AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > Первым делом, первым делом - самолеты > W.I.P.

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.10.2011, 00:10   #11
choisek
Местный
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Myshlayevsky Посмотреть сообщение
Choisek, сейчас среди мододелов крутится весьма здравая тема мапить кабину, оружие, колёса и тому подобные неизменные вещи отдельной текстурой, а не основным скином.
Колеса я видел среди общих текстур, собственно, оттуда я и текстуру стекла взял. Кабины - а смысл? Они же все разные. Оружие, которое пулеметы с пушками - там деталей, как в детской призказке, палка, палка, огуречек. Это все без проблем помещается на основной. Пилоны с бомбами - вроде ж тоже каждый со своей минитекстуркой в дефолте.

Вобщем, если постараться, то вполне хватает и того, что есть. Тем более, я тут подсмотрел одну идею, как использовать демеджовые текстуры не совсем по назначению и так, что никто не заметит. Может даже расскажу как, заодно выдам эту идею за свою.

А если не стараться, то 100500 текстур будет мало.
choisek вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru