
|
|
|
|
#447 | |
|
Модератор
|
Цитата:
![]() З.Ы. Попробуйте (ради эксперимента) забросить в папку с ИЛом (или где там у вас SFS Extractor "живет"?) filelist.txt из аттача и снова натравить SFS Extractor на sfs'ы из HSFX. Если результата не будет, попробуйте сперва заменить в нем aircraft на motor, при отсутствии результата вовсе убрать этот элемент (т. е. строки должны приобрести вид presets/sounds/*.prs), а если и в этом случае не будет результата, приведите их к виду presets/acoustics/*.prs Последний раз редактировалось deSAD; 07.04.2011 в 23:50. |
|
|
|
|
|
|
#448 |
|
Новичок
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 27
|
deSAD, большое Вам спасибо за помощь. Вам нужно поставить "памятник" на форуме за общественную деятельность и помощь нуждающимся. Но для меня всё безрезультатно. Благодаря Вашему профессиональному совету, я всё же нашёл нужные "prs"ки. С помощью файла ".preload" в моде "TIGER Flyby's" я смог найти и все не хватающие из предоставленного Вами списка файлы. Имея файлы формата "Wav" из оригинального мода "Tiger33's UV2 soundmod 4.09" я продолжил необходимые эксперименты целью которых было появление в игре звуков вышенаписанного мода. Ни одна из многочисленных попыток не привела к желаемому результату. Вылет при загрузке миссии гарантирован. Видно дело глухое. Последовав древней мудрости "без бутылки не разьбирёсся", я нашёл в себе силы и как следует набрался, но даже этот самый чудодейственный национальный способ не дал результатов. Вывод однозначен - мод делали американские шпионы и без привлечения соответствующих служб результата добиться невозможно.
|
|
|
|
|
|
#449 | |||
|
Модератор
|
Цитата:
![]() Цитата:
![]() Цитата:
|
|||
|
|
|
|
|
#450 | |
|
Новичок
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 27
|
Цитата:
В нём нет ничего, никаких ошибок. А при загрузки миссии вылет...Так что |
|
|
|
|
|
|
#451 | |
|
Модератор
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#452 |
|
Новичок
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 27
|
Вот....
В архиве два лога: Лог №1 - без мода "Флайбай" Лог №2 - с модом "Флайбай" |
|
|
|
|
|
#453 |
|
Новичок
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 27
|
deSAD, что скажете доктор?
|
|
|
|
|
|
#454 |
|
Модератор
|
Э-э-э ... вообще-то, второй лог пустой, ну "т. е. абсолютно" (с), так что сказать что-то определенное затруднительно
А вот тот "вылет" при загрузке миссии как, собственно, выглядит?
|
|
|
|
|
|
#455 |
|
Новичок
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 27
|
Прилагаю фотографию
|
|
|
|
|
|
#456 |
|
Модератор
|
Хм-м-м ... ситуация, скажем так харАктерная ... А classcheck вы натравливали на свою сборку модов?
|
|
|
|
|
|
#457 |
|
Местный
|
Еще (как побочная версия) так делают некоторые классы, если собраны в среде 09, а пытаются работать в 4.101....
__________________
Гуси летят.... |
|
|
|
|
|
#458 |
|
Новичок
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 27
|
deSAD и lacota, так этот мод из HSFX 5.0, а он адаптирован под 4.10.1. Пардонте, что такое "classcheck"? Все остальные моды для 4.10.1 успешно загружаются и проигрываются. Только вот "FlyBy" почему-то отказывается это делать, может быть, сами мододелы спрятали некоторые файлы, как бы так сказать, для исключения использования "FlyBy" без "HSFX 5.0".
|
|
|
|
|
|
#459 |
|
Модератор
|
|
|
|
|
|
|
#460 |
|
Новичок
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 27
|
Всё..... как я понял, других решений больше нет...
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|