AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Отовсюду обо всем

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.03.2009, 08:41   #1
Sexton
Администратор
 
Аватар для Sexton
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Выборг
Сообщений: 1,148
По умолчанию Как защитить себя от неадеквата (при увольнении)?

Увольняюсь сейчас с текущей работы. Начальство не довольно. Ходят слухи, что хотят мне "на дорожку" подговнить: толи не все деньги заплатить, толи ли вообще за последний месяц не заплатить. Главный со мной теперь вообще не здоровается (он адекватностью никогда не отличался).
Я человек добрый, хотел уйти по-хорошему, но тут они меня очень разозлили. Хотелось бы защитить себя от неадекватных действий шефа.

Сам я сисадмин и имею полный доступ ко всем компам, к шлюзу, к базам 1С.

Что можно такого сделать, чтоб при условии их неадекватных действий у них возникли проблемы, которые бы решились после выполнения ими своих обязательств?

Пока придумалось только оставить себе вход из инета на свой комп через радмин: для этого прописал в kerio firewall правило. Но тут одно большое но: "спецы" из головной конторы боятся керио как огня, ибо в нем не рубят (виндовый шаринг инета у них рулит), поэтому могут его снести и включить видовый шаринг. И тогда облом

Что еще можно придумать?

Есть мысль на шлюзовой машине включить удаленный доступ, но для того чтоб он работал нужно в шаринге особо разрешать удаленный доступ - шансов что они его по незнанию врубят маловато.
Sexton вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru