AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Отовсюду обо всем > Игры, в которые играют люди (с)

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.09.2013, 20:55   #1
Гончий Пёс
Местный
 
Аватар для Гончий Пёс
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: С. Петербург
Сообщений: 1,185
По умолчанию

Давно не гонял в танки и вот решил ещё раз качнуть эту стрелялку...
Надо сказать , что до этого я гонял только на двух лёгких танках , это БТ-2 и Т-26 , просто потому , что они мне нравятся и я дальше них не прокачивался. А сейчас решил немного повысить уровень танков и посмотреть , что там дальше...
Меня ждало некое разочарование.
имея танк 4 уровня меня кидает постоянно к 6-8 уровням...
И я просто офигиваю от этой игры... Я же там ничего сделать не могу.
Из своей 50 мм. пукалки (Pz-38А)я не в состоянии никого пробить. Шикарно !
Если взяв какой нибудь "лол-трактор" на котором и муха ещё не сидела , я оказывался на карте с равносильными противниками и борьба шла на равных , то сейчас я оказываюсь на карте где мои противники все непробиваемые для меня монстры. Как правило у противников тоже присутствует парочка таких как я , но они разумеется прячутся где нибудь на другом конце карты и как и я просто пытаются выжить... А других целей в игре для танка моего класса не предусмотрено.
Странная всё таки игра...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: shot_010.jpg
Просмотров: 570
Размер:	490.8 Кб
ID:	26417   Нажмите на изображение для увеличения
Название: shot_012.jpg
Просмотров: 510
Размер:	456.0 Кб
ID:	26418  
Гончий Пёс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 09:40   #2
"Sotka"
вечный истребитель
 
Аватар для "Sotka"
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 1,067
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гончий Пёс Посмотреть сообщение
Меня ждало некое разочарование.
имея танк 4 уровня меня кидает постоянно к 6-8 уровням...
И я просто офигиваю от этой игры... Я же там ничего сделать не могу.
Всё просто: ты качнул pz38na -а это светляк. Его основная задача- не пытаться что-то пробить из своей пукалки, а заставлять противника нервно ерзать на стуле из-за того, что ты его постоянно светишь, а твои союзники выдают ему плюхи, стоит только высунуться. К сожалению, на союзников в рандоме рассчитывать особо не приходится- так что тебе предстоит трудный путь... Либо ты найдёшь взвод
Если ты будешь качать не ЛТ, то у тебя будет лучше пушка, и ниже уровень боёв- танки не будут тебя превосходить более, чем на 2 лвл. И там ты уже сможешь нормально пробивать и нОгебать.
На счёт выкачивания денег:
У картошки появилась серьезная проблема: из-за акций, турниров и т.д. поток денег к ВГ потихоньку иссякает. Они из-за этого уже вынуждены не выводить в продажу за голду новые прем-танки, а делать их доступными только за деньги в прем-магазине.
Лично про себя могу сказать: 38 дней према, ещё добавится около 4 месяцев до релиза ВоВП-а(там халявный прем можно зарабатывать за 30-40 минут в день). При этом на аккаунте лежит 6800 голды: и за успешное ведение боевых действий на глобальной карте(мелочь, если честно, отсыпали- клан не особо фармящий), и по 2 тыщи голды зарабатываю за вечер воскресения: в турнире 3х3. 2 раза подряд с командой занимаем 2 место.
В свое время, без труда и с удовольствием я без према прокачал Фердинанда(да, не купил- яга много денег жрёт ). По-крайней мере, до 7 лвл докачаться без према вполне реально. А задонатить, пардон, чем поможет Вашему pz38na? Разве что с ВБРом будет больше везти
__________________
"Sotka" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 19:28   #3
Гончий Пёс
Местный
 
Аватар для Гончий Пёс
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: С. Петербург
Сообщений: 1,185
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Sotka" Посмотреть сообщение
Всё просто: ты качнул pz38na -а это светляк. Его основная задача- не пытаться что-то пробить из своей пукалки, а заставлять противника нервно ерзать на стуле из-за того, что ты его постоянно светишь........................................... .............
Да из него "светляк" как из какашки конфета. Скорость и маневренность оставляют желать лучшего... Да и "светить" я не люблю. А кроме этого он в данном случае никак себя реализзовать не может. Вот об этом я и говорил. Да я наконец получил желанный Т-IV и 38-й продал как не нужный хлам.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: shot_017.jpg
Просмотров: 607
Размер:	489.8 Кб
ID:	26443  
Гончий Пёс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 22:53   #4
"Sotka"
вечный истребитель
 
Аватар для "Sotka"
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 1,067
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гончий Пёс Посмотреть сообщение
Да из него "светляк" как из какашки конфета.
А вот с этим я не спорю
Поздравляю, пазик- уже нормальный танк. Хотя мне Т-34 всё-таки больше по душе из 5 лвл
__________________
"Sotka" вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru