|
|
|
|
|
#1 | |
|
В пожизненном отпуске
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Прага
Сообщений: 2,293
|
Цитата:
...и вручную нельзя стартовать -неимоверно большой момент от мотора -вправо. Последний раз редактировалось Uzin; 10.06.2021 в 13:50. |
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Модератор
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 1,907
|
4.12.2 + МодАкт - без проблем получилось взлететь на клавиатуре даже... И момент не сильно напрягает... У Вас ничего не установлено дополнительно?
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
В пожизненном отпуске
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Прага
Сообщений: 2,293
|
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|