AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > Первым делом, первым делом - самолеты > Ready to DL

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.01.2014, 18:38   #1
tarakan67
Местный
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 2,230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Remontnik Посмотреть сообщение
Да, разобрался. Тем более, что во втором варианте (с правкой tarakan67) правильно работает радиовысотомер. А всё это вместе моделирует работу оборудования для слепого расчёта на посадку ОСП-48. Ещё бы добавить работу маркерного радиоприёмника МРП-48 («Дятел»), который тоже входит в эту систему.
("Маркерное радиоприемное устройство МРП-48П предназначено для приема сигналов ультракоротковолновых маркерных радиомаяков и служит для определения момента пролета над радиомаяком. Этот момент определяется по загоранию сигнальной лампочки и включению звонка.
МРП-48 "Дятел" устанавливался на М-4, МиГ-15бис, МиГ-17, Р-1, Ту-14, Ту-16, Як-18, Як-25, Як-26, Як-27, Як-200, Як-210.")
Короче, кокпиты с правкой tarakan67 более правильны, чем джетэровские.
Так это уже реализовано! При заходе дважды слышен звуковой сигнал и загорается сигнальная лампа "МАРКЕР"
tarakan67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 20:23   #2
Remontnik
Местный
 
Аватар для Remontnik
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 1,624
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
Так это уже реализовано! При заходе дважды слышен звуковой сигнал и загорается сигнальная лампа "МАРКЕР"
Пробовал, не загорается и сигнала нет. Версия 4.12.2m с SASмодактиватором5.30 плюс Jet Era v1.33

Эта же лампа?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014.01.14 19-17-42.jpg
Просмотров: 618
Размер:	208.9 Кб
ID:	27690  
__________________
Не ремонтируй то, что работает!
Remontnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 20:54   #3
tarakan67
Местный
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 2,230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Remontnik Посмотреть сообщение
Пробовал, не загорается и сигнала нет. Версия 4.12.2m с SASмодактиватором5.30 плюс Jet Era v1.33

Эта же лампа?
Для МиГ-15 эта. Может ты с LORENZом пытаешься садиться? Должна быть система посадки AAFIAS(AN/MRN-1)(та, что союзники пользовали). Может для синей армии и LORENZ будет работать? (не проверял). Зелёная стрелка системы посадки должна совпадать с посадочным курсом самолёта(7). Звуковой сигнал и маркер срабатывают дважды на разных удалениях от торца ВПП(8,9)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 540
Размер:	156.3 Кб
ID:	27692   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.jpg
Просмотров: 553
Размер:	204.4 Кб
ID:	27693   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9.jpg
Просмотров: 538
Размер:	211.9 Кб
ID:	27694  
tarakan67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 21:44   #4
Remontnik
Местный
 
Аватар для Remontnik
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 1,624
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
Для МиГ-15 эта. Может ты с LORENZом пытаешься садиться? Должна быть система посадки AAFIAS(AN/MRN-1)(та, что союзники пользовали). Может для синей армии и LORENZ будет работать? (не проверял). Зелёная стрелка системы посадки должна совпадать с посадочным курсом самолёта(7). Звуковой сигнал и маркер срабатывают дважды на разных удалениях от торца ВПП(8,9)
Точно, с LORENZом садился. С AAFIAS(AN/MRN-1) работает. Лампы на МиГ-15 и МиГ-17 в разных местах.
LORENZ ни для какой армии не работает. Заодно проверил МиГ-19, Миг-21 - не работает.

Почему-то я про систему AAFIAS(AN/MRN-1) нигде в ридми к игре не нашёл..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014.01.14 20-22-49.jpg
Просмотров: 642
Размер:	205.6 Кб
ID:	27695   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014.01.14 20-26-11.jpg
Просмотров: 598
Размер:	193.8 Кб
ID:	27696  
__________________
Не ремонтируй то, что работает!

Последний раз редактировалось Remontnik; 14.01.2014 в 21:58.
Remontnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru