|
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#3 |
|
In For A Penny...
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 536
|
Достойно, черт побери! Особенно впечатлили проходы (снаружи) и изменение тональности при даче/сбросе газа (внутри). А вот что совсем не понравилось, так это запуск. Мотор заработал сразу, ни чихнув, ни пер... (зачеркнуто) кашлянув...
С этим надо что-то делать.
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Местный
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,070
|
Цитата:
Мне запуск чё-то не так важен. Хотя вещь очень даже нужная. |
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Местный
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,070
|
Должно быть очень реалистично, т.к. писалось с ближайших его собратий: Алиссон на Р-40 и спитфайра не знаю, правда какой на нём стоял мотор , но думаю, по крайней мере если вы приедете на аэродром и увидите (а то и полетаете) на живом Як-е с родным М-105 то шока у вас возникнуть не должно. Хотя судя по всему этот звук болше подходит для Вк-107.
|
|
|
|
|
|
#6 | ||
|
Пилот В17, Me-410
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 586
|
Цитата:
На счет самого звука он хорош с вашего разрешения я его на что-нить воткну например на АМ-38? У меня у самого есть вариант озвучки для М-105. Выложу его на youtube посмотрим кто лучше звучит. Цитата:
Касательно ВК-107, мотор построенный на базе М-105, мощнее его на 300 л.с. За счет более высокой степени сжатия, замены блока цилиндров и ГБЦ, применения 4 клапанов на цилиндр, замены колена, нового ПНЦ. Двигатель стал более высокооботорным. Зато при сохранном обьёме в 35 литров, он был значительно мощнее М-105. Звук для него должен быть более высоким по тональности, чем звук на М-105.
__________________
Мы бьемся отважно, поскольку Товарищам верность храним, И в духе Рихтхофена с Бёльке К победе и солнцу летим! Песня летчиков-истребителей Люфтваффе Последний раз редактировалось Артес; 27.10.2009 в 18:02. |
||
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|