|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: С. Петербург
Сообщений: 1,185
|
Давно не гонял в танки и вот решил ещё раз качнуть эту стрелялку...
Надо сказать , что до этого я гонял только на двух лёгких танках , это БТ-2 и Т-26 , просто потому , что они мне нравятся и я дальше них не прокачивался. А сейчас решил немного повысить уровень танков и посмотреть , что там дальше... Меня ждало некое разочарование. имея танк 4 уровня меня кидает постоянно к 6-8 уровням... ![]() И я просто офигиваю от этой игры... Я же там ничего сделать не могу. Из своей 50 мм. пукалки (Pz-38А)я не в состоянии никого пробить. Шикарно ! ![]() Если взяв какой нибудь "лол-трактор" на котором и муха ещё не сидела , я оказывался на карте с равносильными противниками и борьба шла на равных , то сейчас я оказываюсь на карте где мои противники все непробиваемые для меня монстры. Как правило у противников тоже присутствует парочка таких как я , но они разумеется прячутся где нибудь на другом конце карты и как и я просто пытаются выжить... А других целей в игре для танка моего класса не предусмотрено. Странная всё таки игра... |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
вечный истребитель
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 1,067
|
Цитата:
![]() Если ты будешь качать не ЛТ, то у тебя будет лучше пушка, и ниже уровень боёв- танки не будут тебя превосходить более, чем на 2 лвл. И там ты уже сможешь нормально пробивать и нОгебать. На счёт выкачивания денег: У картошки появилась серьезная проблема: из-за акций, турниров и т.д. поток денег к ВГ потихоньку иссякает. Они из-за этого уже вынуждены не выводить в продажу за голду новые прем-танки, а делать их доступными только за деньги в прем-магазине. Лично про себя могу сказать: 38 дней према, ещё добавится около 4 месяцев до релиза ВоВП-а(там халявный прем можно зарабатывать за 30-40 минут в день). При этом на аккаунте лежит 6800 голды: и за успешное ведение боевых действий на глобальной карте(мелочь, если честно, отсыпали- клан не особо фармящий), и по 2 тыщи голды зарабатываю за вечер воскресения: в турнире 3х3. 2 раза подряд с командой занимаем 2 место. В свое время, без труда и с удовольствием я без према прокачал Фердинанда(да, не купил- яга много денег жрёт ). По-крайней мере, до 7 лвл докачаться без према вполне реально. А задонатить, пардон, чем поможет Вашему pz38na? Разве что с ВБРом будет больше везти
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: С. Петербург
Сообщений: 1,185
|
Да из него "светляк" как из какашки конфета. Скорость и маневренность оставляют желать лучшего... Да и "светить" я не люблю. А кроме этого он в данном случае никак себя реализзовать не может. Вот об этом я и говорил. Да я наконец получил желанный Т-IV и 38-й продал как не нужный хлам.
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
вечный истребитель
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 1,067
|
А вот с этим я не спорю
![]() Поздравляю, пазик- уже нормальный танк. Хотя мне Т-34 всё-таки больше по душе из 5 лвл
__________________
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|